Статьи > Мосэнергосбыт - вход в личный кабинет клиента

Мосэнергосбыт - вход в личный кабинет клиента

мосэнергосбыт

Сегодня жители Москвы имеют возможность оплачивать счета за электричество онлайн - через интернет. Сделать это можно на сайте Мосэнергосбыта. Кроме того, этот онлайн-ресур дает дополнительные возможности, облегчающие контроль и оплату предоставляемых вам услуг ЖКХ.

Для того, чтобы получить доступ к функционалу сайта и иметь возможность оплачивать счета за электроэнергию онлайн, нужно зарегистрироваться в системе и создать личный кабинет. Создать в Мосэнергосбыт личный кабинет очень просто - с этим справится любой пользователь компьютера и интернета. В личном кабинете вы сможете совершать оплату не только за потраченные киловаты электротока, но и другие виды работ и услуг.

Для того, чтобы узнать, как создать личный кабинет на сайте Мосэнергосбыта, переходите по ссылке выше. Вы попадете на сайте, где предоставлена вся необходимая информация, подробное описание функционала сайта и ЛК, а также порядок действий для регистрации на сайте и получения доступам ко всем опциям площадки.

Какие услуги можно оплачивать в личном кабинете Мосэнергосбыта?

Личный кабинет на сайте Мосэнергосбыта заметно облегчает жизнь потребителям коммунальных услуг в Москве, помогает экономить время, которое у жителей столицы всегда в дефиците. Через ЛК на сайте вам будут доступны следующие услуги:

  • оплата установки и обслуживания приборов учета;
  • оплата проведенных сантехнических работ;
  • оплата замены старой электропроводки на новую;
  • оплата за установку специального и дополнительного оборудования - защиты от протечек, от молний и др.

Иметь личный кабинет в Мосэнергосбыте онлайн и пользоваться им могут как физические лица - простые граждане, так и юридические лица - компании и организации. При чем юрлицам доступен расширенный функционал, например, предоставление бухгалтерской отчетности, и другие опции.

Как правильно передать показания счетчиков онлайн

Быстрее всего передать показания счетчиков можно на сайте Мосэнергосбыта. Не нужно никуда ходить - достаточно войти в онлайн-кабинет, ввести нужные данные и отправить. О том как это правильно сделать - в подробностях, со скриншотами и картинками - вы можете узнать, перейдя по ссылке выше на сайт-путеводитель по услугам Мосэнергосбыта. Там же вы узнаете о том, как восстановить забытый пароль и создать новый, как скачать мобильное приложение данной организации, как дозвониться им на «горячую линию» и многое другое.


Дата публикации: 2020-07-01


Полезные ссылки: Мосэнергосбыт МФЦ (Многофункциональные центры предоставления госуслуг) ГУП «Мосводосток», диспетчерские
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>