Москва : ЮАО : Нагатино-Садовники : Городская поликлиника №67 филиал №1 (ГП №27)


Комментарии:

Оценка: 5 Елена Алексеевна 2016-09-09

Огромная благодарность кардиологу Арамян Инессе Гарриевне! Очень внимательная и отзывчивая. Высококвалифицированный специалист. Всегда поможет, даст грамотный совет и назначит хорошее лекарство! Спасибо Вам, Инесса Гарриевна!

Оценка: 0 Раиса Михайловна 2016-07-03

Была на приеме у кардиолога Арамян Инессы Гарриевны. Она даже не смотрит на больного, решает свои личные проблемы. Так и не приняла меня, хотя у меня был талон выданный терапевтом.Таких врачей надо гнать с лечебных учреждений. Замечательная врач в этой поликлинике ЛОР Шерстинская.

Оценка: 1 Оксана 2016-03-17

Ужасная систематизация. Только Терапевт записывает к профильным специалистам. Пришла по направлению к инфекционисту, а он в этот день не принимал. Пришлось опять записываться к терапевту за направлением. Только потом опять к инфекционисту. И это не первый раз, когда прихожу с талоном по записи, а врача нет в этот день.

Оценка: 4 Борисова Надежда 2015-12-18

Хочу выразить признательность врачу Вохтиной Анне Викторовне за неравнодушное отношение ко мне как к пациенту. Настоящий врач. Спасибо. Также хочется отметить медсестер , работающих в кабинете физиотерапии. Всегда вежливые, оптимитстичные. Работают четко. Приятно ходить на процедуры.

Оценка: 5 Владимир 2015-09-14

Большое спасибо за отлично организованную работу физикотерапевтического отделения.Особые слова презнательности хочу сказать в адрес врача-физеотерапевта Затопляевой Юлии Борисовне и медсестре ФТО Волковой Марине Александровне за внимательное и квалифицироввнное отношение к пациентам. Спасибо!

Оценка: 1 Светлана 2014-03-18

Ничего не изменилось с советских времен!!! Хамоватые тетки в регистратуре, которые ругаются со всеми и пока на них не гаркнишь не замолкают... Пришла с пропавшим голосом, просила талон к терапевту, тетка в регистратуре отправила к лору со словами зачем вам к терапевту идите к лору. Ладно, пошла! Отсидела час в очереди, хотя был талон по времени... Зашла в кабинет, говорю с трудом. Диагноз врача без осмотра - это потому что вы много курите! Я НЕ КУРЮ ВООБЩЕ и НЕ ПЕРЕНОШУ ЗАПАХА ТАБАКА!!! Больничный не дали, со словами ну ты же сама пришла, температуры нет зачем тебе больничный? А то что я говорить не могу? Ничего и так полечишься!!! В общем, не ходила и ходить не буду в это мед.учереждение. И вам не советую. Возможно и есть квалифицированные специалисты но не лор мужского пола!!

Оценка: 5 Валентина 2014-02-08

Хотим выразить благодарность и признательность от пациентов участка врача Мямкова Э.В. за то, что он многие годы показывал и надеемся показывает сейчас на новой работе профессионализм, тактичность и чуткость. Пациенты 27 поликлиники.

Оценка: 0 Владимир 2014-01-10

Опасайтесь уролога Малышева. И не расчитывайте на гуманное или профессиональное отношение..........

Оценка: 5 Александр 2013-03-12

Читаю и понимаю людей, которые довольны врачом Сухотериным. Я тоже попал к нему на прием, хотя не проживаю на его участке. Очень грамотный и внимательный специалист. Спасибо большое. Люди, если хотите помощи, обращайтесь к нему!

Оценка: 5 Виктор 2013-03-07

Поликлиникой доволен! Доктор Сухотерин А.В. действительно истинный врач! Спасибо ему! После приема только положительные эмоции!

Оценка: 1 Галина 2013-01-23

Люди! Опасайтесь Мямкова.И не расчитывайте на гуманное или профессиональное отношение..........

Оценка: 5 Елена 2012-11-23

Замечательная поликлиника! Попала к доктору Сухотерину на прием, осталась очень довольна и отношением и лечением Спасибо.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>