Москва : СВАО : Психиатрическая клиническая больница №15 Филиал №2 (Психоневрологический диспансер №16)


Комментарии:

Оценка: 1 Аноним 2016-12-12

В этом ПНД только деньги дерут. Хотел получить справку для гаи, а они мне ставят диагноз

Оценка: 5 Анна 2016-11-07

Не согласна с многими комментариями по поводу компетентности Олеси Александроаны Шараровой. В жизни каждого может случиться все что угодно, и хорошее и плохое. Шагарова отличный врач, отлично подход находит со всеми, доброжелательная. Все замечательно, спасибо ей!!!!

Оценка: 5 Анна 2016-11-07

Не согласна с многими комментариями по поводу Олеси Александровны Шагаровой. Хороший, доброжелательный врач, ко всем находит подход. В жизни человека случаются как хорошие, так и плохие моменты, и это может сказаться на отношении к людям. Не зная ситуации, не говорите! Отличный врач, все здорово, спасибо ей.

Оценка: 0 Ольга 2016-09-27

Отвратительно. Таких хамских было ещё поискать надо. Трубками бросаются. Им звонишь, они трубку поднимают, задаёшь им вопрос, они трубки бросают. Перезваниваешься, прочишь не бросать трубки в ответ слышу:" не указывайте, что мне делать". До регистратуры не дозвониться. Звоню в 8:00, чтоб узнать во сколько врач у мамы больной принимает, а там ещё охрана. Работают когда хотят. Сегодня вторник, а они видеть ли ещё спят утречком и работать не хотят. Ужасный персонал в этом диспансере.

Оценка: 0 Михаил 2016-02-27

Как были эти конторы по выдаче справок отвратительными гадючниками, так и остались. Только деньги драть научились. Если надо справку в ГАИ, на оружие и для трудоустройства - гоните 800 Х 3= 2400. За что? спрашивается. Везде очереди, пишут, сидят какие-то бабки, вручную. 21 й век! Когда это позорище закончится? Пришёл, висит объява: "По тех. причинам справки не выдаются!" Говорят - комп завис! На наше время им плевать, мерзавцам! Во всех диспансерах (наркот, туб, псих) время работы разное. Замучишься бегать. Почему в туб. бесплатно, а в псих и нарк. платно? В туб. хоть снимки делают! А псих и нарк.? бумажку шлёпнуть... Отвечаю за каждое слово!

Оценка: 1 Вероника 2015-09-12

Пришла в пнд для получения справки в гибдд. На регистратуре работает взрослая женщина, на любой мой вопрос отвечала хамством. Несколько дней подряд мне пришлось ходить по государственным учреждениям и это ужасно! Все озлобленные, грубят, отвечать на вопросы не хотят. Мне жаль пожилых людей, которые к ним обращаются. Когда-нибудь ситуация изменится? В поликлинике в регистратуре ответили так: "как нам платят, так мы и работаем". Слушайте, кто на что учился, если вы выучились ставить только печати и справки выдавать, то вашу злобу не надо проецировать на людей, которые к вам обращаются. Вообщем впечатления мои ужасны, примите меры к женщине на регистратуре в пнд #16.

Оценка: 5 Ирина 2015-04-19

? Благодарность Шагаровой Олесе Александровне Не могу не написать про самого порядочного, грамотного и отзывчивого доктора-Шагарову Олесю Александровну!Спасибо ей за моего сына!Три года мы с моим 16- летним сынишкой ходили по частным психиатрам, пока не попали в руки этого чудесного специалиста!Уже через пару месяцев сын снова стал посещать школу, общаться с друзьями, а через полгода о болезни мы вспоминали, как о страшном сне!Посещаем ПНД теперь только поздороваться с нашим любимым доктором. Спасибо Вам, Олеся Александровна!

Оценка: 0 Елена 2015-02-07

Полностью согласна с отзывом о шагаровой! Сегодня 6 февраля 2015, и все-таки хотелось бы поднять вопрос о компетентности этого врача. В присутствии пациента рассуждать о ботоксе и 161тыс.заработанных на справках рублей!? Ау, заведующий отделением? Кем руководим, взяточниками?! А борьба с коррупцией всех и каждого?

Оценка: 5 Светлана 2014-11-27

Здравствуйте! Я обратилась в данный диспансер для получения справки в ГАИ. По телефону мне сказали,что работают в будний день до 20.00, и в третью субботу месяца. Я приехала ровно в 19.00 в четверг. Подошла в регистратуру- мне быстро все объяснили куда и к кому обращаться и сказали, что сегодня я не успею пройти врача, т.к. они работают до 19.00 - там кабинет уже закрыт, можно оплатить прием сейчас(через терминал), а врача пройти завтра. Т.к. ЭЭГ и заключение психолога у меня были на руках, мне оставалось подойти на первом этаже, не помню в какой кабинет - заключить договор на платную услугу и оплатить ее в терминате (800 р). Женщина, которая выдала мне договор - очень любезно все рассказала и показала как терминалом пользоваться и сказала, что попробует договориться с врачом о приеме сегодня. Она позвонила и договорилась, подошла ко мне и сказала,чтобы я подошла в 219 кабинет кажется.... Я быстро добежала, в кабинете сидела врач (Шагарова Олеся Александровна) и медсестра наверно, молоденькая девушка лет 30-ти... Я предоставила все документы, мне быстренько проставили печати, очень любезно со мной поговорили. Я очень благодарна врачу ШАГАРОВОЙ,медсестре и женщине на первом этаже, которая заключает договора на услуги(к сожалению, не знаю ее фамилии), что меня приняли. Огромное Вам человеческое СПАСИБО за понимание и помощь!!!!!! Если бы не ВЫ, мне бы пришлось приезжать в другой день(уже не в будний,т.к. по времени не получилось бы-я и так очень торопилась.....),а именно третью субботу месяца-20 ДЕКАБРЯ 2014 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще раз Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Это очень приятно, когда вот так вот в нерабочее время НАС принимают очень любезные люди.

Оценка: 0 Эл 2014-09-30

Оформляю справку для гаи. Кошмар и ужас. В этом ПНД нет ЭЭГ(вроде как временно), так что сделать на месте не получится. Стоимость приёма психолога и психиатра в сумме около 1700 р. Только принимать вас без ЭЭГ они тоже не будут, так что не тратьте время. Заранее всё получайте и приезжайте. При себе имейте 800 рэ за процедуру (приём психиатра) и книжку на почитать-успокоиться. Запомнился час времени потерянный в очереди в регистратуру (очередь была 2 человека!!). Бабуль, которые там работают понять тоже можно. И ещё, если вас направляют от работы в ПНД, обговорите с работодателем оплату за оформление справки заранее (если вам это принципиально) ибо 30 минут выяснять кто будет платить за справку с бабулями из регистратуры - нечеловечно по отношению к окружающим.

Оценка: 1 Майкл 2014-06-18

Странно, но при обращении в псих.диспансер № 16 чувствуешь, что ты им должен! Причем очень много должен. Косо не посмотри, лишнего слова не скажи иначе тут же пойдешь по Большому кругу. Что со мной и произошло. Ваше ЭЭГ будет признано ужасным вплоть до того, что надо срочно писать запрос в ГИБДД с требованием отозвать Ваши права, так как Вы (т.е. я) очень больны. И Вы будете вынуждены вновь делать ЭЭГ, и не дай бог, чтобы дернулся хоть один мускул на Вашем лице. Компетентность подросткового врача ШАГАРОВОЙ ОЛЕСИ АЛЕКСАНДРОВНЫ вообще под сомнением. Как может ВРАЧ говорить посетителю, что у него трагедия и ему не до общения с ним (Дословно: "И что вы тут ходите?! У меня трагедия, а вы ходите!" ) На задаваемые вопросы врач (а врач ли она?) ШАГАРОВА отвечает с раздражением и не желанием с Вами общаться. Очень не хорошее впечатление от общения с ШАГАРОВОЙ О.А. (назвать ее врачом рука не поднимается). Очень бы хотелось, чтобы Вышестоящая организация проверила ШАГАРОВУ предмет компетентности и ее возможности работать по данной специальности.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>