Москва : ВАО : Гольяново : Городская поликлиника №191 Филиал №1 (ГП 87)


Комментарии:

Оценка: 0 вера михайловна 2016-05-29

как можно обследовать основные системы организма за 30 мин это что для очередной галочки жуть

Оценка: 1 Екатерина 2016-05-13

В данной поликлиники творится бардак!!! Каждый раз когда приходишь на приём карта не подобрана по причине что каждый раз теряется. Врач не выписывает анализы пока не попросишь сама а с УЗИ так вообще говорят у нас проблемы и не записывают. На приём приходят старенькие люди и не всегда могут знать какие анализы нужны и пришли за помощью. Если от меня будут нужны фамилии врачей и кто та будит разбираться то готова их сообщить. В данной поликлинике прикреплена сама и моя мама. Просьба разобраться и навести порядок

Оценка: 0 Ксения 2015-01-19

Здравствуйте.Хочу пожаловаться на врача терапевта Томович Елену Владимировну. Прием осуществляет с большим опозданием, толком осмотр не проводит, полную информации не предоставляет (например: во сколько нужно придти на повторный прием для закрытия больничного листа). Людей с острой болью отказывается принимать, так как нет талона. Я сама медработник и знаю все токости этой работы, нас за отказ пациенту в лечении наказывают!!! Из - за таких врачей перестаешь верить в медицину!!!

Оценка: 1 Сергей 2014-04-08

Катастрофически не хватает врачей-офтальмологов в 87 поликлинике. Их всего 2 в этой поликлинике. Бабушку уже второй месяц не получается записать к офтальмологу. Это какой-то кошмар. Просто не знаю, что делать.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>