Москва : Зеленоград : Крюково : Городская поликлиника №201 Филиал №2 (ГП 230)


Комментарии:

Оценка: 0 василий 2017-03-15

я инвалид 2группы,чернобылец, 10 марта 2017г был на приёме по поводу выписать рецепты для получения лекарства и тест полосок Сателлит экспресс.Но тест полосок не было в аптеке ПОЛИКЛИНИКИ 201 ФИЛИАЛ №2 фельдшер или медсестра ЛЁВКИНА Т.А. рецепт не выписала из за того что в аптке нет тест полосок.Хотя у нас в Зеленограде есть ещё три поликлиники с льготными аптеками. А 14 марта пришёл, закажи карту...вобщем робыл ещё полдня давление подскочило и пульс 100 уд.

Оценка: 0 ольга 2017-01-28

тот кто написал про участкового терапевта холодняк может быть она к ней и относится хорошо по блату а так терапевт сама нервный очень медленно отпускает больше всего заполняет карточки сидишь 20 минут а посмотрит всего 10 минут и давление у терапевта одно и тоже 120на 80 и у нее один и тотже диагноз остехандрос вот я и попала с этих хандросом на операцию спасибо другому терапевту которая вовремя распознала мою болезнь и срочно отправила в больницу

Оценка: 1 Юрий 2017-01-23

Просто "без комментариев" на счет "некоторых персон" данной поликлиники.. Врач-невролог Катышева, вообще отдельный "персонаж".. ей совершенно БЕЗРАЗЛИЧНО доживете Вы до следующего приема или нет.. НО!!! Если все-таки Вам повезет и Вы доживете и доберетесь до неё, то наверняка попросту не попадете к ней. В кратции, моя история-долго ходит к терапевту-неврологу и наоборот! Причем ни к одним и тем же.. диагноз поставить (как обычно) никто так и не смог.. ставили "все подряд" что на ум идет видимо. Но лопнуло моё терпение именно на КАТЫШЕВОЙ. Она значит назначила мне ЭЭГ головного мозга (самочувствие было плохое реально, даже к ней тяжело было дойти), я спросил про направление на МРТ, на что получил ответ-"на МРТ можно получить направление, лишь пройдя все "остальные процедуры", какие именно не уточняется), после чего я сказал-мне что снова после ЭЭГ к терапевту, после к Вам? Итого примерно месяц ждать (это с учетом ЭЭГ, назначенного через 3 недели и далее чтобы талон получить к Неврологу), в итоге она говорит-"нет, придете после исследования ко мне БЕЗ очереди. Я пришел! После чего был тупо послан НАХ! БОЛЬШЕ К ДАННОМУ "СПЕЦИАЛИСТУ" Я ОБРАЩАТЬСЯ НЕ РИСКНУЛ. Вывод из вышесказанного таков-"проще сдохнуть, чем попасть к бесплатному КОМПЕТЕНТНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ"!

Оценка: 1 Светлана 2016-12-01

Зачем стали выдавать талоны на кровь , если все равно живая очередь? Терапевт на выписку талона тратит время, а толку нет. В поликлинике дальше хуже и хуже. Что дальше будет?

Оценка: 1 Юлия (человек с острой болью- НЕ ЧЕЛОВЕК!) 2016-10-07

Пришла вчера с резкой адской ушной болью и высокой температурой к ЛОРу. Еле стою. Внизу спросила что делать, куда идти. Назвали кабинеты - сказали подниматься прямо туда. Вся в слезах, по стенке доползла до первого, 407. Врач КОНОШЕНКО. Спросила "не примете с очень сильной болью?" Ответ: "не примем!" И указали на дверь. Доползла до второго. Врач РИЗВАНОВА. Говорю с болью сильной не примете? Медсестра скривилась и велела ждать. Отсидела очередь 5 человек, медсестра несколько раз выходила, спрашивала талоны, на меня даже не смотрела. Сижу вся в слезах, чуть не падаю со стула. Ходят мимо врачи, медсестры - всем плевать. У КОНОШЕНКО нет ни одного человека!!!! Ее люди с острой болью не интересуют!!!!! Отсидев очередь, когда уже все люди сменились и прошло больше часа, я зашла ещё раз. "Вы меня все таки примете?" Очень грубо: "что у вас болит?!" После моего рассказа послали на пост заказывать карту (больной еле живой человек сидел полтора часа, чтобы его только послали на пост). Ещё пол часа ждали карту. Нету. Тогда медсестра соизволила сама заказать карту. И через 2 часа меня все таки приняли, и во время приема раз 5 нагрубили. "Что ты воешь, как будто рожаешь?" Просто слов нет. Отношение как к собакам. Разьве это ВРАЧИ????????!!!! И за мной пришла девочка, конечно не в таком состоянии как я, но тоже с острой болью. "Подождите". Через час она ушла. Что за беспредел????!!!

Оценка: 1 Разгневанная 2014-11-26

Согласна со всем вышесказанным! У них есть платный прием специалистов. Но никто! абсолютно никто мне не смог ответить на этот вопрос. В регистратуре дали телефон, сказали звонить завтра. Позвонила завтра по данному телефону, сказали, что этим занимается другой человек и кинули трубку. Перезвонила по другому телефону(нашла на сайте), опять нахамили и кинули трубку. Перезвонила по третьему телефону (с сайта)-опять послали. Т.е. даже за деньги работать не хотят. Вообще хамло.

Оценка: 4 Алла 2014-11-12

Я очень довольна нашим участковым Доктором Холодняк Екатериной Петровной. Она давно на нашем участке,хорошо всех знает, внимательна, заботлива, компетентна. Мы под хорошим присмотром! А вот регистратура заставляет нервничать!!!

Оценка: 0 валентина 2014-04-10

230 поликлиника- просто ужас!! Лучше туда не ходить вечные очереди по 2 часа ждешь приема к гинекологу и уходишь обиженная ,униженная и оскорбленная.

Оценка: 0 Татьяна 2013-12-09

Ужасная поликлиника. Порой кажется, что у врачей нет должного образования. Но в этом месте остро ощущаешь, что нет еще и мозга. В мой последний визит туда врач (на прием к которой я сидел по несколько часов в очереди через день в течение 1,5 недель с температурой 38-39, т.к. при попытке вызвать на дом она начинала выражать недовольство, а мне было не до выяснений) на полном серьезе поинтересовалась, а почему это у меня так долго держится температура. И смотрела так выжидательно. Я даже не нашлась, что съязвить, просто повернулась и ушла.

Оценка: 0 Олег 2013-02-25

Абсолютно согласен со всеми выступающими. Скотское и хамское отношение к людям. Не можете профессионально и корректно выполнять свои ОБЯЗАННОСТИ поменяйте работу. Например, идите на стройку и в -20 градусов мороза на 25 этаже высотки заливайте монолит. Одни матерные слова..........

Оценка: 1 Елеа 2012-07-11

Снять терапевта Мургалу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К ней всегда очереди! с работой не справляется! По три человека "специалист" принимает в раз - одного слушает , на другого смотрит, третьему советы дает и в это время может ещё и по сотовому поболтать.......а потом повторяет свою любимую фразу - ну что пили - то и пейте! Всё курс лечения сделал сам пациент. И на ........ ходить к Мургало??? Чтобы ещё её истеричку мед. сестру послушать. Их как специально друг к другу подобрали - два сапога - ПАРОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А глав. врач ТИПА не замечает очередищи возле кабинета СПЕЦИАЛИСТА Мургало.............

Оценка: 1 Людмила 2011-01-14

230 клиника - это ужас!! поставили 2 года назад на учёт по неврологии, сказали позовут через 5 месяцев, проверить жива ли. прошло два года - тишина!!! когда сама пришла на прием - весь день перенаправляли из одного кабинет, во все прочие кабинеты! кончилось просто тем, что рабочий день закончился, результат ноль!!! сказали приходите завтра. по телефону - точно такой же игнор! если есть возможность - лечитесь там где лечат, а не в 230ой - не тратьте свое драгоценное время на таких врачей, которых совершенно не интересует Ваше здоровье!




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>