Москва : СЗАО : Северное Тушино : Городская поликлиника №219


Комментарии:

Оценка: 0 лидия васильевна 2016-08-24

сегдня мне было откаано в просьбе вызова врача надом начали пречислять сколько раз я в августе вызывала врача сегодня мне было плохо и я вызвала скорую но приехала неотложка которая рекмендовала вызвать врача вот так работает 219 поликлиника и как реагирует главный врач

Оценка: 0 Наталия 2016-01-25

Отвратительное место! Потеря амбулаторных карт -обычное дело, записи в картах не соответствуют действительности,название лекарств пишут на листочках, видимо, чтобы не оставлять следов некомпетентности.Чтобы сдать ннужные анализы приходится ждать недели.Руководство на жалобы не реагирует, всячески защищая подчиненых. любимая отговорка-вы же не врач, вы ничего не понимаете.

Оценка: 0 марина 2015-09-16

Согласна безобразная поликлиника Отношение отвратительное Стараюсь туда не ходить ,думаю вообще сменить поликлинику.Когда была острая необходимость пришла к терапевту Мерзалиеву просидев у кабинета 30 мин зашла,он не обращая на меня внимания продолжал разговаривать по телефону,пока я уже не прервала его(на что он ответил;"А ЧТО ВЫ СПЕШИТЕ?)но ведь прием у него 10 мин Да и неуважение к пациенту. За месяц записалась к гастроэнтерологу пришла к ней(народу к ней не было)Зашла к ней Она так же безразлично подала листок и сказала;"записывайте лекарства"Даже не удосужилась записать их сама Потом спросила"Вопросы есть?"Когда стала задавать вопросы ее это стало ужасно раздражать А я ведь месяц ждала чтобы попасть на консультацию и получить компетентное лечение!

Оценка: 1 Tatiana 2014-11-22

Поликлиника 219, филиал 2 на Бульваре Яна Райниса - ужасное место. Хамство тетки из окошка вызова врача на дом, всеми силами старается не делать вызов, хотя это ее прямая обязанность. Установку ей такую выдают, что ли?.. Далее - регистратура - наглые, хамящие приезжие с Украины и Северного Кавказа, издевающиеся над людьми в очереди. Далее - посто жуткая медсестра из процедурного кабинета на 1-ом этаже, белобрысая девка, швыряющая в лицо пациентам их направления и самоутверждающаяся за счёт своего служебного положения. Отделение неотложной помощи - выгоняющие пациентов из кабинета, когда те приходят со словами "Помогите, пожалуйста, мне плохо". а Латый Ахматова, новая заведующая терапевтическим отделением, вообще не обращает внимания на пациентов, даже больничный лист без ошибок заполнить не может. Реформа здравоохранения - в действии.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>