Статьи > Производители кухонных моек: значение сертификата ISO

Производители кухонных моек: значение сертификата ISO

кухонная мойка

Мойкам для кухни от какой фирмы отдать предпочтение? Этот вопрос стоит как перед частными лицами, планирующими ремонт и обновление кухни в своем жилище, так и перед оптовыми компаниями и торговыми сетями. На что обратить внимание при выборе?

Эксперты по строительству и ремонту скажут вам, что не существует идеальной мойки. Соответственно, нельзя без анализирования продукции сходу отдать предпочтение той или иной компании, занимающейся их производством. Всегда какой-то параметр будет лучше у одного производителя, а другой будет лучше у второй. Фирм таких очень много, но, как и везде, на этом рынке существуют сильные и слабые игроки. Продукцию последних мы рассматривать не станем, но приведем список самых известных компаний.

Фирма Franke. Основана в Германии, и ее мойки сделаны с немецкой точностью и качеством. Они надежны в эксплуатации и соответствуют стандартам экологической безопасности DIN ISO 9001. Наличие сертификата ИСО сегодня играет важнейшую роль в дальнейшей судьбе компании, влияя на спрос на ее услуги и продукцию. Заказать сертификацию ISO в Москве вы можете на сайте https://msk.stroyurist.ru/services/certification/sertifikat-iso/ в компании "СтройЮрист". С данным документом для вашего бизнеса откроются новые просторы - тому есть масса подтверждений среди ныне успешно функционирующих организаций и предприятий. Контакты компании "СтройЮрист": 8 (800) 700-15-25, без выходных 8:00-21:00, +7 (499) 553-82-50. Адрес: Москва, ст. м.«Баррикадная», ул. Большая Грузинская 12, строение 2, офис 9.

Под брендом Franke производятся мойки двух типов - стальных и гранитных, причем разнообразие дизайнов и расцветок поражает воображение. Мойки Franke относятся к классу престижных, потому цена на них должна быть соответствующая.

Фирма Teka. Данная компания занимается производством гранитных моек и достигла в этом деле серьезных высот. Ее продукция чрезвычайно гигиенична, а эргономичность проработана до мелочей. Поверхность моек Teka залита каким-то защитным слоем, на котором не остается ни разводов, ни налета, а различные бытовые кислоты и щелочи не причиняют никакого вреда.

Цветовая гамма гранитных кухонных моек от этой компании очень широка, даже самый взыскательный покупатель подберет нужный ему оттенок.

Фирма Telma. Третья по счету компания, Telma, находится в Италии, но ее продукция известна во всем мире. Фирма уделяет особое внимание дизайну своих моек, который сочетает в себе оригинальный внешний вид и поразительную функциональность. Шумоизоляция настолько хорошо продумана, что мойки становятся абсолютно бесшумными, а особо брезгливым людям нечего бояться, при производстве гранитных моек Telma не используются вредные вещества. Продукция этой фирмы относится к классу "люкс".

Последними в нашем обзоре станут мойки от компании Ukinox. В своем производстве она использует недавно разработанный композитный материал FORMASTONE, обеспечивающий не только простоту ухода за мраморными мойками, но также исключительную долговечность и устойчивость в появлении пятен. Разумеется, далеко не последнее место занимает внешний вид, и цветовая гамма.


Дата публикации: 2021-04-02


Полезные ссылки: Федеральная служба гос. регистрации, кадастра и картографии Росреестр | Проектирование частного дома: как организовать процесс? | Кому доверить проведение независимой строительной экспертизы
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>