Статьи > Какая же свадьба без мальчишника?

Какая же свадьба без мальчишника?

мальчишник в ресторане сварня

Что же за свадебный процесс без традиционного мальчишника для жениха? Хотя и большинство обрядов и традиций наших предков, которые соблюдались веками, постепенно отходят в прошлое для современных молодоженов, но мальчишник всегда оставался неотъемлемой частью свадебного ритуала. И каждый жених хочет провести свой мальчишник так, чтобы создав семью и вступив в серьезную самостоятельную жизнь, всегда помнить о бурной, веселой молодости.

Мечта у каждого холостяка одна и та же - провести незабываемый вечер в компании своих друзей, но цели достижения у каждого свои. Для того чтобы все прошло идеально нужно начать подготовку заранее. Жених сам выбирает место и время проведения, его друзья могут украшение зала организовать, поручив это нелегкое дело настоящим специалистам.

Одним из любимых мест отдыха москвичей в любое время года - особенно, мужской аудитории - является пивной ресторан "Сварня". Сеть ресторанов "Сварня" - это просто мечта любого настоящего мужчины, который любит хорошее пиво, вкусно поесть и весело провести время. Это место подойдет как для скромных посиделок и общения с друзьями, так и для веселого мужского праздника. Прекрасная кухня и большой выбор разных сортов пива - это ли не счастье? В ресторанах сети вы также сможете посмотреть прямые трансляции лучших спортивных событий. Кстати, в условиях карантина в Москве рестораны сети "Сварня" предлагают бесконтактную доставку ваших заказов прямо на дом, заказать которую вы можете на их сайте.

Важный момент при организации мальчишника - это не устраивать его в канун свадьбы. Чем ближе к свадьбе - тем меньше времени будет, чтобы отойти от него. Организовывайте мальчишник приблизительно за дней 4-5 до свадьбы. А можете и вовсе собраться в последние выходные перед свадьбой, ведь именно в конце недели происходит больше всего развлекательных мероприятий.

Ни для кого не секрет, что для некоторой части мужской аудитории неотъемлемая часть любого мальчишника является стриптиз. Вот вам удачный повод посетить какое-нибудь заведение, в котором предоставляется такая услуга. Неплохими вариантами проведения мальчишника будут различные сауны и бани, где можно попариться, попить пивка с друзьями, замечательно провести последний «свободный» вечер. Можно устроить и более экзотический мальчишник с эротическим массажем и интимной музыкой под зажженные свечи. Тело и душа будут отдыхать на полную - если, конечно, будущая жена не захочет после этого отменить свадьбу...

Выбор места проведения мальчишника также зависит от времени года. Если мальчишник будет происходить жарким летом, отличным место проведения будет природа. Рыбалка, охота, выпивка, гитара и веселая компания в дали от города и суеты - этот день вы точно запомните на всю свою жизнь. Но для любителей спокойного отдыха можно организовать вечеринку по поводу вашего мальчишника и у себя дома - тут и может пригодится доставка блюд и пива на дом от сети ресторанов "Сварня". Попросите своего свидетеля организовать развлекательную программу, и вечер явно удастся на славу.

Некоторые считают, что главное правило этого события - мальчишник должен быть настоящим, таким чтобы на следующее утро жениху было немного нехорошо и неудобно, чтобы с легкостью распрощаться с той холостяцкой жизнью и приступить к новой, серьезно, но не менее увлекательно семейной жизни. Главное, чтобы после такого праздника семейная жизнь состоялась и была счастливой, основанной на взаимном уважении и доверии.


Дата публикации: 2020-04-11


Полезные ссылки: Диспансеры кожно-венерологические Поликлиники ведомственные Отделения полиции (Отделы МВД, ОВД)
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>