Москва : ВАО : Гольяново : Городская поликлиника №191


Комментарии:

Оценка: 3 АЛЛА 2017-04-22

Виновата ли п-ка или что сделали с медициной вообще. Вот вопрос. На первом месте стоят платные пациенты -им дорога открыта, а вы ждите у моря погоды: когда вас запишут к специалисту или на какую -нибудь диагностику. Мы отработанный материал на нас они сделали свои категории, а знания остались на бумагах , ане в головах. Есть единицы,которые любят свою работу и уважают пациентов.

Оценка: 5 Гаянэ 2017-03-09

Желаю вам встретить того не больного, А щедрого, милого, в белых зубах, Чтоб стал купидоном, соблазном и богом, Хотя бы для дома и в наших глазах! Желаю закрыть травмопункты надолго: Пусть падают люди от счастья в цветы! И жизни большой - будто степи и Волга, Гармонии душ - от волос до пяты! Особенно благодарна врачам Чечель, Гавриловой ОГ, Джалиловой ШФ. Всех с праздником

Оценка: 1 Анастасия 2016-12-23

Поликлиника ужас!!Врача вызываешь на дом вы 8 утра и до ночи не дождёшься!!На вас в суд надо подать!!!Это что такое за работа,работают черти как!Моральные

Оценка: 0 татьяна 2016-08-29

прошу выразить благодарность и поощрить врача поликлиники 191 г.москвы за внимательное отношение и высокий профессионализм Николаеву Н.В.

Оценка: 1 Диана 2016-07-05

Постоянное хамство младшего медицинского персонала! Результаты анализов не получить - теряются даже с надписью врача НА РУКИ!! И при этом будут гонять по этажам беременную со словами - вашей карты нет( не прикреплены) - потом оказывается просто не там тыркнули! Отвратительное отношение к людям, бедные бабушки и дедушки, которых футболят из кабинета в кабинет! Намерена жаловаться в ДЗ г.Москвы.

Оценка: 3 Ирина 2016-05-20

Поликлиника битком набита таким количеством пациентов, что реально заниматься ими нет времени. Какое-то броуновское движение, подталкиваемое хамством и грубостью персонала и обидчивым раздражением пациентов. Виноваты организаторы российского здравоохранения - оптимизировали амбулаторные услуги!

Оценка: 0 Людмила 2015-09-10

Случайно попала к врачу - Чечель Елене Валентиновне, очень довольная ее работой, пришла к ней за направление к аллергологу, но параллельно уши были не в порядке. так вот только она помогла собрать все необходимые документы и направить в спец.больницу бесплатно,т.к. проблема имела запущенный вид, за что очень сильно ей благодарна, так же хочу выразить благодарность ее медсестре Наташи!!!

Оценка: 1 Ася 2015-09-01

Согласна с мнением, что многие врачи просто отсиживают свой рабочий день. В жк самая ужасная Погосян, не ходите к ней.

Оценка: 5 Даша 2015-07-22

Я очень благодарю доктора Елену Валентиновну Чечель! И медсестру Наташу. Раньше я часто попадала в больницу из-за гайморита (у меня искривленная перегородка в носу и любой насморк к сожалению дает гайморит). Теперь я не дожидаюсь развития насморка - иду к врачу. Е.В. Чечель очень внимательная и веселая и пока не вылечит, не отпускает.Еще я попадала к доктору Давыдовой. Она тоже меня отлично лечила. в общем в 501 кабинете все СУПЕР! Спасибо!!!

Оценка: 0 Елена 2015-03-08

После прочитанных комментариев боялась зайти в поликлинику. Но когда зашла - удивилась - мед. персонал - милые приятные вежливые люди. Чувствуется озлобленность людей - оставивших свои комментарии. Не факт - что лечащие врачи в чем-то виноваты. Все-таки в поликлинику ходят больные люди - а больные - не всегда объективны.

Оценка: 1 Юрий 2014-03-12

Поликлинику закрыть. Персонал на переатестацию.Зачем на этих уродов тратить народные деньги ? Не ЛЕЧАТ !!!!!!!!!!!! Только отсиживают !!!! Терапевт Захарова назначает анализы, потом их даже не смотрит. Ей неинтересно. От астмы не лечат. Зуб не могу вырвать уже почти год с стоматологии !!!!!!!!!

Оценка: 0 Екатерина 2014-02-26

Господа, не надо нападать на Елену Валентиновну, мне пол поликлиники ставили " гайморит", а она единственная была против такого диагноза и оказалась права. Лечение было не очень быстрым, но оно помогло и не пришлось прокалывать нос, травмировать сосуды сказочной процедурой "ямик". Да, еще она никогда не выпишет пациента, если не будет уверена в его выздоровлении.

Оценка: 0 галина 2014-02-19

в поликлинику 191 лучше не ходить врачи время не соблюдают пьют чай во время приема бегают.к кордиологу.к неврологу не попасть.сначало нужно попасть к терапевту и просидеть три часаа потом нужно ждать пока она запишет тебя к специалисту.черт знает что у них творится.порядка нету.

Оценка: 0 ирина 2014-01-16

а еще "милые доктора любят ,чтоб им к чайку сладенького принесли,вот тогда и получите направлениена любую процедуру.

Оценка: 4 Катерина 2013-09-26

Скажите пожалуйста как там вообще люди в женской консультации себя ведут хорошие или плохие,злые или добрые,просто хочу сходить,и как-то иду туда не охотно

Оценка: 3 сергей и валентина 2013-07-16

Лор Давыдова в 191 поликлинике супер врач а запись на эхо сердца у кардиолога в мае 2012 записовалась а сейча 2013 конец июля а звонков так и нету,безобразие.

Оценка: 0 Екатерина 2013-05-22

Доброго времени суток! Пол-ка 191- ужасная! Там нет ни одного знающего врача. Чечель-ничего не понимает в ЛОР-заболеваниях, эндокринолог - не знает современных лекарств и названий заболеваний. А Давыдова - молодец, честно сказала, что у них нет современного оборудования, лекарств и дала направление в другой центр! Вынуждена ходить изредка в поликлинику из-за больничного листа!А лечиться нужно в другом месте! В этой пол-ке только гробят и делать там нечего!!!!!

Оценка: 0 байкова 2013-04-09

хочу выразить слова благодарности врачу Малининой Н.В. и ее медсестре Татьяне за чуткое внимание к больным Побольше бы было таких врачей знающих свою работу и относящихся к своей работе с чувством ответственности.

Оценка: 0 олег 2013-03-22

прочитал комментарии и вспомнил как привел свою маму к доктору Спивак после того как он выслушал жалобы четко объявил диагноз-возраст, и ничего с этим не сделать,на том и расстались. Вообще не слышал хороших отзывов о данном учреждении, прикреплен к ней еще со школы

Оценка: 0 Татьяна 2013-02-15

Пришлось пообщаться с секретаршей однажды. Просто монстр. В концлагере ей бы равной не нашлось, так людей ненавидеть - это редкий дар.

Оценка: 0 Александр 2012-11-30

В июне у невролога Спивак записался на очередь на МРТ. В начале диагностику г-н Спивак обещал через 2 года, затем через 6 месяцев после установки томографа.Записал мои данные на каком-то клочке бумаги и сказал,чтоб я ждал звонка.Что-то я в последнее время сильно засомневался в том,что я где-то состою в очереди на МРТ.У меня две операции на позвоночнике и 2 группа инвалидности.С Уважением.Александр.

Оценка: 0 Аня 2012-11-09

Вызвала терапевта на дом, прождала 9 часов, а он так и не приехал. Клево.

Оценка: 0 Наталья 2012-10-10

Согласна с Ириной.Я сама побывала в такой же ситуации как ее мама.Скорая потратила на меня более часа,было очень сильное внутричерепное давление,так через два часа после первой скорой без вызова приехала вторая проверить.Боялись инсульта.А ехать в больницу отказалась.Сказали на следующий день придет участковый доктор.Но она мне только позвонила спросила как себя чувствую и, что в этой ситуации она помочь не сможет.Если будет хуже вызывайте скорую сказала врач и положила трубку.Так ни разу и не пришла.

Оценка: 1 Inna 2012-05-22

Не была в больнице лет 10 и больше не пойду никогда,особенно в 191 (в кабинет 66) не люди там работают, а звери, просто дикий ужас какой то! Разговаривают на повышенных тонах, грубят, начиная с секретаря, которая восседает в 105 кабинете и мнит себя командиром. О врачах вообще можно просто промолчать, привыкли общаться со старухами, которые постоянно ругаются и сами становятся такими же, никакой этики, с порога грубят и орут на больного человека, хотя работы то там на осмотр 5 минут.

Оценка: 1 Ирина 2012-02-13

Вообщем я в шоке,каждый раз слыша о этой поликлинике!!!что за "врачи" там лечат людей???долго молчала,но просто сил нет молчать больше."врач"терапевт-Кельня Ж А,у меня даже слов нормальных нет,что описать ее деятельность.недавно ее вызвала мама на дом,у нее проблемы с давлением,так этот врач не пришел домой на вызов,а позвонила на домашний телефон,сделала вид,что опросила ее,но при этом не спросила,что болит,с чем проблемы,какое давление,даже не сказала,какое пить лекарство при определенном давлении,а в конце сказала,что ей нужно срочно уходить,и поэтому она не может больше говорить!!!!После этого мама долго не могла успокоиться,поднялось высокое давление,от такой безразличности,и после такого они называют себя врачами!!!Фу,даже противно!!!Вот как можно доверять свою жизнь и жизнь своих близких таким врачам???мне страшно становиться при мысли,что вдруг кто-то из близких заболеет и придет обращаться к ней за помощью.Вы считаете это нормально?Врачи для того и созданы,что бы помогать людям,лечить,а не поганить и колечить жизнь!!!Кто нибудь с этим когда-нибудь покончит???уже столько отзывов написано,но ни кто с этим ничего не делает!!!Люди помогите пожалуйста с этим покончить!!!Ведь каждый может столкнуться с такой безразличностью,и от этого становится страшно...

Оценка: 5 Дмитрий 2011-04-07

Спасибо Чечиль! Гайморит лечит на раз два.

Оценка: 1 Лаврентьев 2010-06-18

Чечель- не то, что неуч, а незнайка в поликлинике Весь рабочий день бегает не-пойми куда, там поболтает, там чай попьет, к терапевту ЖК забежит - два закадычных кореша - мы с тамарой ходим парой - “лечат напополам” - друг к другу отправляют, а помощи от нее ноль, 4 месяца не может совладать с насморком жены. вместо лечения - дает направления, чтоб установили диагноз, ибо сама не в силах




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>