Москва : ЗАО : Филиал "Солнцевский" (МНПЦДиК) (Кожно-венерологический диспансер №31)


Комментарии:

Оценка: 1 Сергей 2017-03-16

Это пипец лютый! Хотели с женой удалить папилломки. По ОМС не удаляются. Звоню в регистратуру, интересуюсь ценой. Настойчиво предлагают прийти на осмотр к врачу. Уточняю цену. Ответ, цену говорит врач. Объясняю, нужно знать порядок цены. т.к надо понимать, на какую сумму рассчитывать. Дама в регистратуре говорит, что стоимость до 1000 руб. Средняя папалломка около 500 руб. ОДНА. Это ГОСУДАРСТВЕННАЯ !! клиника. Есть куча частных, где удаление стоит 99 руб/штука. самая дорогая 400, если более 3 мм. Как?? Как?? происходит образование цены? Почему роспотребнадзор не смотрит? Туда тоже напишу. мародеры в халатах. обирающие население за государственный счет, должны понести наказание.

Оценка: 1 Mike 2016-04-04

Второй месяц не могу попасть к врачу! Обращался по поводу сыпи на спине. Женат, «налево» не хожу. сдавал кровь в «инвитро» на всё- чисто! был на приеме в ноябре по записи, ждал две недели. сыпь на спине уже сама стала проходить. прописали цинковую мазь… в феврале опять появилась… Заехал по дороге на работу записаться к тому же врачу, у которого был. Фамилию не помню, спросил в регистратуре карту посмотреть у какого врача был: а мне нахамили в ответ -справок не даем! записывайтесь к любому! …Записался, через неделю приходит смс-ка, запись отменена… звоню, говорят: врач заболел… Запись откроется 04 апреля на 04 апреля (как это?!) Зашел на портал Емиас.инфо: запись только на 11 апреля и только один врач: Котова Т. А. Судя по отзывам- капец!.. Возникает вопрос: кому и куда с моей зарплаты отчисляются деньги за обязательное мед.страхование?!

Оценка: 1 2015-11-11

Равнодушный, невнимательный, грубый персонал. Перемещаются из кабинета в кабинет, пациенты как пустое место. Чувствуешь себя виноватым уже за то, что посмел потревожить их величество. На работу приходят пообщаться с подружками. К двум (!!!) часам пришла на работу и уже устала, быстрей чай пить. Ну и что, что запись. Пол часа пьет чай, пациенты ждут неизвестно чего, им же некуда торопиться, очередь растет. Все как в советское время, ничего не меняется.

Оценка: 5 Наталия 2011-04-26

Здравствуйте. Скажите пожалуйста на каком автобусе или маршрутном такси к вам можно доехать?




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>