Москва : ЮВАО : Кузьминки : Городская поликлиника №9 Филиал №2 (ГП 145)


Комментарии:

Оценка: 5 Наталья 2017-03-28

Хотелось бы выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ Данилович Л.А врачу акушеру-геникологу, за ВНИМАНИЕ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ПОНИМАНИЕ, ТЕРПЕНИЕ, ДАЙ БОГ здоровья Вам, добрых пациентов и всего самого наилучшего, побольше бы таких замечательных людей.

Оценка: 5 Ирина 2016-09-27

Врач Бурдаева Татьяна Никифоровна - отличный доктор. Всегда внимательно выслушает все жалобы, всегда очень вежлива. Огромное спасибо за человеческое отношение. Приятно находится на приёме, все по времени записи. Со стороны видно, что этот специалист трепетно относится ко всем пациентам и неравнодушен к своей профессии. А главное - положительный результат.

Оценка: 5 Веста 2016-06-17

Ойвин Илья Владимирович отличный хирург. Попала на приём с болью в животе. В этот же день уделил много внимания, провёл осмотр и сделал все возможное для выяснения причин, хотя на самом деле, думала все затянется надолго. Были проведены все обследования и анализы. Контролировал все лично от и до. Его предположения подтвердились, после чего было назначено грамотное лечение и рекомендации. Огромное спасибо за человеческое отношение. Пользовалась услугами поликлиники впервые и была очень удивлена такой оперативности врача и четкости его действий. Приятно находится на приёме, все по времени записи. Со стороны видно, что этот специалист трепетно относится ко всем пациентам и неравнодушен к своей профессии. А главное - положительный результат.

Оценка: 0 юрий 2016-05-11

меня терапевт направил к кардиологу МОКРИНСКИЙ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ .Таково хамского обращения я не виде нигде .Так за что эти люди зарплату получают .Гнать надо таких в шею.

Оценка: 1 Ольга 2016-04-19

Посетила доктора терапевта Макерову О.М.Первый вопрос прозвучал так ,,Что вы от меня хотите?,не открывая карту.Я обратилась по поводу реабилитации после сложной операции на кишечнике ,и выявления ее последствий, так как появилось много проблем ,и дальнейшего обследования у специалистов.Чем вызвала откровенное раздражение,по любому вопросу.Врачу совершенно не интересно мое выздоровление,а волнует только что зав.отделением будет недовольна дополнительными назначениями на обследования.А чтобы узнать результаты биохимии пришлось буквально пытать по каждому показателю.Так как ответ ,все в норме,меня не устроил!То есть нашим участковым совершенно не интересно нас лечить.А отношение такое как будто мы приходим не за помощью ,а просить милостыню.

Оценка: 1 Антонина 2015-11-12

Начну с того, что в пн (9.11.15) пошла в поликлинику с сильным кашлем и без голоса. Меня отправили к некой Мясковской. Этот "врач" не спросил есть ли температура, не спросил есть ли аллергии на препараты. Вместо этого 15 минут сидела и возилась с компьютером. После чего послушав легкие, сказала - у вас воспаление верних дыхательных путей! Ни каких анализов, никаких снимков - ничего не надо!! На что я подумала "лучше сделаю снимок". Но оказывается в нашей поликлиники нет флюрографии!! Что за бред?! Это ладно я могу попросить кого-то отвезти до другой клиники, но а бабули или сложные пациенты?! Ладно! На этом ужас не закончился!!!! Пришла в ПК 89 в Кузьминках. Там не врач! Во-первых, наорал на меня из-за моего шепота "типо он не слышит меня и я претворяюсь"... Я ему объясняю, мне врач сказал, что у меня воспаление легких. На что он сказал "не смешите! У Вас трахиальная астма!" Тут конечно я не поняла! Мне было не понятно, почему так хамски себя ведет какой-то псевдо врач.... Продолжу. В связи всей этой болезни, мне срочно понадобилась консультация гинеколога (скорее всего из-за болезни иммунитет подвел и дал еще болячку). Пришла утром без записи на следующий же день, как обнаружила болячку. Я все еще с сильным кашлем и температурой! На что мне медсестра (хамка!) сказал нечего здесь сидеть. Я спросила "а регистратура работает?" Мне ответили, что нет и теперь самозапись!!!! То есть если это какая-то серьезная болячка у меня выскачила (а сегодня 12.11.15) то мне придется ждать запись аж 19 ноября!!! Это смешно и глупо! Могут начаться осложнения!!! Я уже не выдержала подхожу к врачу (она сидит печенья есть), спрашиваю вы не могли бы принять меня, тк я болею и пришла, потому что меня напугала эта болячка!! Ответ ее меня поразил "Температура? Ну посиди до 14.00 мож тебя другой врач примет, у него вроде свободно!" .... Уточню, пришла я сегодня в 8 утра!!! Я надеюсь, что если у нас так государство взялось за наше здоровье, то и найдет нам адекватных специалистов, а не псевдо врачей, которые только и пьют чай на рабочем месте!!!!!!

Оценка: 1 Анастасия 2015-07-31

была у ПСЕВДО ВРАЧА Пак Виктории Владимировны на приеме в Городской поликлинике № 9 Филиал № 2!!! это подобно было цирку!!! прием она ведет медленно! не смотря на талоны, принимает как хочет и в каком хочет порядке! хорошо, попали наконец то в кабинет, она начала придумывать какие то отговорки, вместо того чтобы просто закрыть больничный! Она предлагает какую то на фиг никому не нужную инвалидность....? зачем? мы не просили!!!! в итоге чтобы просто закрыть больничный, пришлось 4 раза обращаться к главному врачу поликлиники! а далее это был концерт в кабинете главврача, что ей плохо, что вызывайте ей скорую, что она тут сейчас помрет! доктор! P.S. отношение к пациентам отвратительное! поведение Виктории очень вызывающее, хамское, театральное! так может вам в театральный поступить?????

Оценка: 0 виктор 2015-06-24

После многолетнего посещения стоматологии этой поликлиники мне пришлось лишиться нескольких зубов и выложить приличную сумму на перелечивания и удаления.Залечили!Если трактовать это слово НАОБОРОТ!15-20 минут на лечение да ещё и попасть нужно да ещё и нахамят в регистратуре(стоматология) в поликлинике-это издевательство а не лечение.

Оценка: 1 Дария 2014-04-16

Хирург Ойвин, прежде чем соизволить открыть мне дверь кабинета, минут 10 смеялся и курил за дверью, в компании медсестры. Осматривая меня своими прокуренными вонючими пальцами (а я-то всегда думала, что хирурги должны надевать перчатки), сказал следующее: "Могу конечно вас тут прооперировать, но не буду. Вдруг у вас какое нибудь воспаление начнется, а мне потом отвечать". Предложил направить в "любое мед учреждение РФ, ведь именно здесь я и проживаю" (спасибо, что напомнил). Вывалил на свой стол всё, что было у меня в карте, хамски и с вызовом провел свою консультацию. Ушла ни с чем, не понимая вообще, что мне делать. Хочу предупредить всех, чтобы хамство и лже-врачевание не оставалось безнаказанным: не оставляйте без внимания, если вам отказали в мед помощи. Звоните в Департамент здравоохранения, в районную пол-ку (у нас это пол-ка №9). И обходите стороной якобы хирурга Ойвина.

Оценка: 0 Ольга 2014-04-14

За свои 42 года мне пришлось не раз наблюдать картину смерти пациента в поликлинике 145 и слышать от знакомых о смерти людей по вине или хладнокровности врачей. Отношение к людям мягко говоря безобразное. Такое впечатление что работникам поликлиники платят премию за каждого ушедшего в иные миры. Может я пишу очень жестко но это факт!!! такова реальность. Одна только терапевт Агумян что стоит! Мне становится плохо около ее кабинета! Какое там лечение! Я из поликлиники ухожу с давлением и трясущимися руками! Вот такое отношение к людям!

Оценка: 1 Екатерина 2013-11-14

13 ноября 2013 года я посетила врача-отоларинголога Яшинина. У меня были жалобы на сильный насморк, постоянную заложенность носа, головные боли, и боли в горле и в ушах. Врач Яшинин, не помыв руки, начал осмотр, всем своим видом показывая пренебрежение ко мне и моим жалобам. Опрашивая меня о моем питании, он спросил, ем ли я цитрусы, газированные напитки, острую пищу и квас. Я ответила, что нет, на что доктор стал кричать: «чем же вы питаетесь?!» Я спросила, чем я его разозлила, на что он сказал, что я ему ничего не рассказываю. Я возразила, что не виновата, что не ем эти продукты, после чего он, махнув на меня рукой, выписал мне брызгать морскую воду в нос, «Мирамистин» в горло и увлажнить помещение. Я вышла из кабинета униженной и удивленной, чем же я так взбесила врача, что он позволяет себе такое отношение к пациентам, которые пришли к нему за помощью?

Оценка: 0 Галина 2012-11-18

В течение 2 ч. звонка ( с 14 до 16 ч.)в поликлинику №145 не дождалась ответа. Возникает вопрос до какого часа работает поликлиника в выходные и работает ли вообще???

Оценка: 1 igor 2012-08-23

Хотелось бы оставить жалобу на работу стола справок. Все утро звонили, никто трубку так и не взял, а в регистратуре по моему вопросу пересылают в стол справок и бросают трубку.Терапевт 325 кабинет Арбузова Наталья Ивановна не приняла человека который отсидел в очереди 2 часа с острой болью и направила его к заведующей терапевтическим отделением в 327 кабинет к Шуляковской Нине Дмитриевне заведующая 1 терапевтическим отделением которая тоже не посмотрела больного а направила (послала) к глав врачу. Пациент порвал их больничную карточку и уехал на скорой. Есть свидетели.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>