Москва : ЦАО : Пресненский : Детская городская клиническая больница №9 им. Г.Н. Сперанского

Статьи по теме:

Начали выдавать полисы ОМС нового образца 2012-01-18
Начали выдавать полисы ОМС нового образца

Уважаемые москвичи! В системе обязательного медицинского страхования Российской Федерации с мая 2011 года вводится новая форма полиса ОМС единого образца. Обеспечение граждан РФ полисами ОМС единого образца будет осуществляться постепенно – до 1 января 2014 года. Необходимо отметить, что полисы ОМС, выданные до мая 2011 года, в соответствии с Федеральным законом от 29.11.2010 № 326-ФЗ

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 5 Наталья 2016-10-22

Добрый день, Хочу выразить огромную благодарность заведующему ЛОР-отделения Ивойлову Алексею Юрьевичу и лечащему врачу Мачулину Алексею Ивановичу.20.10.2016 моему ребенку была проведена аденотомия.В день операции к сожалению у нее начался аденоидит. Несмотря на это Алексей Иванович ее прооперировал,хотя мог спокойно отказать.За это ему большое спасибо.Ребенок мучался аденоидами уже более 4 лет.Операция прошла успешно, без осложнений. После операции врач заходил много раз и и осматривал ребенка.На все интересующие вопросы мне были даны ответы.Дочка сама задышала носом и не храпит по ночам..Спасибо ему за все огромное!

Оценка: 5 ольга 2012-12-12

Недавно попали с доченькой в инфекционное оделение с ОРВИ -очень остались довольны этой больницей,а главное выздоровели там за 2 дня...очень хороший весь медперсонал...Врачи приятно удивили своей добродушностью и терпением...ППрекрасная больница-прекрасные врачи...Это самая хорошая больница...хотя желаю всем людям не болеть-доброго всем здоровья!!!!!

Оценка: 4 Анна 2012-11-23

Лежали в отделении кардиоревматологии в ноябре 2012 года. Очень понравилась наш лечащий врач Гурьева Елена Николаевна. Ее неформальный подход к делу, внимательность ко всем обстоятельствам и деталям, чуткость и профессионализм оставили приятное впечатление. Ребенку провели всестороннее обследование не только по специфике нашего диагноза, причем, как мы поняли, это обычная практика в отделении, а не только нам "так повезло". Такую, без преувеличения, фундаментальную выписку о состоянии здоровья ребенка я не получала никогда. Результаты всех проведенных исследований, данные анализов, копии мониторингов, внушительный список рекомендаций и назначений и т.д.- такой документ не "накропаешь" за 20 минут. Это действительно вдумчивое и кропотливое исследование от и до. В общем, остались очень довольны.

Оценка: 1 Elena 2012-11-12

Нас привезли на скорой с подозрением на перелом. Такой очереди из скорых я не видела не где. Внутри все точно спящие! Ходят как на прогулке. Кабинеты пустые. Пока ждали результата рентгена, ребёнка привезли с аппендицитам, а им плавно сказали ждите и разошлись. Установить есть ли у нас перелом или нет так и не смогли. Даже рану дезинфицировать не собирались. Я настояла, сжав зубы сделали. Сказали ставим ушиб, позвоните в понедельник и узнайте есть ли у вас перелом. Я позвонила - обхамили и послали...




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>