Москва : ЦАО : Таганский : Университетский колледж информационных технологий (МГУТУ им. К.Г. Разумовского)

Статьи по теме:

Экзамен? Не проблема! 2013-07-26
Экзамен? Не проблема!

Впереди сложный экзамен? Главное – спокойствие: даже если осталась всего одна ночь, можно успеть вызубрить конспекты. Но если времени много, то его можно с пользой применить для подготовки. Во-первых, на последние часы перед дверью кабинета всё же не стоит рассчитывать: лучше начать подготовку заранее, знакомясь с материалом по частям. Начинать нужно с самого лёгкого и понятного, заканчи

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 5 Елена 2016-06-20

Абсолютно согласна с отзывом от Александра( от 07.05.2015) хочется предупредить родителей, которые хотят отдать " учиться" своих детей. Деньги не маленькие, обучение на 0!!! никому никакого дела нет вообще до знаний твоего ребёнка. Многие предметы снимают только от того, что просто Нет !!!преподавателя, потому что он сбежали с данного " учебного" заведения. Поэтому подытожу: а пригодиться ли данный" диплом" ребёнку в дальнейшем?! Куда он с ним пойдёт?!? Ведь знаний он не получил, а время своё потратил!!!! Про "преподавательский "состав даже не хочу время и нервы тратить, чтобы их описать!! Хочу предупредить родителей будущих студентов--- подумайте ещё раз, прежде, чем отдавать своего ребёнка! А то вон, к дню открытых дверей и к новому учебному году, быстренько отзывов хороших настрочили:)).

Оценка: 5 Вика 2016-05-05

Учусь на ЗО(Земельно-имущественные отношения). Когда поступала думала что не понравиться и буду переводиться, но нет. Очень квалифицированные преподаватели, интересные пары, практические занятия очень развивающие и захватывающие. На каждой паре узнаешь что-то новое и нужное. Все доходчиво и понятно.

Оценка: 5 Маргорита 2016-01-19

Учусь на 4 курсе, если вы хотите не париться и получить диплом, то не ходите сюда! Тут нет халявных оценок, что бы получить оценку нужно трудиться, выполнять задания: практические, самостоятельные, нужно ходить на лекции, не пропускать занятия, так же предпочтение отдается самообразованию, тут надо учиться, а не халявить! Времени и сил потратите, зато потом будет не только диплом, но и знания! С помощью которых вы сможете не только реализоваться, но и прилично зарабатывать! Даже открыть свое дело! Подумайте! Не ищите халявы, совершенствуйтесь!

Оценка: 5 Иван 2015-12-24

Поступил в этот колледж 3 года назад. Всем абсолютно доволен, в особенности сильными преподавателями. Так же очень легко устроится на практику т. к. колледж имеет договоры с множеством компаний, от Касперского до 1С. Радует бесплатный wi-fi на территории всего заведение. Также колледж достаточно удобно расположен и добраться до него, не составит труда из любой точки Москвы и МСК. области. В качестве приятного бонуса - царит приятная и праздничная атмосфера Нового Года. Так что заходите на огонек! С наступающим всех!!!

Оценка: 5 Рифат 2015-09-13

Я учусь на 4 курсе. Мне очень нравиться колледж, здесь работают очень сильные преподаватели, особенно в области IT-технологий. Большой выбор компаний сотрудничающих с учебным заведением, поэтому очень легко устроиться на практику.

Оценка: 1 Александр 2015-07-05

Отвратительный колледж. Начиная с гнилого, разваливающегося здания, заканчивая преподавателями, которые в открытую говорят, что им все "по фигу", и учат, если этот процесс можно так назвать, соответственно. Последние неплохие учителя отсюда ушли еще года 2 назад, остались в основном те, для кого колледж - совмещение с основной работой, отсюда и отношение - мол, могу уйти в любой момент, да и эти то и дело пропускают свои пары. Уровень обучения ниже плинтуса, на компьютерных дисциплинах преподают языки программирования, сравнимые разве что с латынью, настолько они древние, вряд ли они когда-нибудь кому-нибудь еще смогут пригодиться. Сменился очередной директор, сосланный в колледж из какой-то школы, поэтому он абсолютно не в теме, зато удачно дополняет общую удручающую картину. Кому повезло попасть на бюджет и удержаться на нем до конца, в принципе, могут жаловаться только на неполучение должных знаний, но кто за это безобразие еще и платил, немалые кстати говоря деньги, вполне в праве требовать их обратно - ибо не за что абсолютно. Подытожу : если у вас железные нервы, лишние деньги и вам все-равно куда запихнуть своего ребенка - дело ваше. Если хотите, чтобы ваши дети получили знания и им не отбили напрочь желание учиться - забудьте об этом колледже, как о страшном сне, поскольку 4 года будут просто вычеркнуты из жизни вашего ребенка. В дополнение : у колледжа, на удивление, прекрасно работает система модерации, поэтому в сети немало положительных отзывов от якобы "всем довольных" студентов, а на отрицательные набрасываются, как на красную тряпку. В свое время на такие отзывы купились и мы, о чем не переставали жалеть уже со второго курса. Слава богу, этот кошмар закончился, но желание уберечь от него нормальных людей, а еще лучше прикрыть эту контору, в которой учат хуже, чем в самых отсталых советских технарях, никуда пока не делось, поэтому данный отзыв я постараюсь размножить на как можно большем количестве сайтов - может быть удастся кого-то уберечь от опрометчивого решения.

Оценка: 5 Витя 2015-07-01

Требования в колледже есть и достаточно серьезные,это вам не школа,но и дают они на много больше чем в школе, есть столовая и буфет,все сделано для того чтобы учился,все условия.Коллектив лояльный,если вести себя адекватно,не шуметь на парах,не играть в телефон и быть вежливым.Очень хорошие преподаватели,все доступно понятно,если писать лекции.А если вы будете прогуливать,конфликтовать с преподавателями, то и к вам будет такое же отношение,для того чтобы хорошо учиться достаточно просто посещать все лекции.Охрана ,она на то и охрана,она ограничивает доступ посторонних лиц в колледж,да студенческие проверяют каждый день,но это первые года два,а потом уже всех в лицо знают.Колледж советую всем кто хочет получить достойно образование,хорошие навыки по будущей профессии,а не быдло профессию,по которой потом даже работать не возможно потому что таких много и они нигде не нужны, а с дипломом уникита после окончания колледжа Вас примут в любом месте.

Оценка: 5 Ольга 2015-06-16

Отличный колледж, а отрицательные отзывы, пишут те, кто учится на коммерческой основе! Думали, что заплатят и будут, как в школе, дурака валять! Ан, нет, заставляют учиться! Колледж не виноват, что Вы 9-11лет дурака валяли в школе и не научились учиться! 2-3 пары было только первый месяц учебы, потом стабильно 3-4 пары в день. просто нужно ходить и учиться, выполнять всё вовремя и не прогуливать тогда, и колледж будет нравиться!

Оценка: 4 Roma 2015-06-10

Колледж так себе... Учиться конечно можно, но техника оставляет желать лучшего, преподаватели уходят, в начале года было 2-3 пары, а под конец семестра пытались выдать нам ВСЕ, что должны были выдавать весь семестр, в итоге знаний не так уж и много.

Оценка: 5 Павел 2015-06-03

Колледж - отличный! Кто-то говорил про то, что нет ремонта?! Так вот: ремонт делается!!! (и про туалеты в том числе). Замечательный персонал, отзывчивые, хорошие преподаватели!!! Учусь на специальности "Реклама» специальность реклама здесь преподаётся уже 8 лет, и преподаётся замечательно. Нас учат: рекламной деятельности, композиции, живописи, фото и видеосъёмке, мультимедийным технологиям и компьютерной графике, проектированию рекламного продукта, маркетингу, и т.д.Есть как теоретическая, так и практическая часть, что очень ВАЖНО! Так как для некоторых студентов: пока дело не коснётся практики – они не начнут судорожно вспоминать теорию! Мы создаём рекламные ролики (идея, съёмка, монтаж), создаём макеты различной рекламы (в СМИ, наружной рекламы и т.д.) в различных компьютерных программах – и всё это мы делаем САМИ, отсюда следует – что нас этому РЕАЛЬНО УЧАТ!!! есть и спортивные секции! (волейбол, футбол, баскетбол) Учиться интересно и весело!!! ПОСТУПАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!

Оценка: 4 Марк 2015-03-18

Обучаясь в УНИКИТ , встретил много интересных преподавателей которые хорошо знают свой предмет , и также хорошо его преподают. По достижении 4-ого курса студентов отправляют на производственную (оплачиваемую!) практику перед этим отлично их подготовив, классно то что отправляют на практику в интересные компании.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>