Москва : ЮВАО : Кузьминки : Филиал №5 ГК УЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»


Комментарии:

Оценка: 5 Константин 2016-02-25

Доктор Пьянов А.Г вполне адекватный доктор, и как человек не плохой. Есть проблема в нашем законодательстве. Вкратце; один раз обратившись (самостоятельно с алкогольным отравлением) в наркологию, автоматом оказался на учёте. Прошло три года, пришел за справкой, на продление прав, а вам отказ. но вы работаете водителем, и в течении этого времени работали водителем, но это ни кого не интересует. Как быть в этом случае, ни кого не интересует.Принимая законы нужно обдумывать их, на трезвую голову

Оценка: 0 2015-04-23

Была проблема с чрезмерным употреблением алкоголя врач Пьянов А.Г. Помог с решением моей проблемы не употребляю уже четыре года !

Оценка: 5 сергей 2015-01-27

Можно всякое говорить...Работают там хорошо. Тот же врач Пьянов моему племяннику стал, похоже ближе меня. Погибал парень. Сколько Врач с ним нянчился- я с парнем спачала ходил.Сейчас мой Димка женился, живет нормально уже много лет. пару лет назад с учета сняли. А был наркоман с судимостью... Так он и сына Лешей назвал, как доктора.Спасибо ему. А об адекватности- если ты сам хамишь, то мжет и ответ такой же. сестрички там- Ольга, Лена из процедурного хорошие. Зав. отделением Виталий Александрович моему приятелю здорово помог. А я в Печатниках живу- так Пьянов ведет район уже лет 15- отзывы у людей- строгий, жесткий, но спец отличный и человечный.

Оценка: 2 Валерия 2014-12-03

Доктор Пьянов по-хамски унижает людей, даже не дает сказать слово. Пол часа втаптывал в грязь.

Оценка: 1 Жоржет 2014-11-27

Беспредел что происходит в этом диспансере, сидят врачи наркологи явно с психическими нарушениями. Пришла за справкой в ГАИ побегала да еще такого наслушалась ,что мало не покажется , никто ничего не говорит куда идти , что делать, зашла в кабинет в куртке, да можно было сказать девушка пере оденьтесь а потом заходите, а не закрой дверь с обратной стороны, не услышала что спросили , в ответ сказали что я с алкогольным опьянении сижу, хамство зашкаливало.сказала что напишу жалобу в ответ мне по смеялись в лицо. Гнать таких врачей надо , слишком много себе позволяют зная безнаказанность

Оценка: 0 Пантера 2014-08-01

Врач Пьянов совершенно неадекватен и по хамски разговаривает, руководству надо смотреть кого берёте на работу.

Оценка: 5 Виктор 2012-09-26

Телефон регистратуры 8 499 178 31 94 за водительскую справку не надо доплачивать!Здорово )))

Оценка: 0 Евгений 2011-03-29

Был я у вас сегодня 28 марта 2011 г.нужна была печать на медсправке . работаю трактористом.( собственно на хрен мне ваша печать сраная, обойдусь и без нее) Кучу говна мне наговорил ваш нарколог 7 кабинет. впечатление - его самого надо лечить в психстационаре.Гнать в шею таких наркологов ,не сдержанных и оскарбляющих пациента наркологов. Фамилию не буду вашего наркодуба называть худощавого очкарика.Ни к чему. Пусть выпендривается , васька ему навстречу.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>