Статьи > Световые объемные буквы: сферы применения и их преимущества

Световые объемные буквы: сферы применения и их преимущества

световые объемные буквы

Световые объемные буквы, в основном, применяются в качестве вывесок на фасадах зданий, торговых точек и организаций, для наружной рекламы, а также в качестве элемента дизайна интерьера. Такая необычная конструкция привлекает внимание многих людей, особенно в ночное время.

Специализированная рекламо-производственная компания «Рестайл» в Москве, в которой вы можете заказать объемные буквы на фасад, может предложить множество вариантов реализации и изготовления этих рекламных носителей - разные по стилю и стоимости. В их числе доступны следующие технологии изготовления объемных букв:

  • с фронтальной подсветкой;
  • с контражурной подсветкой;
  • с фронтальной и торцевой подсветкой;
  • с фронтальной пиксельной подсветкой;
  • с RGB подсветкой;
  • ретро-буквы с лампочками;
  • буквы из нержавеющей стали с контражурной подсветкой;
  • буквы из пенопласта с покраской и без покраски;
  • различные виды псевдообъемные букв из разных материалов, а также объемные и псевдообъемные буквы без подсветки.

Специалисты утверждают, что вне зависимости от того, какую форму и конструкцию имеют объемные световые буквы, при правильном их расположении, они будут привлекать внимание большего количества людей. Особенно это относится к наружной рекламе и к ярким фасадным вывескам.

Основные преимущества световых букв

Ни для кого не секрет, что объемные буквы со световой подсветкой - это яркая и заметная конструкция, которая привлекает внимание людей в любое время суток, даже если буквы располагаются на большом от них расстоянии. Выполнение дизайна может быть разным - по желанию заказчика и в зависимости от фирменного стиля компании. Пракически любую идею можно воплотить в реальность. С точки зрения привлечения клиентов и продаж объемные буквы на фасад смотрятся в разы ярче, "дороже" и престижнее, чем простые вывески. Кроме того, светодиодная лента потребляет немного электроэнергии, поэтому расходы на эксплуатацию световых букв будут минимальными.

Изготавливают световые объемные буквы из прочных материалов, что позволяет без проблем располагать конструкцию не только внутри помещения, но и на улице. Воздействие сильных нагрузок и неблагоприятных погодных условий на их работе и внешнем виде никак не скажется. Конструкция выполняется надежно, поэтому резкие перепады температуры, сильный дождь, снег и ветер, ультрафиолетовые солнечные лучи на работу и эксплуатацию не повлияют.

Монтаж конструкции выполняется достаточно просто. Так как световые буквы имеют достаточно небольшой вес, установить их можно практически на любых крышах, опорах и на фасаде здания. Чтобы закрепить световую конструкцию, понадобятся специальные крепежи. Внутри изделия не скапливается грязь, поэтому срок службы увеличивается.

Особенности эксплуатации

Использоваться световая конструкция может и в качестве элемента интерьера. Применять объемные буквы с подсветкой могут как носитель информации, например, располагать на изделии необходимые указатели направления в коридорах предприятий или офисных зданий.

В наружной рекламе эти изделия также применяются очень часто. Для молодых, созданных недавно компаний, о которых еще никто не знает, световая конструкция отлично подойдет. Яркую вывеску с названием компании, бренда или продукта можно расположить в местах большой проходимости людей. Это хороший способ дать о себе знать. Конструкция должна быть выполнена стильно и иметь привлекательный дизайн - в его разработке можно довериться специалистам РПК «Рестайл». Почти всегда световые объемные буквы размещаются на фасадах банков, кафе, ресторанов, салонов красоты, привлекая новых клиентов и помогая быстро найти необходимую организацию на улице.


Дата публикации: 2022-07-04


Полезные ссылки: Мосгорстат | Как создать благоприятную обстановку в кафе, баре или ресторане | Квартиры комфорт-класса в новостройках Санкт-Петербурга
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>