Москва : ЮАО : Чертаново Центральное : Детская городская поликлиника №129 Филиал №2 (ДГП 70)

Статьи по теме:

Детский бронхолегочной санаторий №68 приглашает детей от 3 до 7 лет на оздоровление и отдых! 2014-05-07
Детский бронхолегочной санаторий №68 приглашает детей от 3 до 7 лет на оздоровление и отдых!

Предлагаем бесплатные путевки для часто болеющих детей и детей с заболеванием бронхолегочной системы в возрасте от 3 до 7 лет! Необходимые документы и анализы: . св-во о рождении . копия страхового полиса . санаторно-курортная карта . справка о контактах по месту жительства д/с, если ребенок посещает д/с) . справка от дерматолога Путевку в наш санаторий можно получить в поликлиниках по

Подробнее...

В московских поликлиниках установили инфоматы 2012-01-23
В московских поликлиниках установили инфоматы

Электронная запись к врачу, которая позволит избавиться от живых очередей у кабинетов, появилась в 23 поликлиниках города, а всего до конца года инфоматы заработают в 547 медучреждениях. С конца декабря в московских поликлиниках начали внедрять информационную систему, которая включает единую базу данных пациентов и электронную регистратуру. А с начала следующей недели в 23 поликлиниках —

Подробнее...

Начали выдавать полисы ОМС нового образца 2012-01-18
Начали выдавать полисы ОМС нового образца

Уважаемые москвичи! В системе обязательного медицинского страхования Российской Федерации с мая 2011 года вводится новая форма полиса ОМС единого образца. Обеспечение граждан РФ полисами ОМС единого образца будет осуществляться постепенно – до 1 января 2014 года. Необходимо отметить, что полисы ОМС, выданные до мая 2011 года, в соответствии с Федеральным законом от 29.11.2010 № 326-ФЗ

Подробнее...

Про мам и районные детские поликлиники 2010-06-11
Про мам и районные детские поликлиники

Лично я не знаю ни одной мамочки малыша-грудничка, у которой при словосочетании «детская поликлиника» не вырывался бы тяжёлый вздох разочарования и безысходности. Конечно, мы не говорим о тех мамочках, которые своевременно заключили контракт с хорошей платной клиникой (про стоимость этого самого контракта деликатно промолчим) - там совсем иная, более благополучная ситуация. Мы имеем в

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 2 Оксана 2014-12-11

В регистратуре работают сплошные "ДИРЕКТОРА"! Хамство и вечное недовольство! Как-будто их же РАБОТОЙ их от РАБОТЫ отвлекают!особенно ОДНА ИЗ "ДИРЕКТОРОВ В РЕГИСТРАТУРЕ" С ПАМЯТНЫМ ПЯТНОМ НА ЛИЦЕ!Грубая, наглая хабалка! КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО!???

Оценка: 4 Екатерина 2014-10-17

В поликлинике ужасно настроена запись-прием к терапевту: можно за 2 недели взять талон на определенное время, прийти и попасть в двухчасовую очередь, сломав все планы на день. Терапевту Никифоровой долгое время было все равно, ЧТО происходит за дверью ее кабинета. Но, вместе с тем, в поликлинике есть масса хороших специалистов и отзывчивых врачей - врач-физиотерапевт Биккулова Наиля Рафаэловна, медсестра из физиотерапии Марина Алксеевна и просто потрясающий детский массажист - Гаврилова Екатерина Петровна.

Оценка: 5 Елена 2014-09-10

У меня взаимоотношения с 70 детской поликлинникой давние: дочке 28, сыну 9. Очень была рада, когда после рождения сына увидела "старого" знакомого врача. Конечно врачи предлагали сделать прививки, но всегда корректно и не навязчиво. Лично я большой противник антибиотиков, применяю их в крайнем случае. И в этом вопросе всегда с врачами приходила к общему знаменателю. По-моему, важно самим вести себя адекватно, не грубить, старатьсяя понять врачей по-человечески. При их большой загруженности вполне возможны недочеты в их работе. А нам, родителям, надо в мягкой форме настаивать, если мы что-то, как нам кажется, недополучаем. Вежливостью можно добиться гораздо большего, чем грубостью и напором. Ну а уж если не хватает нужных специалистов, то их надо искать и за пределами одной поликлинники.

Оценка: 5 Клавдия 2014-09-08

Прикреплены к этой поликлинике с рождения, сейчас нам 17... (по состоянию здоровья не переведены во взрослую). Не разу от врачей не получила отказа в приеме ребенка даже не в свою смену.

Оценка: 5 Юлиана 2013-05-22

Поликлиника очень нравится. Многие знакомые удивляются, что в обычной поликлинике можно без нервов и лишних телодвижений получить качественное медицинское обслуживание. Отдельно хочу отметить регистратуру, восхищена :) всегда полезны и любезны. В общем так держать!

Оценка: 0 Елена 2013-04-25

В районах есть нормальные детские поликлиники и хорошие детские врачи. Лично у меня опыт общения с детской поликлиникой более 20 лет, разница между детьми большая, врач не поменялся на наше счастье. Полное взаимопонимание и уважение! Кроме участкового педиатра в этой же поликлинике хороший врач делал УЗИ ребенку, замечательная заведующая физиотерапевтического отделения, специалисты в этом отделении тоже отличные. Даже мой отказ от прививок не был воспринят как моя невминяемость: сейчас родители имеют право отказаться от прививок на законных основаниях. Почитайте автора: Коток Александр "Беспощадная иммунизация" и сделайте для себя выводы, нужно ли прививать ребенка. Лично у меня есть такие знакомые врачи, которые не прививали своих детей. Слишком много отрицательных последствий после прививок.

Оценка: 0 Елена 2013-04-25

А с прививкой лучше повременить, чем поспешить, если уж так хочется сделать.

Оценка: 0 олег 2011-04-22

самая лучшая поликлиника!Врачи умные!

Оценка: 1 ольга 2011-03-15

Поликлинника полный отстой,мамаш за людей не считают,если наш врач в отпуске прививку сделать не реально!!!! приходишь к другому врачу,а на тебя смотрят как на барана!!!!идите домой я не буду смотреть вашего ребёнка,и тем более выписывать разрешение на прививку,вот выдет ваш врач и вы сделаете, а врач на месяц в отпуске,и что делать? идти к глав врачу не всегда есть смысл,редко когда на месте бывает,вот и вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? и кто даст ответ?




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>