Статьи > Парк Вояж: надежная парковка в Домодедово и Внуково

Парк Вояж: надежная парковка в Домодедово и Внуково

стоянка в аэропорту

Многие авиапутешественники предпочитают добираться до аэропорта на личном автомобиле. И причин тому несколько. Во-первых, это удобнее и безопаснее, чем на такси или аэроэкспрессе. Вызывая такси, вы никогда не знаете, какой водитель к вам приедет, насколько он опытный, законопослушный и ответственный. Вы не знаете, в каком состоянии его автомобиль. Поэтому самому сесть за руль собственной машины, чтобы доехать до терминала вылета и довести туда свою семью - намного безопаснее и спокойнее.

Во-вторых, добираясь до авиагавани на своем авто, можно сэкономить немало денег. Как и на чем сохранить семейный бюджет без ущерба качеству и безопасности? Ответ прост: нужно выбирать хороший аэропаркинг. Дешевле эта услуга будет только в том случае, если вы правильно выбираете выбираете парковку. Стоянка в самом аэропорту стоит больших денег - это реально дорого и - в каком-то смысле - даже бессмысленно, так как аэропорт не несет ответственность за сохранность и безопасность вашего автомобиля. К счастью, сегодня у путешественников, чьи рейсы вылетают из аэропортов Внуково и Домодедово, есть выбор - в частности, охраняемая посуточная парковка Парк Вояж.

Расположение и услуги

Стоянки Парк Вояж располагаются в непосредственной близости от терминалов вылета Домодедово и Внуково. На сайте парковки вы можете найти подробную схему проезда до каждого из паркингов, а также подробнее ознакомиться со всеми преимуществами каждой из них, услугами, ценами и другими условиями работы. Стоянки находятся всего лишь в нескольких километрах от аэропорта - весь путь займет не более 15 минут. Кроме того, трансфер от парковки Парк Вояж до авиагавани предоставляется абсолютно бесплатно - в распоряжении клиентов паркинга комфортные и вместительные микроавтобусы. По возвращении в Москву, вас также встретят и бесплатно доставят прямо к вашему автомоилю. При необходимости предоставляются детские автокресла. Вы можете не переживать за свою безопасность или размещение вашего багажа.

Многих автовладельцев, которые предпочитают доехать от дома (или даже из другого города) до аэропорта самостоятельно на своем транспортном средстве, очень беспокоит вопрос сохранности их автомобиля. Где оставить авто в Домодедово или Внуково, чтобы быть уверенным в том, что машину не повредят, не угонят и т.д.? Очень важным моментом для клиентов парковок Парк Вояж является тот факт, что эти стоянки оснащены современной системой безопасности и круглосуточного видеонаблюдения. Также работает служба охраны, сводя к минимуму вероятность любых неприятностей по отношению к автомобилям клиентов. За все время работы аэропаркингов еще не было ни одного случая угона автомобиля.

Ну и вишенкой на торте в описании и перечислении преимуществ парковок Парк Вояж можно считать бесплатную упаковку багажа. Чтобы узнать больше обо всех услугах и особенностях работы стоянок рядом с аэропортом, переходите по указанной выше ссылке на сайт. Там вы сможете узнать всю необходимую информацию и в пару кликов забронировать место на парковке для вашего авто на нужные вам даты: сделать это можно как через специальную форму на самом сайте, так и по телефону, указанному там.


Дата публикации: 2020-08-07


Полезные ссылки: Группы разбора ГИБДД Посты ДПС > Штрафстоянки ГИБДД
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>