Статьи > Что подарить супругам на 20 лет свадьбы

Что подарить супругам на 20 лет свадьбы

фарфоровая свадьба

Те, кто задается вопросом: «Что подарить на фарфоровую свадьбу?» - наверняка среди приглашенных на двадцатую годовщину супругов. Фарфоровая свадьба - уникальное торжество. Для кого-то это очередная дата в календаре, а для большинства счастливых пар - настоящий праздник семейной жизни.

Название годовщины выбрано не случайно. Фарфоровые изделия известны своей красотой, изящностью и хрупкостью материала. Так и отношения в семье, сформированной 20 лет назад, все еще легко разрушить без любви и взаимопонимания. Что же выбирать таким людям, чтобы презент стал для них чем-то большим, чем обычным подарком?



Традиционный фарфор или оригинальный презент?

На протяжении многих лет фаворитом среди предлагаемых вариантов подарков на 20-ю годовщину свадьбы является фарфор. Красивые статуэтки, шикарные чайные сервизы, различная кухонная посуда - весь этот многочисленный перечень стандартных фарфоровых изделий лучше доверить приглашенным гостям. Отличным вариантом подарка в день такого события станет элитный фарфор от магазина Luxury-Farfor.su.

Подарок на фарфоровую свадьбу мужу или жене стоит подыскать из более неординарных вариантов, которые впечатлят и подарят море положительных эмоций второй половинке.

Беспроигрышные подарки на фарфоровую свадьбу

Среди огромного количества разнообразных презентов есть варианты, которые обязательно покорят сердце любимой жены или мужа:

  • Подарки-впечатления. Подарочные сертификаты уже успели занять одну из лидирующих позиций среди популярных презентов. И не удивительно, ведь среди предложенных вариантов несложно выбрать то впечатление, которое будет соответствовать увлечениям, желания и интересам супруга или супруги.
  • Презенты хенд-мейд. Среди романтичных вариантов еще не нашлось чего-то более оригинального и беспроигрышного, чем подарок, созданный своими руками. Пусть это будет раскрашенная вручную фарфоровая копилка с пожеланиями благополучия, сшитый чехол для очков или же выжженное на разделочной деревянной доске признание - любой из вариантов будет приятен настоящим романтикам.
  • Путешествия - отличный способ отметить вместе прожитые два десятка лет. Пусть это станет совместная поездка на живописный остров или же известный курорт. В любом случае, она принесет немало незабываемых впечатлений в копилку воспоминаний о счастливой семейной жизни.
  • Цветы - идеальное дополнение к основному презенту. В этот семейный праздник забудьте о розах или орхидеях, дарите красивые лили. Они символизируют супружескую верность и успешный брак, без которых сложно вместе прожить 20 лет.

Вручение подарка - ответственный момент

Даже шикарный презент можно с легкостью испортить мрачным поздравлением. Не обязательно вручать подарок жене на свадьбу, стоя на одном колене или взбираясь с помощью пожарной службы через окно высотного дома. Достаточно произнести красивую речь, слова, произнесенные от души. Это может быть красивое четверостишье, куплет из любимой совместной песни или же снятое обращение, врученное в виде видеооткрытки. Вариантов много, достаточно выбрать один, но выполнить его на все 100%, чтобы превратить очередное торжество в незабываемое мгновенье.


Дата публикации: 2023-02-05


Полезные ссылки: ЗАГСы Москвы | 5 преимуществ керамической плитки | Отдых в Подмосковье для вас и ваших детей
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>