Статьи > Спектакль «Ромео и Джульетта» в театре РАМТ

О спектакле «Ромео и Джульетта» в театре РАМТ

ромео и джульетта спектакль

«Ромео и Джульетта» - это история о долгой вражде между семьями Монтекки и Капулетти. Эта вражда вызывает трагические результаты для главных героев пьесы, Ромео и Джульетты. События противопоставляют ненависть и месть любви и тайному браку, вынуждая молодых влюбленных звезд быстро расти и трагически погибать в отчаянии.

Спектакль «Ромео и Джульетта» в РАМТ

Одну из самых выдающихся пьес Шекспира Ромео и Джульетта РАМТ показывает уже давно: ближайшие поставноки запланированы на февраль, март и апрель. И хотя это трагедия, она максимально передает жизнь эпохи Возрождения в Вероне: любовь и ненависть, молодость и радость жизни, человеческие слабости и немощи определяют ее уникальную атмосферу. Также удивительно, как велика роль случайности в этом произведении. Ошибка не в действиях героев, а в таинственных поворотах судьбы. Перейдя по ссылке на сайте театра РАМТ, вы можете приобрести билеты на спектакль.

Ромео и Джульетта встречаются случайно, случайно Ромео становится убийцей Тибальда, и, наконец, серия непреднамеренных случаев - это события, приведшие к смерти главных героев. Кажется, что какой-то злой рок весит над Ромео и Джульеттой. Недаром поэт в прологе говорит о них как о «проклятой паре влюбленных». По сей день эта пара является символом любви.

О чем эта пьеса

Тема мюзикла - любовь двух молодых людей, которые не могут прийти к согласию с миром взрослых. Особенно в момент рождения великого чувства. Следовательно, юношеская и бескомпромиссная любовь должна столкнуться с безжалостностью мира эгоцентричных родителей.

Это драма поколений - родители и дети, которые не могут разговаривать друг с другом, слушать друг друга или уважать их потребности. Есть ли шанс у настоящей любви в таких неблагоприятных условиях?

Ромео, Джульетта и судьба постоянных конфликтов отягощают их любовь. Мы хорошо знаем эту трогательную историю. В спектакле «Ромео и Джульетта» Егора Перегудова в театре РАМТ продолжается известная нам история любви, трагически беспомощная перед лицом разрушительных явлений внешнего мира. Динамика спектакля, зрелищные декорации, блестящая актерская игра создают совершенно удивительное, волнующее зрелище.

Самая трогательная история любви в театре РАМТ впечатлит как молодого, так и опытного зрителя. Постановка несомненно обречена на успех благодаря красивым костюмам, декорациям и музыкальному оформлению спектакля. На официальном сайте театра РАМТ вы можете посмотреть расписание постановок и приобрести билеты на спектакль по лучшей цене.


Дата публикации: 2020-02-08


Полезные ссылки: Родильные дома Библиотеки городские Театры Москвы Музеи Москвы
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>