Москва : ВАО : Преображенское : Отдел МВД (ОВД) «Преображенское»

Статьи по теме:

Как правильно вести себя при задержании сотрудниками полиции? 2012-10-24
Как правильно вести себя при задержании сотрудниками полиции?

Вряд ли кто-то усомнится в том, что оказаться в роли задержанного сотрудниками полиции не хочет никто, так как это не может предвещать ничего хорошего. Поэтому, в первую голову, сами старайтесь избегать ситуаций, которые могут повлечь за собой такое задержание. 1. Если представилась возможность прогуляться по ночному городу, то лучше отказаться от этой затеи; 2. Если все-таки идти нужно, стара

Подробнее...

Как правильно вести себя на допросе в полиции? 2012-09-28
Как правильно вести себя на допросе в полиции?

Вам может показаться странным, но психологический аспект поведения на допросе имеет очень большое влияние на результат этого следственного действия. Во время допроса следует уделить внимание жестикуляции и мимике. Если вы находитесь в положении сидя, не «закрывайтесь», а держите руки расслабленными на коленях. Постарайтесь предварительно проработать критические ситуации. Остановите сво

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 1 Человек 2017-01-14

Не полиция, а придурки в 101 отделении. Ловите преступников. А не обычных людей для галочки

Оценка: 5 Лука 2016-11-17

Всё, что написано в отзывах в негативном ключе, жалобы и претензии к работе УПП и начальников МВД Преображенское, согласен и поддерживаю. Участковые неграмотные, эгоисты, ленивые, работать не хотят и не умеют. Безграмотные трусы, честь мундира не для них. Не могут грамотно составить протокол. Водят заявителей за нос, это не могу, это не буду, это не в моей компетенции. А в чьей? Вся работа - детские отписки. Им, понимаешь ли, убийства подавай.А сами не могут справиться с элементарным нарушением. Это не участковые, это дворники при МВД. Кто и как работает, непонятно. Кто конкретно обслуживает на сегодняшний день (17.11.2016) неизвестно. Позор, а не полиция. Их надо разгонять. "Служат" за наши деньги. Клоуны. Кто с азиатской фамилией, те покрывают своих. С нарушениями по мигрантам не достучишься. Что 02, что 102. Игра в полицию. Жаловаться на них надо в вышестоящие органы, чтобы знали о местной полицейской шпане. Неважно, что их никто не накажет. Пускай потрясутся. Жалоб они боятся.

Оценка: 1 Гость. 2016-07-06

ВНИМАНИЕ! Народ, все кто пострадал от действий сотрудников ОВД Преображенское, Отдел уголовного розыска ВАО, пишите на naliy.n@yandex.ru, необходимо объединятся против незаконных действий данных сотрудников, возможно на Вас сфабриковали уголовное дело, будьте готовы предоставить доказательства. Победим беззаконие и коррупцию в ОВД Преображенское.

Оценка: 5 Ирина 2015-05-27

Добрый день,очень хочется поблагодарить Кудряшова Дмитрия Николаевича участкового по 2й Пугачевской улице. За отзывчивость поддержку и помощь, единственный участковый из 3 х которые были,добросовестно выполнял свою работу, помогал решать конфликты в коммунальной квартире. Не разу не отказался прийти и решить конфликт и возможно воспрепятствовать многим новым ,благодаря своим беседам. Побольше бы таких ответственных и хороших полицейских, прошу вынести благодарность за труд и терпение, отличному сотруднику Преображенского МВД.

Оценка: 1 омурзакова чинар токторбаевна 2015-04-07

прошу принять меры к сотрудникам уголовного розыска за некомпитетность и насильственость по отношению к гражданом россии с азиатской внешностью это полное нарушение конституционных прав граждан россии

Оценка: 0 товарищ 2012-12-16

мы инициативная группа в защиту титко ю.н. требуем призвать к ответу руководство овд преображенское и участкового сулейманова. мы предполагаем что участковый сулейманов умышлено затягивает возбуждение уголовного дела в отношении морозовой с.н. видимо за вознаграждение. требуем провети независимую проверку по данным фактам. овд преображенское просто плюет на законы и на людей!

Оценка: 1 юрий 2012-10-17

Участковый сулейманов угрожает заявителю возбуждение уголовного дела! Это полицейский беспредел. Коррупция и беззаконие в омвд пре об ра женское. И все это беззаконие происходит под покровительством начальника омвд преобра женское и начальником увд вао москвы. что бы заявитель перестал писать жалобы на бездействие сотрудников омвд преображенское и нарушение процессуальных норм . Заявителю начали угрожать возбуждением уголовного дела в отношении. Его. И это беззаконие и ми л лице иск иц беспредел делает всего лишь участковый сулейманов.и никто ему не закон и никто ему нп указ он сам и царь и бог! Куда смотрит новое руководство мвд и гувд!? Если не отреагировать немедленно то получите банду евсюковых. Я буду вынужден обратится к журналистам и общественности. Ну а если и это на поможет то ждите когда очередной гражданин рф от беспомощности и беззакония совершит акт сам ос о жжения на красной площади или около гувд .

Оценка: 1 адвокат 2012-10-15

в очередной раз убедился в том что переаттестация милиции в полицию очередной развод народа! все как сидели таки сидят и это система . и сломать ее может только президент рф , если конечно это ему надо!? была надежда на новое руководство мвд и гувд но все тщетно . на манеже одни и те же! как была круговая порука , как была коррупция в мвд так все и осталось! так что народ пора выходить на баррикады! другого выхода нет, пока мы не дадим понять власти что мы не согласны с коррупцией в системе мвд ничего не изменится! почти год назад мой подзащитный подал заявление в о мвд преображенское о возбуждении уголовного дела в отношении морозовой с.н. которая работает на твц ( видимо тем самым и при скрывается). неоспоримым и 100% доказательством является протокол судебного заседания мосгорсуда. почти год участковый судей магов и дерюгов умышленно тянули грязи ну и не давали ход расследованию, предполагаю что не без корыстно! но самое интересное что в эту ситуацию впрягается и начальник о мвд преображенское и даже руководство увд вао москвы. и это понятно , потому что по шапке не хочется получать за о мвд пре об ра женское. рассмотрение моего заявления даже было взято на контроль гувд москвы. но и это никак не помогло! круговая порука в системе мвд! я иду и жалуюсь на сотрудника мвд другому сотруднику , и конечно же все напрасно! у моего подзащитного уже появились мысли о само сожжении . и я его понимаю . очень сложно добиваться справедливости и. законности в россии. так что если вы в очередной раз увидите как человек поджигает себя на красной площади , знайте это от без исход ности и беззакония в россии а точнее в москве а еще точнее. из за таких как участковые сулеймановы, дерюговы , евсюковы и им подобные из о мвд преображенское. круговая по рука в системе мвд ! беспредел и коррупция в о мвд пре об ра женское.!!!! остановите беззаконие в о мвд прображенское!!!

Оценка: 1 герасим 2012-10-15

сегодня мы получили письменный ответ из о мвд преображенское с участием увд вао москвы за подписью начальника увд вао москвы. где указано , помимо очередного отказ ного материала составленный участковым сулеймановым , так еще и наглая , непроверенная ложь и более того угрозы в адрес моего подзащитного . сотрудник омвд преображенское участковый сулейманов наглым образом запугивает подзащитного возбуждением в отношении его уголовным делом. т.е. человек пришел в о мвд пре об ра женское и подал заявление о возбуждении уголовного дела в отношении морозовой с.н. . спустя почти год дело не возбуждают ...просто составляют отказники. мой под защитный проявил настойчивость в том что бы добиться законности и справедливости. и после этого участковый судей магов еще и набирается наглости угрожать возбуждением уголовного дела в отношении заявителя!!!!!!! это даже не коррупция это настоящий беспредел!!!! сулейманов думает таким образом заявитель испугается и закончит настаивать на возбуждении уголовного дела!!! не тут то было теперь я обязательно подключу и газеты и журналистов и юристов и всех кого только можно. закон есть закон и его надо соблюдать а не интерпретировать . судей магов видимо решил что он царь, бог и сможет сломить волю простого. человека!? нп получится !!! будут тогда и митинги и баррикады около и гувд москвы и о мвд пре об ра женское. вот тогда и посмотрим кто кого коррупции не ры в погонах или простой народ, москвичи.

Оценка: 1 юрий 2012-08-13

в отношении меня было совершено преступление закона рф. я как добросовестный гражданин пошел и подал заявление в овд преображенское города Москвы. прошло уже почти пол года. однако никаких действий не предпринимааются. кроме как отписки и затягивание. позже выяснилось что по моему заявению был составлен отказной материал участковым сулеймановым. который даже не вызывал ни меня ни человека в отношении кого должно быть возбуждено уголовное дело. но зато он позвонил морозовой и объяснил ситуацию по тел. на что она сказала что у нее нет времени приезжать. в связи с этим участковый сулейманов составил отказной материал....предполагаю что не без интереса. далее я ниписал кучу жалоб..была проведена проверка ...межрайонной прокуратурой..и выявлено что сулейманов нарушил закон а именно допустил ошибки в ходе доследования. отказник отменили и направили на доследование. ну и тут сотрудники овд преображенское учудили. составили такой же точь в точь отказник,только фамилии поменяли. и самое страшное что все эти отказники подписывает сам начальник овд преображенское и более того отписывается мне что нарушений никаких нет, и это после того как прокуратура выявила нарушения! т.е. прокуратура нашла ошибки а начальник нет. вот как бывает! все прекрасно понимают как составляются отказники и за какие "заслуги" не так давно прошла переатестация сотрудников полиции...а что поменялось!? цена! название! а так осталось все тоже самое...как были евсюковы в милиции так и остались, но теперь они же но только в полиции. но как же выглядит глупо начальник овд преображенское который подписывает и утверждает отказные материалы даже не вникая в их суть. и еще очень важный момент в данном деле. на отказных материалах стоят подписи начальника овд преображенское и все они почему то разные!!! толи он сам забывает как подписывается ...толь шифруется ..или кто то за не него подписывается!? но это уже будет выяснять прокуратура. я готов бороться с беспределом в правоохранительной системе а именно с беспределом,халатностью и коррупцией в овд преображенское!!! кто нарушил закон...должен ответить по закону!!!




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>