Москва : ЗАО : Тропарево-Никулино : Городская поликлиника №8


Комментарии:

Оценка: 1 Анна 2016-07-22

Добрый день! Хочу обратить внимание руководства поликлиники на врача - гинеколога Баконину Е.Ю. ни одно поколение моей семьи и соседей по дому вынужденно наблюдаться у этого "врача". Со всеми одна и та же картина. По предварительной записи приема приходится ожидать от 30 минут и более, хотя в компьютере проводит все по времени(сама наблюдала), очередность приема осуществляется исходя из личных предпочтений. На приеме с пациентами, которые не принесли презент или что - то посущественнее, Баконина ведет себя очень вызывающе, равнодушно и непорядочно. всего приходиться добиваться: и осмотра на кресле, и взятия мазков и т.д. Врач-гинеколог Баконина настолько неприятная, что захотелось оставить отзыв сразу от нескольких женщин, проживающих в этом районе и посещающих эту поликлинику. Мы думали, что после реорганизации таким врачам не будет места в наших поликлиниках, оказалось - ничего не изменилось. Руководство меняется,- Баконина остается! Прошу главного врача обратить внимание на неуважительное отношение врача к пациентам и принять кадровые меры! Уже видны результаты вашей работы, в части, касающейся переноса женской консультации на ул. Озерную, что на мой взгляд, значительно лучше для беременных женщин, которые не будут контактировать с вирусными пациентами поликлиники, но не хотелось бы, чтобы таким образом руководство отдалилось от решения кадровых вопросов, моральных и нравственных качеств сотрудников женской консультации.

Оценка: 5 Вера 2014-09-30

Рябов Михаил Владимирович, врач-онколог. Лечусь от рака и наблюдаюсь у него уже год: грамотно и своевременно отправил меня на химию, потом операцию, опять химию, еще маленькую операцию, лучевую терапию, выписал бесплатные таблетки, помог получить инвалидность. Резковат немного когда много вопросов задаешь, но учитывая огромную очередь каждый день, понять можно. Спасибо, самое главное полностью выздороветь.

Оценка: 0 Ольга 2014-09-15

У меня был печальный опыт общения с врачом-гинекологом Глуховым. Для того, чтобы сделать выписку для операции назначил день и сказал взять талон в живую очередь (это практикуется у всех врачей в поликлинике) даже не предупредив во сколько лучше приходить, чтобы не ждать целый день возможности меня принять (ведь принимают строго по записи, и никто не пропускает, и сами врачи, как выяснилось, тоже "плюют" на то, что человек может просидеть в живой очереди целый день. В результате, просидев час и поняв, что конца этому безобразию не будет, т.к. врачи приглашали только по очереди, не замечая меня я спросила - долго я должна ждать, мне ответили в ироничном тоне, что приходить надо после 19-15, т.е. я должна была уйти домой и после 19 часов опять идти в поликлинику (не ближний свет). Отношение при этом хамское, как будто я мусор на дороге, даже разговаривать не хотят. Хотя я спрашивала врача-не лучше ли записаться к нему? В результате я сказала, что пойду к глав.врачу. Он и мед.сестра даже обрадовались, сказали: "вот и идите" и закрыли перед моим носом дверь. Люди не соглашайтесь на предложение приходить по живой очереди! Врач был последний день перед отпуском, я к нему больше не пошла. Зам. главного врача пообещала без него решить проблему. Вот наша бесплатная медицина(((

Оценка: 1 Дмитрий 2014-02-27

Рябов Михаил Владимирович (Врач-онколог, Высшая квалиф. категория, КМН): сложно описать всю гамму чувств человека после общения с этим "врачем". Есть очень пожилой человек, которому его родственники и ВСЕ врачи за многие годы (более 10 лет) лечения "по человечески" не говорили о его заболевании. За это время было сделано не менее 3-х успешных операций. К Михаилу Владимировичу они обратились с простой просьбой: не говорить пациенту о заболевании. На что он ответил что никто ему не указ, усадил человека перед собой и в глаза сказал что у него РАК. В итоге у человека прединфарктное состояние и психологический шок (его и сейчас отпаивают родные, все те которые всей своей семьей человека лечили)! Считаю что такие люди как Михаил Владимирович в принципе не должны работать в медицине, ведь заповедь "Не навреди!" должна быть основной для врача.

Оценка: 0 Чинара 2014-02-12

Комментарии мои таковы я сама прописана в Москве, но так как фактически я проживаю по Мичуринскому проспекту я обратилась в 8 поликлинику к гинекологу. Врач гинеколог посмотрев на меня высказала столько негативных слов в сторону приезших это очень было не приятно на самом деле. Даже желание пропало к ней на прием ходить.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>