Москва : ЮАО : Нагатино-Садовники : Женская консультация поликлиники №67 филиал №1 (ГП №27) (закрыта)

Статьи по теме:

Откуда пошли традиционные цвета ленточек у новорожденных 2013-05-23
Откуда пошли традиционные цвета ленточек у новорожденных

Когда рождается малыш, забирая его из роддома домой, одеяло малыша перевязывают ленточкой. И всем известно, что ленточка для мальчика синяя (голубая), а для девочек красная (розовая). Мало кто догадывается, что традиционный цвет ленточек пошёл из давних времён, а именно от Петра Великого. Именно Пётр учредил Андреевский крест, представляющий собой на синий крест, расположенный на белом фоне. Все

Подробнее...

График закрытия на мойку роддомов Москвы в 2013 г. 2013-04-19
График закрытия на мойку роддомов Москвы в 2013 г.

Возможны изменения! Уточняйте по телефону роддома. Наименование 2 недели 1 месяц Родильный дом № 1   02.09 - 29.09 Родильный дом № 2 закрыт Родильный дом № 3   30.09 -

Подробнее...

Права беременных женщин и матерей 2013-04-11
Права беременных женщин и матерей

Согласно статье 23 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан» законодательство нашей страны обязует предоставить женщинам, находящимся в состоянии беременности, право на работу на условиях, которые соответствуют их физиологическим особенностям, а также состоянию здоровья. Любая женщина, находящаяся в сроках беременности, а также в период родов и после них, гарантированно

Подробнее...

Постановка на учёт по беременности и родам без прописки 2013-03-16
Постановка на учёт по беременности и родам без прописки

Часто бывают ситуации, когда люди живут в одном месте, а имеют постоянную регистрацию в другом месте. Но вот наступает момент, когда женщина хочет встать на учёт там, где ей удобно, а именно, рядом с местом её нынешнего проживания. Но, обратившись в женскую консультацию, она получает отказ, мотивированный тем, что у неё нет прописки по адресу, приписанному к данной женской консультации. Что делать

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 1 Екатерина 2016-08-29

Пешева Галина Алесандровна - жуткий врач. Она орет на беременных, доводит до слез и издевается. Ей нельзя работать с людьми, жуткий непрофессионализм!

Оценка: 5 Ирина 2016-02-07

Женская консультация по данному адресу закрыта с 21.01.2016г. Врачи находятся на Варшавском ш. и Затонной улице

Оценка: 2 Людмила 2016-02-02

Наблюдалась здесь во время беременности. Не очень приятные впечатления. Во-первых, ужасный запах, не помогают даже открытые окна. Во-вторых, лечащий врач все время поднимала мне нервы—то она сердцебиение найти не может, то анализы потеряют. Все время снимала с себя ответственность и пыталась положить в больницу. Говорила прямо, что у меня все плохо, очень плохо (что именно плохо — не объясняла). Аппарат узи постоянно не работал как следует. В 28 недель надо было колоть иммуноглобулин, дали направление с рецептом в аптеку, так этого иммуноглобулина там не было аж целый месяц, пришлось в срочном порядке покупать за свой счет, когда я поняла, что еще пару дней и уже поздно колоть. Врача держала в курсе ситуации. Когда купила, врач Велела прийти в тот же день и сделать укол. В итоге,я пришла, а она заявляет, что сейчас занята, что надо было записываться в живую очередь, а мест там нет, поэтому иди-ка ты домой. Учитывая, что иммуноглобулин уже оттаял по инструкции и надо было вводить прям сейчас. Пришлось мужу вступить в пререкания и наконец-то мне сделали укол, обвинив меня, что это я поздно спохватилась (учитываем, что в аптеке лекарство так и не появилось). Поэтому осадок очень неприятный.

Оценка: 0 Мария 2015-07-02

О каком пафосе идет речь??? Вы че дибилки? В этой ЖК почти каждая хамка!!!Если вам повезло с врачем, тогда лучше посоветуйте какой хороший! Сколько раз стояла в очереди в регистратуру, наблюдала одну и туже картину, телефон не берут целенаправленно, просто игнорируют! Я поменяла 3 врача, от каждой я уходила в слезах, от хамства такого, от пофигизма!Как все знают беременным нервничать нельзя, да им посрать на это!Твари одним словом! Надеюсь кто-либо из администрации обратит внимание на это сообщение и примут меры к своим хамским сотрудникам!!!

Оценка: 2 Оксана 2015-06-24

Что касается регистраторов, согласна с большинством - какие-то раздраженные тетки, абсолютно не умеющие общаться, трубку бросают, не дослушав. Если не можешь нормально выполнять свои обязанности, прямо так выводят посетители, то зачем такую работу выбирать?

Оценка: 5 Елена 2015-04-28

Спасибо доктору Пешевой Галине Александровне за дочку. В люди с пафосом и вечными недовольствами, идите в платную консультацию,там вас и обследуют и в ..сю поцелуют.

Оценка: 4 Ирина 2015-03-17

Я всегда дозваниваюсь в консультацию! И специалисты хорошие, знают своё дело! Я тоже начиталась кучу негативных отзывов об этой ЖК, когда шла вставать на учёт по беременности: и запах ужасный, и хабалки в регистратуре, и очереди огромные и т.д. и т.п. Ничего подобного я не увидела! И врач у меня хороший, единственный мужчина в ЖК )) я очень довольна его работой! Так что меньше пафоса, господа!

Оценка: 1 Екатерина 2015-02-18

Лишь бы не работать!!! Ничего ненаправлено на лечение, специалистов вечно нет. Такое ощущение, что приходишь не в больницу, а в кафе поговорить, кроме слов ничего не делают. Что бы дождаться своей очереди (даже с самой ранней записи) нужно часа 1,5 отсидеть, пока врач попьет чай, досмотрит свой сон, попьет еще раз чай, а там и обед не за горами. Все мы люди, но это уже наглость редкостная. Карты постоянно теряют. Жуть

Оценка: 0 Христина 2015-01-22

Прекрасные врачи, а те, кто дозвониться не могут, вы пошлите кого-нибудь или сами приезжайте, и тогда не захочется телефон никуда натягивать.

Оценка: 3 Ирина 2015-01-21

По телефону 8 (495) 618-24-11 дозвониться не возможно, видимо специально снимают трубку

Оценка: 3 Омела 2014-03-03

В эту консультацию не возможно дозвониться! Хочется прийти и телефон на голову кому-ниб. одеть. Мне кажется станет легче. Там всё время или занято или ни кто не отвечает! КТО НИБУДЬ УСЛЫШТИ!

Оценка: 2 Ольга 2013-09-04

Каждый прием - не менее 1,5 часа в очереди. Если что-то говоришь или спрашиваешь - в ответ только грубость и крик. Врачи не знают банальных вещей. Мне за 30 недель не сделали никаких назначений, хотя я жаловалась и на отеки и на дискомфорт и т.д. Больничный лист выписали неправильно, предложили исправить ручкой! когда я отказалась - обругали... Спасибо манипуляционной сестре!всегда все быстро и безболезненно!

Оценка: 5 Елена 2011-03-19

Огромное спасибо врачам и акушерка этом консультации за моего сынишку!!!!!!




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>