Статьи > Квартиры комфорт-класса в новостройках Санкт-Петербурга

Квартиры комфорт-класса в новостройках Санкт-Петербурга

новостройки Санкт-Петербурга комфорт-класса

Квартиры в новостройках в нынешнее время пользуются повышенным спросом. Вторичное жилье покупают те, кто хочет погрузиться в старину Санкт-Петербурга, но недостатки такой покупки делают "вторичку" не слишком востребованной.

Те, кто может взять ипотеку, предпочитают квартиры комфорт-класса в новостройках. Этот вариант пользуется повышенным спросом, потому что покупатель получает наиболее дешевый из престижных вариант с улучшенным комфортом.

Выбор квартир комфорт-класса в ЖК Санкт-Петербурга

Комфорт-класс в последние годы наиболее востребованное жилье в Северной столице. Такие ЖК отличаются нестандартной архитектурой, особым сервисом, прочими привлекательными чертами. Застройщики, возводя жилые комплексы с комфортными квартирами, учитывают, что такие варианты продадутся дороже.

Жители Питера предпочитают жилье с особыми удобствами вторичному и экономному вариантам. Они накапливают средства на квартиры в новостройках, потому что хотят улучшить условия жизни, выбирают комфорт-класс, как наиболее привлекательный вариант. Убедиться в том, что это так, можно на странице брокера https://spbrealty.ru/buildings/search/comfort, который предлагает квартиры комфорт-класса в Санкт-Петербурге в нескольких десятках строящихся жилых комплексов.

Преимущества такой недвижимости:

  • новейшие планировки;
  • большие жилые площади;
  • качественные строительные и отделочные материалы;
  • закрытая территория с инфраструктурой;
  • придомовые парковки;
  • собственная котельная и прочее.

Возводится жилье повышенного комфорта в спальных районах Питера. Здесь нет такого количества вредных выхлопов автомобилей, как в центре, пониженный шум, много зеленых насаждений и нетронутых уголков природы. Квартиры сдаются в эксплуатацию с ремонтом по выбору клиента, территория охраняется, в парадных есть консьержи.

Отделка квартир инновационными европейскими материалами делает их оригинальными. Рядом с недвижимостью комфорт-класса обязательно располагаются детские сады и школы для детей жильцов комплекса.

Жилой комплекс с квартирами такого класса застройщики удачно вписывают в городское пространство. Цвета фасадов выбираются приятные, отделка их производится тщательно, дома утепляются.

На фасаде возводятся дополнительные балкончики, есть место для кондиционеров, разные ниши и эркеры. Внутри квартиры улучшенного комфорта отделаны материалами с повышенной звукоизоляцией, имеются тройные стеклопакеты.


Дата публикации: 2021-03-08


Полезные ссылки: Департамент городского имущества (объединено с ДЗР) | Проектирование частного дома: как организовать процесс? | Кому доверить проведение независимой строительной экспертизы
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>