Москва : ЮВАО : Южнопортовый : Отдел МВД (ОВД) «Южнопортовый»

Статьи по теме:

Как правильно вести себя при задержании сотрудниками полиции? 2012-10-24
Как правильно вести себя при задержании сотрудниками полиции?

Вряд ли кто-то усомнится в том, что оказаться в роли задержанного сотрудниками полиции не хочет никто, так как это не может предвещать ничего хорошего. Поэтому, в первую голову, сами старайтесь избегать ситуаций, которые могут повлечь за собой такое задержание. 1. Если представилась возможность прогуляться по ночному городу, то лучше отказаться от этой затеи; 2. Если все-таки идти нужно, стара

Подробнее...

Как правильно вести себя на допросе в полиции? 2012-09-28
Как правильно вести себя на допросе в полиции?

Вам может показаться странным, но психологический аспект поведения на допросе имеет очень большое влияние на результат этого следственного действия. Во время допроса следует уделить внимание жестикуляции и мимике. Если вы находитесь в положении сидя, не «закрывайтесь», а держите руки расслабленными на коленях. Постарайтесь предварительно проработать критические ситуации. Остановите сво

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 5 Андрей 2016-12-15

Уважаемый "Гость", судя по грамматическим ошибкам, Вы тоже не особо РФ. ))))

Оценка: 0 гость 2016-10-16

Добрый вечер.они здесь и к Р.Ф также.недавно шол в полночь у кожуховской прям с дороги подлежали и кричат -стоять!.обшманали вплоть до обуви.затем привезли к отделу один сунул отвёртка в рот и стал выламыват чел есть второй светил фонарём.без понятых,не представясь.потом в отдел завели.там просидел два веса и вали говорят.затем позвонил с жалобой на них а та скидовает и не хочет слушать.

Оценка: 5 Юлия 2015-10-02

Наргиз! Никогда наше государство не было многонациональным! Раньше был Союз Советских Социалистических Республик. Республики от нас отсоединились по собственному желанию!!! и стали отдельными государствами! Так что Россия в первую очередь населена русской нацией со своей культурой и традицией! Скорей всего вы повели себя оскорбительно для местного населения! вы и сейчас пытаетесь оскорбить русских людей не понимая, что собака для нас святое животное Богом данное человеку в помощь. Наша полиция никого не боится и с честью и достоинством выполняет свой долг!

Оценка: 2 Наргиз 2013-10-20

Сегодня 20 октября примерно в 18 часов вечера во дворе дома номер 16 а на гражданина Российской Федерации неславянской внешности было совершено нападение бандой националистов. В отделение полиции по адресу улица Трофимова дом 19 к. 2 было подано заявление, но как выясняется там боятся огласки. Но я уверена, если бы напали на русского все бы переполошились. Мы не останемся в стороне и будем писать во все инстанции, пока все таки многонациональное государство начнет сдерживать этих псов.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>