Москва : САО : ОСИП САО (прекратил работу)


Комментарии:

Оценка: 1 тата 2016-01-12

Не могу дозвониться до осип СЗАО на сайте написано что он Закрыт! кто знает телефон или адрес куда обращаться напишите пожалуйста.

Оценка: 4 Нина 2015-12-04

Хочу оставить положительный отзыв. Приехала во вторник днем внести изменения в заявление, приняли быстро, обслужили оперативно и грамотно. Молодой человек (к сожалению, не знаю фамилию) был очень любезен, дал советы по дальнейшему отслеживанию статуса заявления, внимательно ответил на все вопросы. Но все же лучше ехать, а не звонить

Оценка: 2 Ольга 2015-11-30

телефон 8 (495) 530-71-71 постоянно занят! дозвониться невозможно. даже то, что на фальшивые отзывы о прекрасной работе ОСИП стоят 5ки, а на реальные возмущения - о или 1. говорит о работе этого учереждения. уважаемые сотрудники ОСИП, не нужно писать лживые отзывы о своей прекрасной работе. лучше, отвечайте на звонки пожалуйста!

Оценка: 5 Лилия 2015-11-19

Была в ОСИПе САО и получила всю нужную мне информацию. Сказали если консультация понадобиться в будущем, то звонить по телефону 8 (495) 530-71-71, вышла из ОСИПа решила проверить номер телефона. Сразу взяли трубку, даже удивилась! Почитала отзывы ниже и подумала, а что Вы будете делать если ОСИП закроют, к кому будете обращаться, я вот к примеру даже не представляю. Видела отзывы по документам, документы которые попросили в ОСИП, это свидетельство о рождении, прописку ребенка и свой паспорт показала.

Оценка: 5 Кристина 2015-11-19

По графику работы, на дверях ОСИПа висела бумажка о том, что ОСИП работает в Пн,Ср - с 12 до 20, вт,чт,пт - с 8 до 16. В субботу и воскресенье не работают. Была у Романа, фамилию не уточняла, все объяснил доступно и понятно.

Оценка: 0 Екатерина 2015-10-16

Везде разная информация ОСИП работает в выходные или нет? Если да то часы работы

Оценка: 3 александра 2015-10-14

Работа ОСИП в САО оставляет желать лучшего. Заблаговременно поставила ребенка на очередь в группу кратковременного прибывания,но по истечению ожидаемого срока путевка так и не была получена. В итоге, по телефону попросили приехать и оставить заявку повторно. Отстаяв нехилую очередь, по возвращению домой получаю смс, что заявка отклонена, т.к ребенок уже стоит на очереди. Тем не менее, с сентября мы все же попали в гкп.

Оценка: 5 Биана 2015-10-14

всем привет! дозвонилась со второго раза. девушка очень вежливая, ответила на все вопросы. объяснила что делать в случаи если очередь по каким то причинам сместиться. на следующий недели поеду туда с документами. надеюсь пройдет все хорошо и в ближайшее время ребенок сможет ходить в сад)

Оценка: 1 Катерина 2015-09-30

Добрый день! Звоню в ОСИП с конца августа 2015 года. Дозвониться не реально. Уже прошел месяц...

Оценка: 0 Юлия 2015-09-18

Здравствуйте! Дорогой ОСИП ЗАЧЕМ вы ВВодите людей в заблуждение и принимаете документы от родителей,у которых нет прописки в Москве, а только регистрация ведь в в детский сад очередь до этих детей не дойдет до самой школы!!!Причем предупреждая их об этом самих!!! Сама лично с заявлением обращалась, в итоге услышала...от девушки "ЗАЯЛЕНИЕ ПРИМЕМ , НО не направим!!!обращайтесь в департамент!!!Имейте уважение к бедным людям!!!

Оценка: 1 Максим 2015-09-08

Самый ужасный ОСИП! Стояли в СЗАО не было ни каких проблем.Тут что не день то новость,нужно контролировать все 24 часа в сутки.Все кто пишет положительные отзывы,либо невероятные счастливчики,либо работники самого ОСИП.Для подтверждения достаточно снять трубку и попробовать дозвониться.Какие пол часа,я звонил туда часами и днями.Про очередность вообще можно промолчать,с 43 места в апреле,я странным образом стал 105 в сентябре.Получается,что в этом году дети мало того что не пошли в сад,они еще походу и выгнали тех кто ходил назад в очередь?Или куча льготников которых не было три года,внезапно набежали за три месяца?Ведь перевестись в другой округ теперь можно только с потерей очереди,следовательно других вариантов нет!Стою с февраля 12 года.Ребенку уже почти 4 года.Желаемую дату поступления с 14 года,работники сами поменяли мне на 15.И так далее и тому подобное.Все "юристы-консультанты" на сайтах рекомендуют только одно: обращайтесь в прокуратуру"! Да, ПРОБЛЕМА С САДАМИ В МОСКВЕ РЕШЕНА =)

Оценка: 4 Екатерина 2015-09-05

Сегодня , в субботу, с утра была в осипе. Приехала в 9.30. А работать начинают с десяти. Была уже третьей в очереди, к открытию подошло человек 10, потом народ все подходил. Обслуживало два окна. На одного человека уходит минут 10-15. Спросила почему невозможно дозвониться, ответили что три недели был сломан телефон. Меня обслужили быстро, на все вопросы ответили. Нехватало документа о прописке. Поверили на слово, под свою ответственность. Правда я его приносила раньше, сейчас вносила изменения. Внимание: если вы вносите изменения через госуслуги, например меняете или добавляете садик, то потом надо в течение 20 дней подъезжать в осип со всеми доками. Иначе заявление анулируется. Я сказала что ничего такого мне на почту не писали, ответили что писали только мелким текстом. Непонятно почему нельзя написать крупным, наверно чтобы очередь сокращать...

Оценка: 1 Татьяна 2015-09-03

Подозреваю что предыдущмй отщыв от работника ОСИП! Звоню каждый день с 12 августа, с 11 до 12 и с 16 до 17! Каждый день! Полный бардак, не дозвониться!

Оценка: 4 Вика 2015-08-31

Дозвонится вполне можно!!! Мне потребовалось полчаса. Очень вежливо и хорошо со мной поговорили и ответили на все мои вопросы.

Оценка: 1 Юлия 2015-08-27

Ну с телефоном то могли бы решить вопрос. Дозвонится не реально. Я думала у меня телефон сломался. А мне надо только спросить список документов, возмут ли нас в сад в этом районе или нет. Если мы в зеленограде прописаны. Теперь прийдется ехать к ним с 3 детьми, слабо себе это представляю честно говоря.

Оценка: 1 Юлия 2015-08-25

Бардак. Не дозвониться уже 2 недели. Такого в ВАО нет!!! Там по сравнению с ОСИПом САО - просто сказка. Все идет от начальства, видимо пора его сменить.

Оценка: 1 Игорь 2015-08-21

К сожалению, последний отзыв, и именно от Полины, скорее всего это сам ОСИП отвечал, т.к. дозвониться не реально, либо не берут , либо вообще нет гудков. С очередями та же история, то не работает , то пропадает, в общем тихий ужас, по другому назвать это не могу, люди зря получают свои деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оценка: 4 Полина 2015-08-17

По интернету записаться в детский садик не удалось - не увидели документов подтверждающих регистрацию ребенка в Москве. Позвонила непосредставенно в ОСИП - мне сказали что все в порядке - мы в очереди на садик. Когда нам исполонилось 1,5 года - решила записать дочку в группу короткого дня, но на всякий случай решила ехать в ОСИП, начитавшись отрицательных отзывов готовилась к худшему, тем не менее приехав в понедельник к часу дня, в очереди стояли минут 5, заявку оформили быстро, вроде все объяснили хорошо. Но оказалось что очередь на детский сад у нас аннулирована (из-за отсутствия документов подтверждающих регистрация - хорошо что с собой тогда взяла). Писала новое заявления на детский сад, хорошо,что приехала в ОСИП загодя, так вообще бы в садик не попали. В принципе работой операционистов я довольна А все советую - записываться не через интернет, а ехать непосредственно в ОСИП и лучше днем в будни.

Оценка: 0 анна 2015-08-14

на вас в суд подавать или что?дозвониться нельзя до вас!ща что вам денег платят?что бы вы сидели на жопе ровно и трубки не брали

Оценка: 1 Юлия 2015-08-04

Невозможно дозвониться!!! Это что за организация такая????? Подскажите кто-нибудь правильный номер телефона.

Оценка: 1 Анна 2015-08-03

Не могу дозвониться ,что делать?ехать по Адресу просто так???какие документы нужны?

Оценка: 1 АЛЕКСАНДРА 2015-07-09

Не возможно дозвониться ни по одному из известных номеров, ни на телефон для справок, ни на горячую линию.

Оценка: 1 Светлана 2015-07-06

Добрый день!Отзыв также негативный.Подошла очередь в д/с (ребенку 2,6),вот только наше место куда-то исчезло.В ОСИПЕ сказали,что нас не находят в системе.Мы в СУД!!!!

Оценка: 0 Петрович 2015-06-17

Да будьте вы прокляты бюрократы, с вашей неработающей системой!!!!! То у вас интернета нет, то запись закрыта, то просто в окошке сидит практикантка которая не знает куда ей тыркнуть своим наманекюреным перстом!!! Позор на ваши головы!!!! Да, и кстати, когда эти малолетки которые сидят у вас в окнах операцционистов прочувствовают с маленькими детьми на руках, все круги вашего ада на себе надеюсь поймут весь цинизм вашей системы

Оценка: 0 Ольга 2015-06-03

Здравствуйте! Отзыв также негативный. Записала ребенка в сад, очно подав документы, через пару месяцев зашла на сайт госуслуг, проверить статус заявки - а моя заявка аннулирована. О чем мне никак не было сообщено. Безобразие!

Оценка: 1 Ольга 2015-03-12

Добрый день, тоже негатив. Живем В Куркино, рядом с нами есть филлиал московского садика,на очередь в который мы встали сразу после рождения. После оповещения в январе, как и было сказано в письме пошли и предоставили в садик все документы. Через месяц позовонили и сказали, что в ОСИПЕ нет наших документов и надо подать заново, но уже напрямую в ОСИП. Сделали. Сегодня пришло письмо о том, что моему ребенку предоставили место в совершенно другом садики, на Верхней Масловке!!!!!! И что делать? мне заново сейчас бегать и доказывать, что садик в Куркино и садик в центре Москвы - это немного не в одном районе?

Оценка: 0 Евгения 2015-02-06

Добрый день. Хотелось бы оставить негативный отзыв. Ребенка сразу после рождения поставили на очередь в дет.сад, по уважительным причинам не смогли явиться в указанный срок. Когда смогли обратиться оказалось очередь анулирована. Пришлось оббегать 4 дет.сада чтоб узнать что надо написать новое заявление. Затем оказалось что в сад ребенка возьмут в следующем году, посоветовали обратиться в ОСИП. Сегодня 06.02.2015 в 13:20 позвонила Телефон для справок: 8 (495) 708-14-89 долго обьясняла ситуацию.Женщина мне стала обьяснять что ничего не возможно сделать, а когда я стала выяснять куда мне обратиться она сказала, что это вообще техническая служба поддержки, когда я попросила уточнить с кем я разговариваю услышала гудки. Очень жаль что мамы должны выяснять все со слезами и бегатней с малышами на руках((((




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>