Москва : САО : Противотуберкулезный диспансер №18

Статьи по теме:

Как получить справку на ребенка для оформления гражданства в противотуберкулезном диспансере? 2010-03-28
Как получить справку на ребенка для оформления гражданства в противотуберкулезном диспансере?

Как получить справку в противотуберкулезном диспансере для оформления гражданства в г.Одинцово? Может кому-то понадобиться эта информация. Мы оформляем гражданство и столкнулись с такой проблемой – справка о туберкулезе для ребенка. Просто, если эта справка была в нете – мне бы она очень помогла. Так вот, Одинцовский тубдиспансер находится по адресу: ул. Луначарского, 13. Найти

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 1 ирина 2016-12-07

Это правда.Согласна со Светланой.Мало того.говорят:"Нет признаков? Появятся скоро!?!".Делают прививки-им одним известные.После прививки было пятно страшное,как при "лейшманиозе"/смотрела в интернете/.Заблокировали в базе данных и я не смогла пройти мед комиссию и пришлось бросить работу.Она сидела в кабинете 8 .летом 2015 года.А Ирина Германовна просто сказала:"Это хороший врач".Это больные врачи.заражающие здоровых граждан.Будьте бдительны.

Оценка: 1 Светлана 2015-03-18

В данном ПТД № 18 делают ложные положительные результаты анализов иностранным гражданам, которым необходимо их заключение. В следствие, направляют на разные снимки и т.д. изматывая человека, его нервную систему и потраченное время, для того, что-бы им предложили деньги за справку об отрицательном результате. Скрыто вымогают деньги с людей, которые не имеют никаких симптомов, да что уж там, никакого туберкулёза у них нет, но "врачи" сообщают о неутешительных результатах. Дело будет доведено до суда, со всеми диктофонными записями и фамилиями причастных к данному делу людей. Будет проведено независимое обследование в другой клинике! Бессовестные люди всегда существовали, пусть у этих "врачей" сложится жизнь соответственно их действиям!

Оценка: 0 касымова 2014-12-25

Ирина Германовна на самом деле врач высшей категории.Она очень хороший человек.Побольше бы в мире таких людей и мир бы был другим.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>