Статьи > Картриджи для лазерных принтеров

Картриджи для лазерных принтеров: как сэкономить

лазерные картриджиВсе боятся того времени, когда приходится менять картриджи для лазерных принтеров. Естественно, когда приходит время, вы пытаетесь продлить его использование, пока ваша печать не станет совсем неразборчивой. Основная причина заключается в том, что замена картриджей стоит дорого. Независимо от того, какую модель лазерного принтера вы покупаете, чернила будет стоить вам приличной суммы.

Вы можете быть удивлены, обнаружив, что фактическая цена принтеров намного меньше ожидаемой, даже для известных марок. Иногда вы можете потратить на лазерный принтер меньше, чем на подходящие картриджи. Конечно, компании получают основную прибыль вовсе не от продажи принтеров. Они даже могут продавать их, неся убытки. Найти картриджи лазерные по разумной цене и в большом ассортименте вы можете в магазине и сервисном центре офисной техники "Палладий" в Москве.

Производители принтеров начинают зарабатывать деньги только тогда, когда становится востребована замена картриджей. Пользователи зависят от покупки новых картриджей. Для пользователей с большими объемами печати это может обернуться большими расходами. Однако существует ряд альтернатив, позволяющих сократить денежные траты на печать. Потратив немного времени на исследование различных марок, моделей и картриджей, можно определить, какая комбинация чернил и принтера является самой дешевой в долгосрочной перспективе.

Растущей популярностью пользуется заправка картриджей для принтеров из-за их дешевизны. Используя наборы для заправки, вы сможете сэкономить более чем 50% на цене печати. Единственным недостатком является то, что вы должны заправлять картриджи самостоятельно, и это может оказаться немного грязно. Известные бренды принтеров не производят свои собственные наборы для заправки картриджей по понятным причинам. Производство комплектов для заправки в значительной степени разорило бы компании по производству принтеров, если бы они делали так.

Тем не менее, вы можете найти производителей чернил, которые специализируются на производстве заправочных комплектов для фирменных картриджей. Все, что вам нужно сделать, это найти совместимый комплект, и вы готовы начать заправку. Заправка картриджей на самом деле не требует каких-либо знаний, но если вы не хотите хлопот, то вы всегда можете взять его в магазин для заправки чернил. Некоторые компании даже предоставляют возможность заправлять картриджи по почте за дополнительную плату.

Качество чернил напрямую зависит от производителя. Хорошей идеей будет выбрать авторитетную компанию, которая на слуху уже некоторое время. Сопоставимой альтернативой является покупка старых картриджей, которые были восстановлены. Экономия почти эквивалентна покупке заправочных наборов. Компании, которые восстанавливают картриджи, также могут отличаться по качеству продукции.

Хороший способ сэкономить на фирменных лазерных чернилах — купить их оптом. Крупные компании, которые заказывают свои поставки оптом, получают большие скидки, в сравнении с небольшими компаниями.

Независимо от того, как быстро вы используете лазерные картриджи, покупка большого количества сэкономит вам деньги. Картриджи обычно упаковываются в мешки, чтобы предотвратить попадание в них света и воздуха. Это означает, что вы можете хранить их в течение длительного времени без влияния на качество печати. Кроме того, крупные компании часто делают ежемесячные предложения, чтобы привлечь еще больший доход.


Дата публикации: 2019-07-27


Теги: ВУЗы Школы, лицеи, гимназии
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>