Москва : ЦАО : Психиатрическая клиническая больница №3 им. В.А. Гиляровского Филиал №4 (Психоневрологический диспансер №15)


Комментарии:

Оценка: 1 Кристина 2016-03-23

Здравствуйте! В интернете нашла адрес и телефон этого диспансера(филиал номер 4), искала по прописке, в источнике написано "Сокольники обслуживаются частично". Позвонила в регистратуру узнать интересующие меня вопросы и уточнить информацию! Я пожалела, что вообще туда позвонила! Трубку подняла женщина и с недовольным тоном мне отвечала " мы не обслуживаем сокольники вообще!", "я не справочная!", "ищите в интернете!"(ПРИ ТОМ, ЧТО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ Я НА ЭТОТ ДИСПАНСЕР ВЫШЛА), хамила, дерзила! Потом крикнула "запишите телефон!", я сказала "подождите, возьму листок", она недовольно фыркнула мне в трубку и бросила ее!!! я перезвонила и говорю продиктуйте мне телефон, на что в ответ слышу "НЕ НАДО СО МНОЙ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ!". Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!! КТО РАБОТАЕТ В РЕГИСТРАТУРЕ В ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ???? Проверьте своих сотрудников на вменяемость!

Оценка: 0 Надежда 2015-08-12

пыталась попасть на прием.Прсидела с 14-ти до 19, в 19 закрыли перед носом дверь-рабочий день закончился.еще бы -стадом чаи пить ходили на 1час-2 и не раз. Грязно. халаты грязные, врачи неухоженные...Есть необходимость в консультации-но такая брезгливость охватывает-не могу себя заставить к этим хамоватым личностям снова заходить...

Оценка: 0 Евгений 2015-04-27

Был там год назад - нужна была справка для работы.Все прошло быстро и без проблем,но пойду в мае-посмотрим.

Оценка: 1 Максим 2015-03-11

Обслуживался в данном центре, т.к. по новому распорядку ГИБДД психоневролога надо проходить по месту регистрации. Обслуживание отвратительное, во всем диспансере нет ни одной ручки. Мне нужно было обойти врача-психиатра, но чтоб получить его закорючку надо не только оплатить госпошлину (600р.), так еще и пройти ЭЭГ, что стоит 1800 рублей, после чего он вас принимает. Для того чтоб все это дело оплатить, надо отстоять очередь в регистратуре, где пожилая женщина дрожащей рукой впишет в свой журнал что-то и выдаст вам договор с реквизитами счета, заполнить договор самостоятельно, затем отстоять кучу времени у терминала (терминал оплаты всего один), вернуться опять регистратуру, затем ждать очереди в кабинет к врачу. в конце всех мучений опять в регистратуру. На все это у меня ушло 3 часа.

Оценка: 0 Евгений 2014-11-30

Согласен с Юрием, одно хамье сидит и деньги дерет за услуги которые совершенно не оказываются. Справка для водителя стоит в итоге 4600 (1500 5врачей +1800 ЭЭГ +650 прих+650 нарк). Государство развязало медикам руки, творят что хотят, воры в законе! Один врач мне прямо сказал, что с выделением бюджета для их клиники все плохо, и им поставили цель ободрать клиента-поциента, и столько ему услуг впарить, чтобы он все деньги оставил. Всем удачи! Жизнь все расставит на свои места, и кого надо накажет!!!

Оценка: 0 Юрий 2014-10-13

в регистратуре откровенное хамло, наверно такое ощущение, что к ним могут обращаться только люди с отклонениями в психике.

Оценка: 0 Галина 2012-06-13

Ничего плохого добавить не могу,хочу сказать в целом. Очень печально когда люди попадают в такие места и еще печальнее,когда их лечать спустя рукава не оказывая должного внимания. Как-то я сама попала в такую ситуацию..столкнуласть с невнимательностью. Приходила к доктору была она Маркова Олеся Алексеевна в 12 пб работала на Волоколамской. Много надо всего добавить, но я скажу люди будьте внимательны!! Когда будете приходить к докторам, когда будете получать лечение. Возможно где-то вы встретите доктора Маркову, а может быть уже получаете лечение, контролируйте все,и своих детей если они лечатся. Потом вам никто не поможет..она вон как лечила так и лечит, и все ей с рук сошло. И никакого наказания не понесла. А я тепреь мучаюсь 4-й год и с печалью вспоминаю тот момент, когда она развела руками и сказала -мол мне жаль.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>