Москва : ЮЗАО : Северное Бутово : Управа района Северное Бутово


Комментарии:

Оценка: 0 Кирилл 2012-10-03

Отдел ЖКХиБ управы не работает. На дорожке вдоль забора милиции которая ведет к школе №1066 образовался провал. ЖДУТ НАВЕРНО КОГДА КАКОЙ-НИБУДЬ РЕБЕНОК ПРОВАЛИТСЯ В КОЛЛЕКТОР.

Оценка: 0 Лариса Федоровна 2012-09-21

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за такую замечательную "Ярмарку Выходного Дня" возле м. "Бульвар Дмитрия Донского". Огромное спасибо За порядок на ярмарке,За овощи и фрукты,которые привозятся из хозяйств:липецкой, орловской, тамбовской обл........Всегда ценники на товарах,чистота, вежливые продавцы, в наличии сертификаты, просторно. Нет продавцов из кавказа,которые постоянно обманывают а русские люди с которыми приятно общаться,и у которых приятно покупать. Моя семья надеется, что так будет всегда, может и лучше. Еще раз большое спасибо. С уважением пенсионерка Лариса Федоровна.

Оценка: 0 надя 2012-09-06

Я хочу отказаться от приватизации в пользу своих детей,как это сделать и в короткие сроки

Оценка: 5 Сергей 2012-06-28

Добрый день я проживаю по адресу ул.Ратная д.16 корп 2,рядом расположен Детский сад №2056 ул.Ратная д.3а прямо перед входом стоят мусорные контейнеры 3 -4 штуки в которые со все близ лежащих домов каждое утро и в течение всего дня свозят мусор,контейнеры ни чем не огорожены не закрыты вообщем районная свалка.Круглосуточно шум от машин мусоровозов.Примите меры разве это нормально когда наши дети идут в Детский сад через свалку!!!

Оценка: 5 Кемяшова Ольга Анатольевна 2012-05-01

Прошу Вас избавить нас от рынка выходного дня, расположенного напротив нашего дома. По причине того, что невозможно проехать когда они приезжают, рано утром и всю ночь они собирают свои палатки (очень громко), на прилегающей парковке к нашему дому постоянно стоят грузовики! даже когда рынок не работает! Грузовики используются как склады!!! В следствии этого нет места не то, что припарковаться доже проехать нереально бывает!!! Мало того, что постоянно в "Пятёрочку" приезжают грузовики, так ещё и рынок! Прошу Вас разобраться с парковкой автомобилей которые приезжают на этот самый рынок! Не говоря уже про постоянно приезжающие автомобили из ближайшего Подмосковья (в будние дни). Просим Вас как-то решить данную проблему! Возможно установить шлагбаум для жителей нашего дома и спец техники! С уважение Кемяшова Ольга Анатольевна, житель данного дома! Жду Вашего ответа!




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>