Москва : ЮВАО : Текстильщики : Амбулаторно-поликлинический центр ГКБ №68


Комментарии:

Оценка: 0 Марина 2016-10-12

Уважаемые пациенты Любых поликлиник Москвы!!! Практически в любой бесплатной государственной поликлинике-БАРДАК. И это делается нарочно, чтобы бесплатная медицина не была бесплатной. Идёт наглое выуживание денег. То есть вынуждают обращаться в платные мед. учреждения, хотя и там вас начинают "доить". Эта система по отбору денег выгодна, но только не для простых пациентов (пожилых, малоимущих...и т. д.) А к старикам отношение вообще скотское. Им просто "законно помогают " уйти из жизни. Ведь Они никому не нужны, кроме своих родных. И лечить их не собираются. НЕ ВЫГОДНО. Я с этим столкнулась. За державу обидно. Огромная, богатейшая страна, а отношение к простым людям..... СТЫДНО!!!!!!!!

Оценка: 1 Марина 2016-06-28

Ничего не меняется...до поликлиники дозвониться нереально. Записаться по направлению на Узи щитовидной железы невозможно уже которую неделю. Скоро закончится срок действия направления, а записи так и нет, по какой причине тоже неизвестно. Через портал госуслуг записи нет, по телефону через единый информационный центр записи, говорят что ее нет. А как в таком случае быть?! Масса источников для записи на прием, но ни один неэффективен в данной ситуации!!!

Оценка: 1 Марина 2015-05-11

отвратительное отношение к пациентам, полное отсутствие какой-либо заинтерисованности. Ничего не спросить у врачей, ничего не объясняют. Не дозвониться.Вставляли спицу в ногу почти наживую, ночью только спустя час подошла медсестра и дала обезболивающее...У мужа перелом ноги в нескольких местах. ЭТО ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО,ЗДЕСЬ ОТНОСЯТСЯ К ЛЮДЯМ КАК К РАСХОДНОМУ МАТЕРИАЛУ!

Оценка: 2 Алексей 2014-02-17

Г.п 50 Ул Шкулева до звониться не реально!!! В течении часа беспрерывного набора номера результат ноль! На сайте нет графика приема и работы кабинета флюорографии.

Оценка: 2 Мария 2014-02-07

Городская поликлиника №50 Адрес: 109263, г. Москва, ул. Шкулева, д. 4, стр.7. Хотелось высказать свое "ФИ" на счет регистратуры, телефон постоянно занят, а в самой поликлинике, дамы обслуживающие пациентов, будто б зазнавшиеся особы, мы к ним не в гости ходим, а на прием к врачу хотелось бы попасть, очень хорошо научились игнорировать людей, вечно не довольны и всегда очень заняты, чтоб обслуживать пациентов!!! Их никто не заставляет там трудиться, пусть работает тот кто умеет это делать!!

Оценка: 1 Алексей 2013-10-07

по этой поликлиники не дозвониться вообще не как....врача на дом вызвать очень трудно......

Оценка: 1 роман 2013-03-09

Г.П.№50 Ужасное обслуживание пациентов,чтоб выписать лекарство (таб-летки,у невролога)нужно прийти в полик-линику,взять талон к терапевту.Затем указанный в нём день и время прийтина на приём(хотя указанное время это всё чушь,и придётся стоять живую очередь)Попав на приём,врач выписывает талон к неврологу.Затем приходишь опять в наз-наченный день и время,но как обычно война в очереди,приходится стоять живую очередь.Когда очередь доходит до до меня,я отрываю врача буквально на три минуты,и рецепты у меня.Получается чтоб выписать таблетки,потратить три минуты врача невролога,А МНЕ НАДО ПОТРАТИТЬ ТРИ ДНЯ.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>