Москва : ВАО : Префектура ВАО


Комментарии:

Оценка: 5 инициативная группа дом 8 подъезд 1 по улиые Наримановская 2016-06-01

Хотим выразить свою благодарность сотрудникам ГБУ "Жилищник" за добросовестный труд (дезинфекция шахты и ковшей мусоропровода, а так же помещений вокруг мусоропровода) по улице Наримановкой дом 8 подъезд 1 город Москва. Отдельное спасибо заместителю начальника технической службы Якушиной Олесе Владимировне.

Оценка: 5 Сергей Александрович 2014-04-17

Всё ОК у нас в ВАО. С каждым днём жильё приятнее. Большая просьба почистить Белое озеро к летнему сезону много пластиковых и стеклянных бутылок скапливается по берегам.

Оценка: 0 Владимир 2012-12-16

Безобразная заливка катка производится по адресу.Амурская ,дом 20.Компания,отвечающая за заливку катка ведёт себя безобразно.Отвечающий за это менеджер Алексей не выполняет своих обязаностей,не следит за рабочими заливающими каток работника Средней Азии. Которые не знают как это делать.Просим принять меры.Жители домов по у.Амурской 20,22,16, Щёлковское шоссе 19,17,21,15

Оценка: 1 Ольга 2012-12-04

Наступление зимы в этом году просто пугает. Никогда ещё так халатно не относились к уборке снега во дворах. В реальности дворников просто НЕТ.К примеру прошлой зимой каждое утро во дворе работали несколько человек, расчищали тротуары, дорожки вдоль дома и все парковочные места. Сабянин сделал для Москвичей замечательный подарок в виде парковочных мест во дворах. Спасибо ему, но что мы видим сейчас? Ледяные глыбы засыпанные сугробами на парковке. Даже джипам не просто пользоваться таким машиноместом. Левковушкам - просто невозможно. Куда подевались все дворники? Что происходит? Неужели это только у нас на Вешняковской и Старом Гае? А как обстоят дела в ваших дворах? Куда писать? Как действовать? Земляки, поделитесь опытом борьбы с управляющими компаниями.

Оценка: 0 Дмитрий 2012-11-28

Друзья мои, соотечественники, я понимаю вашу боль и разделяю ваше возмущение. Я такой же, как и все мы, и живу в тех же дворах и таких же квартирах, у меня такие же проблемы, как и у всех. Мне так не хочется предлагать потому, что я знаю эту боль от безысходности что-то изменить, просто моё предложение есть что-то хорошее, чем кто-то из нас может поделиться. Допустим я живу в 9ом мк. Районе Кожухово, ул. Лухмановская д.24 моя хорошая новость, что наши подъезды всегда убирают. А что хорошего происходит в ваших районах?

Оценка: 0 ирина 2012-11-20

Работаю в депо московского метро на станции Черкизовская.В октябре месяце написала письмо в префектуру,что водители междугородних автобусов и их пассажиры создали мусорную свалку.Ответа нет.А мэрия отписалась,что этим вопросом занимается префектура.Куча растет,разносится вокруг.Меры примут или до "морковкина заговенья"будет лежать?

Оценка: 0 Станислав 2012-08-13

7 АВГУСТА С 22-00 до 23-30, их холла 6го этажа по адресуУл Молдагуловой д.8 кор.1 (Выхино-Вешняки) украден велосипед чоппер. Располагающих какой-Либо информацией о местонахождении велосипеда, или лицах совершивших кражу,Просьба позвонить по телефону 8-916-585-34-88 за материальное вознаграждение.Особые приметы велосипеда: На раме заднем крыле и передней вилке наклейки в виде языков пламени красного цвета, по-бокам заднего сидения были установлены черные кожаные мотокофры, на руле закреплен черный кожаный мотобатон ,в кофрах находились велопечатки полнозакрытые, телефон нокиа с 5ти мегапикс камерой, велозеркала регулируемые во всех направлениях и велозамок 2х метровой длинны

Оценка: 0 Корочкова Людмила Дмитриевна 2012-07-09

Выявлено, оплата кодовых замков должна входить в содержание и ремонт.А в Москве во всех окгугах берется плата отдельной срокой. Вероятно,надо писать в Прокуротуру об этом,чтобы все управляющие компании проверяла Прокуратура -

Оценка: 0 Ушкалова Нина Алексеевна 2012-07-09

Николай Викторович Ломакин,наградил в Восточном округе за экономию Электроэнергии,однако,во многих домах днем,(округа Соколиная гора) при наличии больших окон горит электроэнергия,установлены автомат ,которые уже не срабатывают.Да ! энергетиках нужна прибыл! И будут чиновникам которые купили акции - дивиденты!А простым людям надо поднять цену на эл/энергию.Ул.8-ая Соколиной горы 20 кор 1. Проверьте....

Оценка: 0 марина 2012-01-25

По улице 1-я Владимирская уже не один месяц воняет канализацией. Стало вонять в зданиях.

Оценка: 0 Гавриил 2011-08-02

Сейчас под следствием бывший чиновник ВАО а ныне зам. директора третьяковки. Уже обыски, проверки. его обвиняют в крупном хищении. Но как можно чиновников Из Прфектур -всех. Сажать на такое святое для России место. ну все же знают чем они занимаются эти самые чиновники. К префектере ВАО лучше не пооходить там такие ИНОМАРКИ ВОКРУГ ЗДАНИЯ. ЧТО СРАЗУ НУЖНО ВЫЗЫВАТЬ ПРОКУРАТУРУ ЧТОБЫ ВЫЯСНИТЬ ОТКУДА У НИХ ЭТО. ЧИНОВНИКОВ ВАО НУЖНО УБИРАТЬ ИЗ ПРЕФЕКТТУРЫ В ДВА МЕСТА ИЛИ В ГРОБ ИЛИ НА ПЕНСИЮ . А ЛУЧШЕ В ТЮРЬМУ. НАДОЛГО!!!

Оценка: 0 Лилия Геннадиевна 2011-03-04

19.01.2011г. обратилась в системе он-лайн к Управе района Перово с вопросом о состоянии Перовского парка культуры и отдыха. Дело в том.что парк превратился в площадку для выгула собак.Причем, не только прилегающих домов, но всего района. На таблички"выгул собак запрещен.Штраф 1000руб." некто не реагирует. Я просила принять меры. Не ответа, как говорится, не привета. Никакой реакции. Что надо сделать, чтобы чиновники управы отреагировали? Может пригласить МЭРа Москвы прогуляться по Перовскому парку культуры и отдыха?

Оценка: 0 Вита Николаевна 2010-11-22

Сейчас много говорят о уборке дворов и улиц,20 и 21 ноября по телевиз. передавали,что будут чистить улицы,остановки ,дворы от гололеда. В реальности в понедельник 22 ноября. Косинская улица не почищена,дворы в гололеде,у магазина Русмаркет все ступеньки обледенелые,а в микрорайоне Ивановское вообще к остановкам на Молостовых невозможно подойти,они под наклоном и все обледенелые. Тогда скажите про какие же районы идут передачи ,если 2 микрорайона в ВАО - Вешняки и Ивановское- не убраны,а гололед видимо ожидет несчастные жертвы. Также хотелось бы обратить внимание нового префекта на то,что в доме по адресу Косинская улица дом 16 корпус 3 не меняли лифты и лифтовое оборудование с 70-х годов,не проходит недели,чтобы в лифте не застрял человек,и это при том,что жильцы дома ежемесячно платят каждый примерно 300 руб. на кап.ремонт. Видимо управа м префектура ждут когда в лифте кто то застрянет надорлго и задохнется после чего прмут меры,снимут кого то с должности ,а лифты оставят старые. Хотелось бы увидеть наконец не обещания и псевдосюжеты,а реальные изменеия клучшему в нашем городе и конкретно в нашем округе.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>