Москва : СВАО : Останкинский : Детский медицинский центр управления делами Президента РФ


Комментарии:

Оценка: 0 Наталья 2016-10-03

ДАЖЕ ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО.....А как берут трубку так ее и бросают тут же......ВСЕ ЯСНО!!!!!!!

Оценка: 5 Кристина 2016-09-27

Прямо странно читать эти отзывы, как предыдущий… Может, комментатор тут рекламу НЦЗД таким образом продвигает. А может, просто рад согласиться с тем мнением (корректно ли это мнение?), которое ему больше нравится. Да и как вообще можно судить, что врачи плохие, если вы сами не врачи? Не знаю, мне кажется, клиника как клиника. Вполне обычная. Такая она… без особенностей, таких сотни. Врачи – ну, с грубостью мы не сталкивались. Насчет назначений – делали как сказано, с результатом

Оценка: 1 Слава 2016-06-07

Разводят на бабки. Сделали ребенку узи почек, во время узи врач всё время комментировал, как у Вас все серьезно, опасно и ужасно. Говорила, что во время все заметила. Подводила на годовой контракт с наблюдением. Поехали по направлению в НЦЗД - все хорошо. В НЦЗД, так же пояснили, что размеры указали не в ширину, а длину. Грех, на здоровье детей, разводить! Ужас!

Оценка: 3 Александра 2015-09-03

От поликлиники не в восторге(((( если туда попадаешь, то на пол дня. Очереди к специалистам небольшие 2-3 человека, но долго ждать приходиться. Да и врачи оставляют желать лучшего! Терапевты не всегда точно могут поставить диагноз(как было с нами,спасибо инфекционисту, она сразу поставила правильный диагноз, который потом подтвердился по анализам, и назначила адекватное лечение).

Оценка: 1 Доведенная до трясучки "врачами" из этой поликлиники 2012-05-04

Ужасная поликлиника!просто я в шоке и в постоянной истерике при любом чихе оправляют в больницу говоря мы не знаем что это! быстрей в больницу там вам антибиотики назначат! у вас наверное самое страшное!Безграмотные тупые врачи! сама уже лучше их ставлю диагнозы и лечу! все знакомые смеются т к их гораздо эффективней лечат в обычных районных поликлиниках и не делают из обычных соплей трагедии!мне трудно этих странных людей назвать врачами т к на детей они смотрят как волки никогда не улыбнутся, сидим к одному "врачу" часами пока они попьют чай расскажут весь свой бред в голове, а все руководство их покрывает!Эти люди абсолютно не повышают свою "квалификацию" что-то узнали лет 20 назад то и верно и если выписывают лекарства то сразу всю аптеку чтоб наверняка! а в самой аптеки поликлиники все время обсчитывают! так это мило!Просто бред какой-то! собираюсь уйти оттуда! Берегите свои нервы! и все что говорят "врачи" оценивайте трезво и вдумчиво ведь они знают не больше вашего!

Оценка: 3 Елена 2011-06-02

Недовольны поликлиникой по многим причинам: очень дорогой годовой контракт; за такие деньги стоишь в очередях (в лучшем случае будет 2-3 человека, минимум час к одному врачу); отношение совковое, до сих пор думают, что все бесплатно, что им все должны; врачи работают крайне редко, некоторых не бывает неделями; внутри некрасиво, деткам неинтересно; нет электронных карт, пишутся вручную, да еще на руки не выдают, т.е. везде еще ждешь, когда же карту принесут, могут и забыть. Сами врачи не плохие, но не уникальны, чтобы к ним через такие "тернии" пробираться. Опять же оборудование старое. Единственный плюс - неотложная помощь хорошая и быстро приезжает, но мы живем совсем рядом. Очень жалею, что там наблюдаемся, а с ребенком особо не попрыгаешь по разным поликлиникам.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>