Москва : СЗАО : Станция по борьбе с болезнями животных СЗАО


Комментарии:

Оценка: 0 Мила 2016-06-08

Звоню уже битых два часа, по всем номерам, по одному сидывают, по втрому не отвечают, по третьему соединения просто нет. УЖАС

Оценка: 4 Елена 2016-04-28

Не правда!!! Я дозвонилась с первого раза, проконсультировали и сориентировали по ценам, а несколько лет назад, когда у нас впервые появилась кошка так же позвонила по телефону, меня проконсультировали по вопросу стерилизации животного, терпеливо ответили на все мои вопросы и глупые в том числе, т.к. я впервые завела кошку и в вопросах ее здоровья ничего не понимала и записали на прием к хирургу, Чесноковой Ирине Сергеевне. Скажу я вам врач с золотыми руками!!! мне знакомые такие страсти рассказывали про обработку гнойных ран после операции. Но по факту оказалось все гораздо проще. Все, что от меня требовалось, это "проветривать" ранку. никаких загноений или чего-то подобного не было и в помине! Я не часто обращаюсь в это учреждение, но за то,время, когда возникала необходимость в этом, впечатление только положительное! Конечно, в силу того, что организация государственная и цены лояльные, очень большой недостаток - ОЧЕРЕДИ!!!! в остальном все замечательно - и отношение и качество работы врачей и сервис не самый худший.

Оценка: 1 МТГ 2015-10-19

не возможно дозвониться. соответственно не реально записаться. безобразие.

Оценка: 5 Разумова Наталия Вадимовна 2015-10-05

Огромное спасибо, врачу - хирургу Юлии Витальевне! Она спасла нашу собаку,члена нашей семьи, прооперировав ее в срочном порядке.Мы уже идем на поправку! Не слов чтобы выразить нашу признательность, за профессионализм и любовь к братьям нашим меньшим! Спасибо, спасибо, спасибо...Счастья и удачи во всех ваших начинаниях!

Оценка: 5 Екатерина 2015-08-21

Отличные высококвалифицированные врачи.решают все правильно и быстро.Много раз спасали моего песика.

Оценка: 1 Татьяна МАК 2015-08-21

Невозможно дозвониться ни по одному из указанных телефонов. Либо номера указанные не существующие, либо персонал просто игнорирует звонки.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>