Москва : СВАО : Ярославский : Городская поликлиника №218 Филиал №2 (ГП 34)


Комментарии:

Оценка: 1 Наталья 2017-05-13

Пришла с острой болью. В регистратуре нахамили! Врач принял спустя полтора часа, когда я уже чуть в обморок не упала. Ничего конкретного не сказала. Эффективнее вызывать скорую помощь!

Оценка: 0 Надежда 2015-11-08

Делала УЗИ брюшной полости у доктора Бычкова, он сказал лежать а сам достал в интернете предыдущий УЗИ долго изучал его и без осмотра стал печатать новое после быстро поводил по животу и бокам и пока я одевалась выдал заключение точно такое же как предыдущее. Предыдущее я делала не имея таких болей в желудке и в желчном пузыре.Как теперь в этой пол-ке проверять здоровье. Когда такие исследования надо убирать подальше от таких нерадивых работников компьютер. Теперь придется пределы ватт УЗИ в платных .Зачем нам такие пол-ки .затрачиваем много времени 2 очереди стоим к врачу затем к медсестрам

Оценка: 0 Иван 57 лет 2014-08-20

Подошел к кабинету терапевта ни кого из больных нет,постучал,вошел на шаг,здравствуйте Анна Андреевна,а в ответ"выйди отсюда ты ко мне еще в сартир зайди и т.д." и это не первый раз.Так обидно стало,ведь я её лет на двадцать старше.Спасибо Пенькоша А.А.,больше не приду.

Оценка: 0 Ирина 2013-09-05

Вот читаю я про оснащение подиклиники и удивляюсь. Откуда же там современное УЗИ-оборудование взялось? Ходила на УЗИ щитовидной железы 3 года назад, дали заключение с диагнозом, пришла через 3 года, и мне дали то же самое заключение слово-в-слово как предыдущее.Это они у вас спрашивают, когда были на УЗИ и с чем, находят в компьютере ваше предыдущее заключение и просто его копируют, изменив дату. Вот и все! И при этом считают себя умными и самыми хитрыми врачами.Молодцы!!!!!

Оценка: 0 Ирина 2013-09-05

Не хожу в эту поликлинику уже много лет. Участковый терапевт Деяшкина Т.Е. сказала мне про давление 160/100, что это у меня возрастное. В 34 года? что тогда ,интересно, она говорит бабушкам в 70-80 лет? А еще своей щедрой рукой написала мне диагноз "хронический гепатит", при этом не дав мне направление ни на один анализ крови.Это как? когда я ей об этом сказала, она просто зачеркнуля эту запись как ошибочную. А ведь иногда надо сделать выписку из карты, и я представляю какие людям пишут диагнозы.

Оценка: 0 Александр 2013-02-27

Хочу выразить огромную благодарность хирургу-стоматологу Чумоватову Владимиру Анатольевичу за блестяще проведенное удаление проблемного зуба и за его золотые руки.Удачи вам ДОКТОР.

Оценка: 0 Евгения 2012-11-20

Хочу выразить огромную благодарность участковому терапевту Соломкиной Надежде Николаевне! Опытнейший специалист, диагност и просто замечательный, мудрый человек!!! Спасибо большое за хорошее отношение к пациентам!

Оценка: 1 наталья 2012-09-25

Нахожусь в полном шоке от того, какие некомпетентные врачи работают в данной поликлинике. В частности, хирург Шишов, который постоянно требует "положить ему в карман", продает дополнительные услуги от своего имени ( за отдельную плату вылечу). Человек далек от медицины, постоянно пускает дешевые и похабные шуточки. Второй врач заслуживающий внимания -терапевт Хасанова. Вообще, личность довольно интересная, летающая в облаках. Была у нее 3 раза. Все три раза она кроме того, что " не может быть" и " не знаю" ничего не смогла мне объяснить. Ни разу ею не был поставлен диагноз, постоянно пытается увильнуть от ответа, видно,что просто не знает,что ответить! Ходить к ней абсолютно бесполезно,зря потеряете время и нервы! Т.к. очередь постоянная. На мою жалобу на боли в спине она посоветовала сделать узи сердца и посетить окулиста!!!!Кстати, она частенько куда-то выбегает из кабинета, пока у нее сидишь,видимо ходит за советом к другим врачам!!!




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>