Москва : ВАО : Филиал "Первомайский" (МНПЦДиК) (Кожно-венерологический диспансер №5)


Комментарии:

Оценка: 2 Мадина 2016-08-16

Мне из женской консультации дали направление на 2 прядильную к дерматологу.Я пошла туда со своим направлением, а они мне сказали:приём платный,так как у меня нет прописки в Москве.пришлось платить за консультацию,за удаление и за повторный осмотр,обдирательство.

Оценка: 0 Нина 2015-06-01

Пациенты! Все, что вам не понравилось, напишите в Департамент здравоохранения Москвы. Проверено - работает. Сразу засуетились.

Оценка: 1 Руслан 2015-05-28

Добрый день. Хочу пожаловаться на эту поликлинику! Сам я с Саратова, учусь в Москве. Я прикрепился в одну из московских поликлиник и они направили меня в КВД №5 на 2-й Прядильной (в эту). Поехал, записался на прием, ждал 14 дней в итоге когда я поехал в день записи, мне говорят, что мы можем Вас принять только ПЛАТНО, так как вы не москвич и у Вас нету прописки (мол моя регистрация в Мск им не подходит) А могли бы сказать сразу, когда меня записывали, спрашивая нужные документы, в том числе паспорт и им все я предоставил. Короче, заставили меня ждать по записи 2 недели и в итоге заставили пройти ПЛАТНО! А у меня очень серьезная проблема была с кожей, вплоть до того, что моя жизнь подвергалась серьезному риску!!! Но это Москва, тут как я понял нет сочувствия к тебе и работу свою тоже НЕ делают!!! Общаются с тобой на "отвали", борзеют и вообще очень НЕуважительно относятся к пациентам! Вот такие у нас поликлиники, "бесплатная" медицина еще называется!!! Буду жаловаться до последней капли пота, так как это безобразие!!! Через суд в том числе.

Оценка: 1 Екатерина 2015-05-20

Это адское место, по другому назвать сложно!!! Про врачей сказать ничего не могу - ни плохого/ни хорошего, а вот регистратура... Вчера 19.05.15 обратила на ноге образование, сегодня утром поняла что пятно краснеет и растет и очень напоминает лишай. Позвонила в регистратуру, ближайшая запись только на 28.05.15. Объясняю что мне нужно срочно, подозрение на лешай и боюсь перезаражать людей вокруг. На что регистратор - "телефонный лекарь" говорит мне, что лишая у меня нет!!! От прозорливости регистраторшы просто в шоке...И это не в первый раз с ней сталкиваюсь...была в феврале ушла в слезах...взрослая женщина. а грубит, хамит и работать с людьми ни то что вежливо, а просто по человечески не хочет!

Оценка: 0 Елена 2015-02-11

Пыталась попасть на прием по экстренному случаю с сильной болью, подозревая опоясывающий лишай,в 18.50 09.02.15.В приеме было отказано и в день обращения и на следующий. Уходила оттуда почему-то под громкие комментарии охранницы: "Больно шустро бегаешь,сидеть тут с тобой с придуманной болезнью никто до 22 часов не собирается. Был бы этот лишай ползала бы уже". Пришлось идти в платную поликлинику, где диагноз был подтвержден и выписано лечение, в которое входил постельный режим. Возникает вопрос, куда пойдут бабульки, дедульки, да и другие граждане мегаполиса, которым просто не по карману платное лечение?

Оценка: 1 Надежда 2014-10-28

Обратилась сегодня в данный диспансер. У меня был экстренный случай. Но врач Хабарова отказалась меня принять, в регистратуре даже карту не стали заводить. Запись только на октябрь. Хотя я объяснила ситуацию и мне действительно нужна была срочная помощь. А потом выговаривают, что занимаемся самолечением. Пришлось обратиться в платную поликлинику.

Оценка: 0 Иван 2014-05-22

Был в этом диспансере отношение ужасное толком объяснить ничего не могут

Оценка: 1 Оксана 2013-03-06

Добрый вечер! Сегодня была в этом квд. Ужасное отношение!!! Вчера отправила туда маму для того что бы она всё узнала (в какое время приём, про сдачу анализов и тд.). Ответ: с 14:00 до 20:00! Сегодня приехала в 18:40, иду в регистратуру и мне сообщают, что забор анализов происходит до 19:00!!! Лаборатория не успевает, если позже. При этом никакого объявления и прочей информации!!! В связи с этим делаем вывод: пока есть такой бардак платных мед.центров будет только больше!




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>