Москва : ЗАО : Филевский Парк : Городская клиническая больница №51

Статьи по теме:

Начали выдавать полисы ОМС нового образца 2012-01-18
Начали выдавать полисы ОМС нового образца

Уважаемые москвичи! В системе обязательного медицинского страхования Российской Федерации с мая 2011 года вводится новая форма полиса ОМС единого образца. Обеспечение граждан РФ полисами ОМС единого образца будет осуществляться постепенно – до 1 января 2014 года. Необходимо отметить, что полисы ОМС, выданные до мая 2011 года, в соответствии с Федеральным законом от 29.11.2010 № 326-ФЗ

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 5 Олеся 2017-03-15

Хочу выразить благодарность, прекрасному хирургу, 1 хирургического отделения Акраму Марватшоевичу, спас меня. Вспоминаю до сих пор. Я поступила в конце мая 2012 года с гнойным маститом, время шло на минуты. Он сделал операцию, всё зажило, прошло время) Но доктора вспоминаю)

Оценка: 5 Шукур Кулдошов 2015-04-15

В 10 апреля 2015 года, попал на скорой в 51 больницу неврологическом отделения с диагнозам "Транзисторная ишемическая атака". Выражаю благодарность лечащему врачу ДЯГОЧЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, МЕД СЕСТРЕ реанимации ЕЛЕНА которая с первого минуте принимала все необходимые меры и старшей мед сестра АХМЕРОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА и всем другим мед персоналкам. Хочу выразить слова безмерной благодарности, что во время оградили меня от недуга. Спасибо всем. С уважением Шукур Кулдошов.

Оценка: 0 Виктор 2014-10-15

В апреле 2014 попал на скорой в 51 больницу с инсультом.3 дня вообще врачи не подходили,пока не выговорил на обходе. Стали ставить капельницы.У меня еще диабет. Диабетона нет. Надо брать лекарства с собой сказали.Давали какой-то заменитель.Медсестра иглу вставить в вену не может,в результате прекратила мне капельницы,только руки изуродовала.Санитарки приезжие,хамье дикое,мат и грубость,в порядке вещей.Отвратительно и выписали раньше срока.

Оценка: 0 Татьяна 2014-05-07

Хочется отметить замечательную работу врачей 1 хирургического отделения Якубова Эльдара Шухратовича,Морозенко Игоря Анатольевича, Акрама Мавратшоевича и заместителя заведующего отделением Павла Ивановича.ЭТО НЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ХИРУРГИ, НО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ.ЗЕМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДОКТОРА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!! Также хочется поблагодарить коллектив медицинских сестер отделения за их тяжелейший труд (при чем при этом они умудряются сохранять доброту и сочувствие ко всем больным без исключения).Спасибо и санитаркам отделения, которые ежедневно моют и трут каждый миллиметр территории отделения. Я была пациенткой этого отделения и могу сказать, что лучшего отношения к больным нигде не видела. Побольше бы такого персонала во всех больницах, тогда бы у людей может и укрепилась бы вера в то, что здоровье пациентов - это самое главное. ЕШЁ РАЗ ЗЕМНОЙ ВАМ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Оценка: 3 Лёля 2014-03-05

Там не лечат, а выписывают домой умирать. Умерла моя любимая мамочка. Не могли даже поставить диагноз. Обследовать как положено(((

Оценка: 1 Элина 2013-09-09

Выражаю свое искреннее недовольство...Мой папа попал в эту больницу с инсультом ,а там не стали ничего разбираться какой то укол вкололи и тут же предложили на выход....Такие больницы закрывать надо ..А не хвалить ...

Оценка: 5 Марина 2013-07-09

Выражаю благодарность руководству городской клинической больницы №51 за подбор высококвалифицированного персонала и четкую, грамотную организацию работы всего персонала. Отдельно отмечу врача-хирурга хирургического отделения (Отделение гнойной хирургии)Рыбасова Павла Ивановича. Хочу выразить слова безмерной благодарности высокопрофессиональному врачу-хирургу, сказать бесконечное и многократное спасибо, за высокий профессионализм, особый подход к исполнению своих обязанностей, за теплоту общения с пациентами. Я Вам бесконечно благодарна, что поставили меня на ноги.

Оценка: 0 2013-01-21

Большое спасибо хирургическому отделению городской клинической больнице №51 за оказанную помощь нашему сыну по удалению аппендецита.Спасибо хирургам, медперсоналу и техперсоналу за хорошее отношение, за вежливость, за вашу доброту к пациентам.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>