Москва : САО : Войковский : Отдел МВД (ОВД) «Войковский»

Статьи по теме:

Как правильно вести себя при задержании сотрудниками полиции? 2012-10-24
Как правильно вести себя при задержании сотрудниками полиции?

Вряд ли кто-то усомнится в том, что оказаться в роли задержанного сотрудниками полиции не хочет никто, так как это не может предвещать ничего хорошего. Поэтому, в первую голову, сами старайтесь избегать ситуаций, которые могут повлечь за собой такое задержание. 1. Если представилась возможность прогуляться по ночному городу, то лучше отказаться от этой затеи; 2. Если все-таки идти нужно, стара

Подробнее...

Как правильно вести себя на допросе в полиции? 2012-09-28
Как правильно вести себя на допросе в полиции?

Вам может показаться странным, но психологический аспект поведения на допросе имеет очень большое влияние на результат этого следственного действия. Во время допроса следует уделить внимание жестикуляции и мимике. Если вы находитесь в положении сидя, не «закрывайтесь», а держите руки расслабленными на коленях. Постарайтесь предварительно проработать критические ситуации. Остановите сво

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 5 Чаусова Лидия Абрамовна 2016-08-12

Благодарю наряд полиции, приехавший по вызову соседей по подъезду 12.08.2016 года в д.5 к.1 по ул. Космонавта Волкова в 3 подъезд. Они разобрались в ситуации, что в квартире 94 заклинило межкомнатную дверь, помогли скинуть из окна квартиры ключи и сами пробовали открыть дверь. Глубочайшее спасибо за человечность этих полицейских, наконец почувствовала, что "наша полиция" нам помогает, ребята не сказали свои фамилии. Хочется, чтобы они были отмечены

Оценка: 1 сергей владимирович 2016-03-31

У нас по 3 радиаторской участковый работает очень безответственно к своим жителя а точнее не хочет нормально работать и не умеет выполнять свой долг на своём участке и это Беляев а.с. хотелось бы чтоб на нашем участке работал нормальный участковый и всегда мог разобраться во всех делах а потом делать выводы.

Оценка: 1 Мари 2014-12-30

Отвратительно!Ни по одному номеру не берут трубку!Это что вообще???Мало того, что не хотят выполнять прямые обязанности, так еще и хамят, не отвечая по телефону! Просила передать в канцелярию мой номер, так и здесь не перезванивают!

Оценка: 0 дмитрий 2014-04-10

второй день не могу дозвониться в дежурную часть--бросил раоту--решил поехать сам и что я вижу---в отделении телефон не берут-- трубки отложены типо занято -участкового никогда нет и не будет--типо на учениях--за что государство платит деньги?

Оценка: 0 жители Войковского района 2014-01-24

У нас теперь другой участковый И.Поликарпов, который работает отвратительно. Мы нашли здесь в отзывах и почитали о нем. И полностью поддерживаем жителей, которые написали отрицательные отзывы о его "работе". Просим поменять нам на нормального, ответственного, порядочного участкового вместо И.Поликарпова. С ним проблемы не решить, да еще к тому же он не умеет общаться с жителями, плохо воспитан, хамит, грубит, врет.

Оценка: 4 Марина Анатольевна 2014-01-05

Благодарю наряд полиции в составе: старшего лейтенанта Емельянова А.В., сержанта Егорова А.В., младшего сержанта Красноперова Н.А. ОМВД "Войковский" за професиональную, оперативную помощь Грибковой М.А., инвалида 2 гр.(мне).Сердечное спасибо. Не смогла найти сайта для грамотного обращения.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>