Москва : ЮЗАО : Академический : Женская консультация поликлиники №22

Статьи по теме:

Откуда пошли традиционные цвета ленточек у новорожденных 2013-05-23
Откуда пошли традиционные цвета ленточек у новорожденных

Когда рождается малыш, забирая его из роддома домой, одеяло малыша перевязывают ленточкой. И всем известно, что ленточка для мальчика синяя (голубая), а для девочек красная (розовая). Мало кто догадывается, что традиционный цвет ленточек пошёл из давних времён, а именно от Петра Великого. Именно Пётр учредил Андреевский крест, представляющий собой на синий крест, расположенный на белом фоне. Все

Подробнее...

График закрытия на мойку роддомов Москвы в 2013 г. 2013-04-19
График закрытия на мойку роддомов Москвы в 2013 г.

Возможны изменения! Уточняйте по телефону роддома. Наименование 2 недели 1 месяц Родильный дом № 1   02.09 - 29.09 Родильный дом № 2 закрыт Родильный дом № 3   30.09 -

Подробнее...

Права беременных женщин и матерей 2013-04-11
Права беременных женщин и матерей

Согласно статье 23 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан» законодательство нашей страны обязует предоставить женщинам, находящимся в состоянии беременности, право на работу на условиях, которые соответствуют их физиологическим особенностям, а также состоянию здоровья. Любая женщина, находящаяся в сроках беременности, а также в период родов и после них, гарантированно

Подробнее...

Постановка на учёт по беременности и родам без прописки 2013-03-16
Постановка на учёт по беременности и родам без прописки

Часто бывают ситуации, когда люди живут в одном месте, а имеют постоянную регистрацию в другом месте. Но вот наступает момент, когда женщина хочет встать на учёт там, где ей удобно, а именно, рядом с местом её нынешнего проживания. Но, обратившись в женскую консультацию, она получает отказ, мотивированный тем, что у неё нет прописки по адресу, приписанному к данной женской консультации. Что делать

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 4 Наталья 2016-10-03

Здравствуйте. Наблюдаюсь по беременности у Жуковой Е.Ю. Врачом довольна!Не хамит, принимает вовремя, спокойно дает направления на сдачу всех необходимых анализов. В кабинете КТГ и УЗИ работают отличные врачи, приятные, спокойные.

Оценка: 5 Людмила 2016-06-14

Спасибо БОЛЬШОЕ врачу-акушеру-гинекологу Кузнецовой Е.В. За её доброту,понимания,поддержку и внимание к любой проблеме. Этот врач действительно знает свою работу и любит. Дай Бог нам таких врачей побольше!

Оценка: 0 АЛЕКСЕЙЖ 2016-02-16

Выражаю благодарность врачу Швец за проявленную чуткость и внимание при решении вопроса, связанному с беременностью моей дочери. Спасибо большое, все прошло хорошо и помощь ее была вовремя.

Оценка: 5 Ольга 2015-04-04

3 года назад наблюдалась у Швец всю беременность. Нормальный врач, с нормальным отношением. То, что написала Анастасия 03.04.2015, вообще не могу себе представить, вполне нормальная врачиха. И вообще за всю беременность никто из местных врачей не хамил.

Оценка: 0 Анастасия 2015-04-03

Сегодня пришла первый раз в эту поликлиннику, не думала что первая встреча будет такой неприятной, пришла на прием к участковому врачу Швец, к ней на прием кроме меня никого не было, я обрадовалась, захожу к ней спрашиваю, можно ли к ней зайти на прием, она не разбираясь кто я, с чем пришла, сразу продинамила! сказала что сейчас к ней придут 7 беременных по записи! я вообще претензий не имела бы если бы у нее около кабинета уже стдели эти 7 беременных, специально посидела 10 минут, но никого не было и меня она пренципиально не приняла! а я вообще-то тоже беременная, а не с насморком пришла как она наверное подумала!

Оценка: 0 Ира 2015-04-01

Скажите, кто наблюдался у Тигиевой? Какие впечатления?

Оценка: 0 ольга 2014-12-16

Здравствуйте,какой гинеколог в 22 женской поликлинике хороший,по ведению беременных?спасибо только честно,хочу найти там врача

Оценка: 1 Вероника 2013-10-21

К сожалению, мне попалась врач Магомедова З.М. Бесконечно жалею, что не поменяла ее при беременности. Молодая, неопытная. Анализы чуть ли не выпрашивать нужно! Анализ мочи мне впервые дали на шестом месяце беременности. Предлежание плаценты не выявили, ребеночек мой не выжил. Две мои подруги наблюдавшиеся у нее, рожали ранее срока более чем на месяц. Совпадение?

Оценка: 5 Татьяна 2013-09-27

Моя участковая гинеколог оказалась просто ужасной хамкой, и я потребовала отправить меня к другому врачу. У нее наблюдалась всю предыдущую беременность, осталась ОЧЕНЬ довольна. Врач внимательная, компетентная, очередей нет, каждый прием длится не менее 30 минут, тишь и благодать. Когда я с 36ой недели стала наблюдаться в ЦПСиР на Севастопольском, была в шоке от контраста, т.к. там бесконечные очереди, беготня, врачи невнимательные, все на потоке. Теперь вторую беременность планирую тоже наблюдаться при 22ой поликлинике. Насчет платных анализов. Народ, не тормозите - полис обязательного страхования оплачивает НЕ ВСЕ мед. услуги. За дополнительные нужно платить. В конце концов, требуйте, чтобы оплата шла через кассу и вам выдавали чек. А если не можете или не хотите - не платите, никто не заставляет.

Оценка: 5 Анна 2013-03-19

Отличная поликлиника и женская консультация. Есть с чем сравнивать.Наблюдалась там по беременности. Очередей практически нет. Врачи внимательные. С хамством никогда не сталкивалась.

Оценка: 0 Полина 2012-07-19

Как то раз была в этой клинике, просто ужас какой-то. Нахамили мне за то, что я не грамотна в сфере гинекологии и много задаю вопросов. Но это же нормально!!! Я по профессии не гинеколог, а чтобы не задавали много вопросов, надо самим все по полочкам раскладывать.

Оценка: 0 Нина 2011-12-19

Более отвратительного места, чем эта консультация, я не видела. Хамское безразличное отношение к пациентам. Сходила туда 2 раза и больше ни ногой. В первый раз мне поставили кучу диагнозов и пытались развести на платные анализы,а после назначения лечения - посоветовали не приходить на повторный осмотр, ибо и так очереди большие. Второй раз меня вообще попросили "прийти завтра", как в магазине...

Оценка: 5 Ольга 2011-11-21

Наблюдаюсь по беременности в данной консультации. Поликлиника достаточно хорошая, хорошее оборудование. Врачи вежливые и приятные. Наблюдаюсь уже 2 месяца, негативных эмоций пока нет. Гинеколог - приятная женщина. Некоторые пишут про врачей, что орут на них и посылают. Здесь ни с чем подобным не сталкивалась.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>