Городская клиническая больница №40 Филиал Родильный дом (роддом 5)
Описание:
Родильный дом № 5 закрыт на капитальный ремонт, женская консультация при родильном доме закрыта. Окончание ремонта 2016 год.
При родильном доме имеется женская консультация, которая работает в тесном контакте со всеми консультациями города, круглосуточная педиатрическая служба.
Главный врач: Судакова Г.И., тел.: 8 (499) 475-21-76 - акушер-гинеколог высшей категории, заслуженный врач РФ, отличник здравоохранения. Возглавляет Родильный дом № 5 со дня основания - декабрь 1982 года.
Родильный дом на 95% укомплектован врачами акушерами-гинекологами, из которых 37% процентов имеют высшую квалификационную категорию и 53% имеют первую квалификационную категорию.
Телефоны:
Справочная: 8 (495) 474-85-47
Приемное отделение: 8 (495) 474-33-25
Зам.гл.вр.по м/части – Гришина Светлана Вениаминовна - 8 (495) 474-70-22
Начальник отдела кадров – Валуева Татьяна Вячеславовна - 8 (495) 474-90-22
Факс: 8 (499) 475-21-76, 8 (495) 474-33-25
Зав.родовым отделением – Сипкин Сергей Михайлович - 8 (499) 475-68-28, 1-я квалификационная категория
Зав.отд.патологии беремен.- Беркович Леонид Вульфович - 8 (495) 474-24-98, высшая квалификационная категория
Зав.гинекологическим отд. – Рижинашвили Семен Иосифович - 8 (495) 474-87-00, высшая квалификационная категория
Зав.послеродовым отд. – Хакимова Лидия Викторовна - 8 (495) 474-15-42, 1-я квалификационная категория
Зав.обсервационным отд.- Попова Екатерина Спартаковна - 8 (495) 474-84-23, высшая квалификационная категория
Зав.отд.новорожденных детей – Димакова Марина Анатольевна – 8 (495) 474-35-38, 1-я квалификационная категория
Зав.отд.анестезиологии-реанимации- Овчинников Евгений Иванович – 8 (499) 475-65-04, высшая квалификационная категория
Зав.женской консультацией – Шумова Лидия Валентиновна, 8 (495) 474-10-39, высшая квалификационная категория
Перечень структурных подразделений:
• Гинекологическое отделение (45 коек)
• Отделение патологии беременности (60 коек)
• Физиологическое послеродовое отделение (85 коек)
• Обсервационное отделение (30 коек)
• Родовое отделение (имеет боксированную систему)
• Анестозиолого-реанимационное отделение
• Детское отделение (115 коек + 3 реанимационные)
Зона обслуживания:
Перечень адресов жилых домов, обслуживаемых женской консультацией:
• 1-я Напрудная ул., д.: 13, 5, 7, 9, 11, 34
• 2-я Напрудная ул., д.: 15
• Осташковская ул., д.: 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23
• Осташковский пр-д, д.: 4, 6, 8
• Изумрудная ул., д.: 13 (1, 2), 16/11, 20, 22, 24, 26, 28 (1, 2), 30, 31, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 63 (1)
• Янтарный пр-д, д.: 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35 (7)
• Ул. Летчика Бабушкина, д.: 39 (1, 2, 3), 40, 41, 42, 43, 45
• Ул. Коминтерна, д.: 21 (2), 54 (1, 2), 32/5, 33, 34/6, 36, 40, 42, 46, 48/5, 54 (3)
• Стартовая ул., д.: 1, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39
• Ул. Норильская, д.: 1, 3, 5, 6, 8
• Ул. Тайнинская, д.: 3, 4, 5, 6, 7 (3, 4), 8, 11, 12, 13 (1, 2), 14, 15 (1), 16, 17 (1, 2), 18, 20, 22, 24, 26
• Ул. Таймырская, д.: 8 (1, 2)
• Ул. Оборонная, д.: 2, 4, 6, 8
• Ул. Челюскинская, д.: 2, 4, 6, 8, 9 (1), 10, 12 (1, 2), 14 (1, 2), 16
• Ул. Магаданская, д.: 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13
• Ул. Шушинская, д.: 2, 3, 4, 7, 9, 12
• Анадырский пр-д, д.: 31 (1), 35, 37, 39 (1, 2), 41, 43, 45 (2), 47 (1, 2, 3), 49, 51, 55, 57, 61, 63, 67, 69, 73, 77
• Ул. Малыгина, д.: 1, 1 (1, 2), 3, 3 (1, 2, 3), 5 (1, 2), 6, 8, 9, 10, 11, 14, 18 (1, 2), 22 (1, 2), 22 (1, 2)
• Ул. Минусинская, д.: 1, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16