Москва : ЮВАО : Префектура ЮВАО


Комментарии:

Оценка: 0 Ольга Сергеевна 2016-03-04

Насчет гастарбайтеров. Обращайтесь с протестами к тем владельцам квартир, которые сдают их в аренду, если не устраивает поведение квартиросъемщиков. Также к старшему по дому, участковому, депутатам. Сообщайте в налоговую инспекцию. Если же квартира не приватизирована, сдавать ее НЕ ИМЕЮТ ПРАВА! В Госдуме хотели обсудить Постановление о выселении арендаторов, нарушающих общественный порядок, проявляющих неуважение к соседям по подъезду и т.д.. Это действительно актуально. Надо лоббировать жизненную необходимость! Да и вообще, ухо держать соседям востро! Находят у них и экстремистскую литературу, и склады оружия, взрывчатые вещества, к счастью нашему! А скольких не обнаруживают? Последствия нам известны... И культура наша им чужда со всеми вытекающими. Конечно, есть и приличные люди. Терзайте и прессуйте депутатов - их обязанность - способствовать решению проблем и наведению порядка. Руководители должны четко контролировать своих подчиненных или освобождать место для толковых добропорядочных сотрудников. Звоните на телефон мониторинга общественного мнения: 8(499) 787 77 77. Главное - быть активными, бороться за себя, своих близких, за Москву, за Россию! И доводить дело до конца, не проходя мимо беспорядков, нарушений, хамства, взяточничества и т.д.!

Оценка: 1 москва 2015-11-29

Все что написано выше коментарии Префектам до лампочки.Они заняты своими капиталами.

Оценка: 3 Галина 2015-04-14

Сносят наши гаражи за которые мы отдали немало денег.Я и мой муж уже не сможем купить ни машино-место ни гараж.Кто возместит нам потерю?

Оценка: 0 Ирина 2014-04-19

Хочу чтобы все знали как живут люди в районе Капотня.Район находится на окраине и мы живем просто в бардаке.Мало того что здесь одни чурки.....еще ужас в сфере ЖКХ.18 апреля утром,без предупреждения отключили горячую воду,это происходит через день.Я позвонила в ЖЕК там на меня наорали и сказали воды не будет до вечера.Я как раз хотела убраться,постирать перед Пасхой.Звоню в Управу там всем по фигу,отвечают грубо,бросают трубки ничего не хотят слушать,типа того твои проблемы,за что им только платят деньги.....Мы так же как и все каждый месяц платим по 6 ТЫСЯЧ кварплату,почему такое отношение к людям.Целый день я звонила им,хотела чтоб меня услышали,но они сделали опять по своему.Я это так не оставлю.Хорош такое отношение терпеть.Прошу разобраться с работниками Управы и ЖЕКа в Капотне,нас здесь просто не считают за людей.Люди все замучились.И ВООБЩЕ КАК МОЖНО ЖИТЬ В ТАКОЙ СТРАНЕ.....ГДЕ ТЫ ПРОСТО ПУСТОЕ МЕСТО.....

Оценка: 0 Елена 2013-08-05

Очень жаль, что коментарии остануться на сайте.Что писать , когда все видят это каждый день.Жалко людей, которые ходят в эти машазины, причем в других районах они приличные.ЮВАО- это просто свалка общепита, торговых точек, рынков.Хочется спросить : Куда мы попали?Обьездили почти весь земной шар, такого нигде не видели.Надо предложить организовать туристический маршрут через нашЮВАО.Людям легче будет переносить кризис, так не живет никто, просто абсурд.Все, что здесь происходит за гранью понимания.Жалко страну, раньше было неплохо.Патриотизм на грани исчезновения. .Все, что здесь происходит за пределами понимания.

Оценка: 0 Юрий 2013-01-03

В ЮВАО расплодились грязные магазины, присутствует сплошь и рядом антисанитария. Куда катится культура торговли и куда смотрит торговый отдел, наверно все-таки чиновники продались азерам. Предатели и христопродавцы засели вместе с Зотовым в префектуре ЮВАО. Копию письма отправляю в Мэрию.Пусть Собянин послушает, что думают о взяточниках в ЮВАО.

Оценка: 0 Ломоченкова Л ,В, 2012-09-04

Наше ТСЖ работает плохо председатель работает только для себя и своего дома т,к, работает в ГУПЕ ,ТСЖ Белореченская даже стоянку лично для себя сделала за счет города , Наш дом по ул, Белореченская 39 черный ход лесницы все развалились дверь так же разбитая отмоски от дома в дырах ,Стекла по первому эт. грязные 10 лет не мылись . Хол пер .эт. плитку менять надо скольская люди падают стелем картон т.к.кавры быстро мокнут 184 кв 1000 жильцов ремонт был сама зта же председатель со своим мужем и делала одно название был ремонт отмыли деньги везде плитка отлетела заплатки поставили до ремонта лучше было .Поставили видео-наблюдение лучше бы дали деньги на дом мы поставили видео-наблюдение со всех сторон дом башня а поставили около консьержа .Когда работать будут с народом ? И когда спрашивать что лучше делать и как ?

Оценка: 0 Марина 2012-06-27

Добрый день! Меня зовут Петухова Марина Сергеевна. Я проживаю по адресу: Москва, ул.Сторожевая, д.31. Недавно в нашем дворе производились работы по улучшению состояния двора. Хотели сделать как лучше, но ничего не получилось. Теперь по двору ходить стало не возможно. Он превратился в «пляж». Если раньше была хоть какая-нибудь дорожка, то теперь она отсутствует. Насыпали столько писка, что ноги в нем утопают. Приходится обходить. Да и детям там гулять неудобно. У ребенка вся обувь будет с песком. Лучше бы сделали нормальную песочницу и проложили дорожку через двор, по которой ВСЕГДА ходили жители дома. Но почему-то дорожку обрубили. Просьба разобраться в сложившейся проблеме. Для убедительности прикрепляю фотографии. P.S. Если письмо направлено не по адресу, то ПОЖАЛУЙСТА отдайте его в должные руки. Заранее благодарна и жду результатов. Петухова М.С.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>