Москва : ЮВАО : Нижегородский : Стоматологическая поликлиника №4


Комментарии:

Оценка: 0 Мартюхина Елена 2015-04-14

Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность доктору Петиной Е.Д., за , профессиональное отношение,внимание, чуткость к пациентам. Я и моя сноха лечили у нее зубы..Остались самые добрые впечатления.о докторе. Лечение на высшем уровне. Большое спасибо всем сотрудникам этой смены за заботу о нашем здоровье за доброту, за понимание. С уважением Елена Николаевна. Всем докторам поликлиники доброго здоровья.

Оценка: 0 Людмила 2013-07-31

4 стоматологическая поликлиника это ужасное заведение. Там зажравшиеся врачи. Цены накручивают ужас. Протезирование тянут до последнего ездишь, ездишь и ездишь. А дашь деньжат сразу всё сделают. И это безобразие покрывает главный врач со своей как он любит везде говорить "командой". Не ходите туда народ.

Оценка: 0 Наталья 2013-04-30

Господа ! Я в поликлиннике ; 4 лечусь почти 10 лет. Ходим всей семьей. На днях у мамы была острая боль. Естественно помчалась в родную поликлиннику и ................. Жесть. Что вы наделали, господа Администрация. Толдпа народа в регистратуру. Стоят люди пожилые, плохо слышат. Ваши , извините, курицы одним пальцем забивают что то в компьютере, сломался принтер, так они втроем пытались его отремонтировать. Я простояла в очереди 25 минут, с места не тронулась. Пришлось пройти платно. Вы поставили электронную очередь для того, чтобы людям облегчить жизнь или более платежеспособных ( когда больно готов на все) отправлять платно. Жаль, что все как обычно- ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, ПОЛУЧИДЛОСЬ КАК ВСЕГДА!




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>