Статьи > Где купить интерактивную доску для детского сада?

Где купить интерактивную доску для детского сада?

интерактивная доска для детского сада

Где купить интерактивную доску для детского сада?

Интерактивная доска в ДОУ помогает эффективнее формировать мотивацию и повышать заинтересованность детей в знакомстве с новыми знаниями и освоении новых навыков. Ведь сегодняшние малыши с рождения привыкают пользоваться цифровыми устройствами и ориентируются в электронике часто лучше своих родителей. Современный мир уже невозможно представить без компьютерных и мультимедийных технологий.

И это учитывает ФГОС для дошкольных образовательных учреждений. Специальная техника помогает вести занятия в максимально доступной и привлекательной для детей форме. А это, в свою очередь, повышает эффективность развития различных функций: зрения, слуха, памяти, внимания, словесно-логического мышления. Развиваются также сенсорное восприятие, речь, социально-коммуникативные и графо-моторные навыки, мелкая моторика и способность ориентироваться в пространстве.

Важная составляющая этого процесса – интерактивные доски.

Какой должна быть интерактивная доска для детей?

Такая мультимедийная техника дает педагогу возможность так организовать процесс, чтобы каждому ребенку было интересно.

Для этого интерактивные доски для детского сада поставляются в комплекте с большим объемом демонстрационных материалов. Прилагаются программы для занятий по математике и окружающему миру, развитию речи и подготовки к письму. Использование этого материала не требует специального обучения: интуитивно понятный интерфейс помогает освоить работу с доской за несколько часов.

Можно:

  • двигать пальцами предметы на экране;
  • строить разные фигуры;
  • писать маркером и стирать написанное.

Управляется такое оборудование с компьютера, который можно подключать через USB-порт. Возможна комплектация проектором. Интерактивные доски обязательно должны соответствовать санитарно-гигиеническим требованиям и быть безопасными для детей.

Заказать у надежного поставщика

Компания «Образовательные решения» из Санкт-Петербурга предлагает выбор интерактивные доски для детского сада, цена которых варьируется от 20 до 194 тысяч рублей. Стоимость зависит от марки производителя.

Приобретая оборудование у нас, вы получаете:

  • технику от надежных производителей, которая отвечает условиям ФГОС и СанПиН;
  • организацию доставки в любую точку России;
  • профессиональный монтаж и подключение оборудования.

Мы поставляем как единичные устройства, так и целые комплекты. По вашему желанию наши специалисты готовы подготовить проект оснащения детского сада «под ключ», договориться с поставщиками, доставить и смонтировать все необходимое.

За помощью в подборе интерактивного оборудования обращайтесь к менеджеру компании по телефону или заказывайте обратный звонок на сайте.


Дата публикации: 2022-04-27


Полезные ссылки: Детские сады, ясли (ДОУ), прогимназии | Как выгодно обменять с Visa и MasterCard BGN на доллары в Perfect Money? | Как управлять молодым коллективом: советы руководителю
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>