Москва : ЮЗАО : Академический : Городская поликлиника №22


Комментарии:

Оценка: 4 Е.Ю 2016-11-23

Поликлиника неплохая, но есть трудности с записью к специалистам. Огромное спасибо врачу гинекологу Валентине Ивановне Швец за грамотное, профессиональное лечение. Я довольно давно посещаю вашу поликлинику, и, за многие годы общения с этим доктором могу сказать о ней только хорошее. Спасибо огромное за человеческое отношение. Е.Ю.

Оценка: 4 Марина 2013-09-24

В целом, очень хорошие воспоминания остались от ведения беременности в этой консультации. Наблюдалась у Агаян Инны Рафаиловны- благодарна ей за работу. Назначения на обследования все были в срок, врач старалась подстраиваться под мои пожелания времени приема, порой даже задерживалась, чтобы принять пациенток, которые сидели в очереди, но не успели попасть к врачу до конца рабочего дня. Инна Рафаиловна, действительно, иногда бывает резковата, может отвлекаться во время приема на других людей, сетовать на большое количество пациенток, отругать за неявку, но важно то, что она беременных не запугивает страшилками и лишнего не накручивает ( во время отпуска Агаян попала к другому врачу, так там таакоооого наслушалась, что стала ценить Агаян еще больше). Еще хотелось отметить замечательных медсестер, кто принимает анализы крови-четко, быстро, вежливо. Медсестра Юля- просто умница!!!. Узисты молчат, как партизаны, но вежливые. Из минусов- очереди :(((((((. Чтобы попасть на прием к врачу надо закладывать около двух часов.

Оценка: 5 оля 2012-07-21

Наблюдалась у Агаян И.Р. ,замечательный и доброжелательный врач.Вовремя меня госпитализировала , если бы не ее опыт и правильно поставленный диагноз ,мою беременность не смогли бы сохранить.Иногда бывает строга ,но это даже к лучшему ,так как многие девушки в том числе и я не понимают всю суть происходящего.Притензий к ней нет ,весь курс замечательно меня вела ,ребенок родился здоровеньким !!!Скоро хотим родить еще и дочку и надеюсь,что поподем именно к Инне Рафаэловне!!!!




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>