Статьи > Имплантация зубов по методу All-on-4: особенности процедуры

Имплантация зубов по методу All-on-4: особенности процедуры

метод имплантации all on 4

Метод имплантации All-on-4 - это инновационная концепция реабилитации зубного ряда, которая позволяет пациентам с адентией получить новые постоянные зубы, которые выглядят и функционируют как естественные, за один день и без пересадки кости.

Зубные имплантаты - лучшее решение в случае потери зуба, но в некоторых случаях значительная потеря костной массы в месте планируемой установки имплантата требует, прежде всего, проведения длительной и дорогостоящей процедуры трансплантации костной ткани вместо дефекта.

Для этих пациентов разработан метод All-on-4, который основан на точном размещении четырех имплантатов, предназначенных для использования даже у пациентов со значительной потерей костной массы. Постоянный мост с полным зубным рядом крепится к имплантатам в день процедуры. Процедура All-on-4 может использоваться для восстановления полного зубного ряда на верхней и / или нижней челюсти. На сайте клиники «Зууб» в Москве zuub.ru/protezirovanie-all-on-4.html вы можете узнать подробнее об этой процедуре, ее показаниях и противопоказаниях, а также ознакомиться с ценами и записаться на консультацию.

Благодаря методу All-on-4 вы можете получить новые красивые зубы сразу после посещения нашей клиники - это также относится к людям, которые из-за значительной потери костной массы пришли к мнению, что они совершенно не могут имплантировать классические имплантаты без предварительной трансплантации кости.


Преимущества метода All-on-4


  • Реабилитация верхней и нижней челюсти благодаря установке всего 4 имплантатов в каждую дугу;
  • Исключение процедуры костной пластики;
  • Короткое время лечения;
  • Несъемное протезирование в день операции;
  • Высокая эстетичность и полная функциональность применяемого решения;
  • Безболезненная процедура;
  • Экономия времени и меньшие затраты по сравнению с методами, требующими пересадки кости;
  • Высокая вероятность успеха по сравнению с методами, требующими костной пластики;
  • Реабилитация сложных случаев, для которых еще не было эффективного лечения.

Пошаговая реализация имплантации All-on-4


  1. Введение имплантатов. Титановые имплантаты устанавливаются в кость челюсти и/или нижней челюсти.
  2. К вставленным имплантатам привинчиваются специально разработанные коннекторы.
  3. Полнофункциональный и эстетичный мост навсегда устанавливается в день операции.

Подходит ли вам All-on-4?

Во время первого посещения клиники «Зууб» специалист оценит состояние вашей ротовой полости. Во время визита стоматолог предложим вам оптимальное лечение, адаптированное к вашей ситуации. Специалист учтет ваши личные ожидания и ответит на все ваши вопросы. Основное обследование во время консультации - это рентгенологическое исследование (пантомограмма и компьютерная томография), которое проводится непосредственно в клинике.

Пациенты обращаются в стоматологический центр «Зууб» в Москве в поисках альтернатив использованным в настоящее время мостам и протезам, которые не соответствуют их ожиданиям. В других клиниках, в которых пациентам часто сообщают, что имплантация невозможна из-за слишком маленького объема кости в их случае, поэтому многие люди приходят в «Зууб» в ожидании современного, более быстрого лечения без необходимости дополнительных процедур, в частности костных трансплантатов.

Чего ожидать?

Если вам подходит метод All-on-4, врач обсудит c вами эту процедуру и предоставит вам график следующих посещений. Сотрудник клиники или стоматолог проверит доступные даты операции, вас запишут на прием и проинформируют о способах оплаты. Дополнительная опция, предлагаемая во многих клиниках, - это возможность платежа в рассрочку. В зависимости от предлагаемого лечения у пациентов есть несколько вариантов на выбор.

День процедуры, обычно, разделен на две части: первая - хирургическая, предполагающая имплантацию 4 имплантатов (метод All-on-4), и вторая - протезная, во время которой к имплантатам будет прикреплен мост. Заботясь о высочайшем качестве предлагаемых решений, специалисты стоматологического центра «Зууб» изготовят ваш новый постоянный мост в протезной лаборатории на месте, так что вы покинете нашу клинику после одного дня лечения с новыми зубами, что позволит вам есть, говорить и дарить красивую улыбку сразу после их установки.


Дата публикации: 2020-10-31


Полезные ссылки: Поликлиники стоматологические взрослые | Как организовать удаленную работу из дома | Частая патология суставов - остеоартроз и остеопороз
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>