Москва : СЗАО : Хорошево-Мневники : Управа района Хорошево-Мневники


Комментарии:

Оценка: 0 Александр 2014-12-16

Не смотря на неоднократные обращения в диспетчерскую РЭУ 1, на портал "Наш Город", коллективная жалоба жильцов 3 подъезда по ул. Народного Ополчения д 4 в ГБУ "Жилищник" о повышенной влажности и запахе канализации в подъезде дома, работы не проведены,приходится целыми днями оставлять открытые окна. Просьба проконтролировать проведение работ, а не отсылать отписки ( № 41-04-4581\4 от 21.10.2014 г.)

Оценка: 0 юрий 2014-04-21

наступило лето. горажане едут на отдых в Серебрянный бор. в выходные было очень много посетителей. в парке нет ни одного туалета -это издевательство над людьми ни зимой нет. ни летом. раньше было хотя бы два стационарных. их ликвидиравали и взамен ничего нет. хотелось, чтобы кто-то вправил мозги тем кто этим должен заниматься.

Оценка: 0 Гончаренко ТатьянаАнатольевна 2013-06-27

С 16 мая 2013 года не можем получить акт залива соседями верхнего этажа, техник не может в течение 2 месяцев придти и составить акт, техник Полина Петровна в течение 1,5 месяцев не может найти время придти и зафиксировать факт залива.квартира является собственностью города Москвы, мы всего лишь арендаторы выполняющие полностью свои обязательства, а компания должная защищать интересы собственника безмолвствует и выступает на стороне людей несущих порчу гос. Собственности. Возникает вопрос они имеют за это денежное вознаграждение или как , может надо обращаться в прокуратуру, потому что факт залива не первичный, обращение к участковому и составление акта залива не первичное. Надеемся на конструктивный ответ или оставляем за собой возможность обращения в вышестоящие инстанции в том числе в суд с Обязательным привлечением в качестве третьего лица представителя правительств ва Москвы, как собственника данных жилых помещений

Оценка: 3 Ирина 2012-08-29

Жильцы домов по адресу: Бульвар генерала Карбышева д.6,к.1,2,3,4 хотят поблагодарить управу нашего района за благоустройство наших дворов. Действительно стало уютней,чище в наших дворах.Огромное вам спасибо!Но остались и проблемы.Пенсионеры недовольны отсутствием околоподъездных лавочек,которые при проведении работ убрали,а взамен ничего не поставили.Зачем нужно было убирать старые? Между домами 6 к.4 и 6 к.3 по Бульвару Карбышева не работают сточные сливы, двор затоплен,вода подбирается к подъездам.Очень надеемся, что на наше обращение обратят внимание.Заранее спасибо!

Оценка: 0 Эдуард 2012-08-07

Во дворе дома №15 по ул.Маршала Тухачевского,да и в окрестностях дома №17 была произведена замена асфальтового покрытия.Все бы хорошо,но...,как обычно,множество недоделок,т.е. можно даже так назвать брошеной работы!Я сам,как дипломированный специалист в дорожностроительном хозяйстве,подразумеваю под этим очень много причин:1)Набраны большие объемы работ по тендеру и не справляются с ними;2)Побочные работы,т.е. за наличный расчет(халтура)-это видно глазом специалиста на том как сэкономлено на толщине а/б покрытия(поверьте,это так).Хотелось бы,на данный момент,чтобы,хотя бы доделали дворы и это не причиняло неудобств жильцам!..Спасибо.

Оценка: 0 житков евгений александрович 2012-05-03

Настало время расширить проезжую часть ул.Паршина.Из-за припаркованных машин затруднен проезд и в первую очередь для габаритного общественного транспорта.Встречным автобусам невозможно разъехаться!! Газон 15 метровой ширины специально предназначен для этой акции.На нем же надо обустроить площадку для выгула собак которой нет на всей улице.Дворы загажены а полиция на обращения жителей не реагирует!/имеется переписка/.Третий раз пишу это обращение.Почему не попадает на сайт?!

Оценка: 3 Житков Евгений Александрович 2012-04-12

На ул.Парщина у домов 25 кор1, 25кор2 и 27 необходимо провести расширение площади для личного ав/трансп-та.Двор не сквозной, развернуться негде, невозможно подъехать ни скорой помощи ни трансп-ту для разгрузки.Просто негде оставить а\м на ночь.Огромная проблема с вывозкой мусора!В ноябре приезжал на осмотр г-н Грунин М.Ю.,ознакомился с предложенным нами планом расширения и обещал помочь,т.к.деньги на эти работы Прав-вом Москвы на 2012 г.ВЫДЕЛЕНЫ.Схемы расширения он забрал с собой для согласования в управе./к сожалению он уволился/.Мы надеемся что наша просьба не останется без внимания.? СПАСИБО!12.04.12

Оценка: 0 Житков Евгений Александрович 2012-04-12

На всех сайтах Управы Хорошево-Мневники присутствует СНОСКА: сообщить об ошибке обнаруженной в тексте.Но ведь все текстты- это сплошная ОШИБКА! Они все давно устарели!Руководителей и начальников давно уже нет в Управе.Сплошная "ДЕЗА "!Вот с чего надо восстанавливать порядок в Управе и на вверенной территории!

Оценка: 0 потапова лариса васильевна 2011-12-23

на просьбы жильцов дома 7 по ул. живописная к руководству рэу18 не сыпать у дома реагентов,стали сыпать оных еще больше. у подъездов стоят лужи.у детей началась сильная аллергия от испарений этих реагентов. техник рэу сказала,что начальник гу ис велел по распоряжению мэра москвы засыпать все реагентами.вместо того чтобы чистить двор,дворники сидят в подвалах пьяные.начальни рэу18 на все жалобы со стороны жильцов дома ведет себя по хамски,и говорит .что ей плевать на все жалобы.просим принять меры.

Оценка: 0 потапова лариса васильевна 2011-11-20

опять стали сыпать реогенты у подъездов не жалея ни количества таковых ни здоровья людского ни обуви. ул. живописная дом 7




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>