Москва : ЮВАО : Марьино : Городская поликлиника №36


Комментарии:

Оценка: 5 Марина 2017-02-10

Добрый день. Девочки, подскажите где проходит сбор подписей. Я и так же ещё с десяток а то и больше мамочек подпишутся под петицией! Мы так же довольны нашим врачом, нашей сестрой. Нам так же пришлось столкнуться с сыном впеервые с физиологическим отделением. И именно Нелли Анверовна нас направила на процедуры, которые помогли моему сыну. А какой у нас замечательный ЛОР Редина Т.В. Она нас просто спасла от бронхиальной астмы. И ещё я уверена что много таких же добрых и отзывчивых врачей тут работают. Нельзя этого позволить!!!

Оценка: 0 lyubibogova.alla 2017-02-09

Несколько дней назад появилась информация, что 1 апреля 2017 года будет закрыто Детское отделение при городской поликлинике №36 по адресу: Ул.Новомарьинская д. 3 (ЮВАО, район Марьино) и за место нее будет платный диагностический центр для взрослых. А нас всех прикрепят к различным поликлиникам, которые находятся очень далеко от нас... Соответственно будет закрыта Молочная кухня и отделение неотложной Скорой помощи, которые функционируют на базе поликлинике. Я, как многодетная мать, не представляю, как теперь с детьми ходить на прием и как попадать на прием к специалистам? И как вызывать врача на дом? Недавно в поликлинике был сделан ремонт и мы только порадовались, что наконец- то все обновилось, но оказывается это было сделано не для наших детей. Еще хочу отметить, что прослеживается тенденция закрытия детских поликлиник в Москве: сначала история на Ленинградке, теперь в Марьино. И снова тот же сценарий и это все похоже на чьи- то запланированное действия, которые хотят забрать у детей, то в чем они очень нуждаются- хорошее медицинское обслуживание! Прошу помочь нам и нашим детям!!! Начат сбор подписей родителей, которые против закрытия детской поликлиники! Помогите закончить с этим произволом!!!!

Оценка: 0 Ирина 2017-02-09

Опять появилась информация, что 01.04.2017 года будет закрыто детское отделение 36 поликлиники, нас всех раскидают по разным поликлиникам, а врачей уволят. На этом месте будет платное отделение. Вообще, что творится, что за самопроизвольных? Подскажите, в какие органы лучше писать, чтобы отделение не закрыли.

Оценка: 5 Екатерина 2017-02-09

Я и несколько десятков моих знакомых мамочек готовы подписаться против закрытия поликлиники!!!!!!!где?когда?это безобразие какое-то!такая же ситуация была в 2012году,но тогда закрытие не состоялось-возможно помогло то,что собирали подписи и был митинг (или что-то подобное)в братиславском парке!да в ней не все идеально,но так везде!и за 7 лет посещения нашей поликлиники изменилось очень многое!у нас прекрасные педиатр и сестра,очень внимательные и компетентные.и другие специалисты на уровне (лор,невролог,хирург,ортопед)А массажисты!!!у них просто золотые руки!а физиотерапевтическое отделение-просто сказка,заведующая Нелли Анверовна и все ее подопечные просто как родные!нас не могут просто так этого лишить ведь мы нуждаемся в их помощи!!!!!!!!

Оценка: 0 Анна 2017-01-23

c час пытаюсь дозвониться что бы вызвать врача на дом! Сначало идут обычные гудки, а потом прерывистые, как будто сбрасывают звонок. Я вынуждена тащить с собой больного ребенка в поликлинику что бы вызвать врача на дом или уже непосредственно в поликлинике остаться на прием врача. Руководство! Примите меры.

Оценка: 0 Ирина 2016-12-12

Уже 2,5 часа пытаемся вызвать врача на дом из детской поликлиники! Когда мы дозвонились, нас переключили на другой телефон, а там занято!!! Это безобразие! Ребенок с температурой почти 39! Куда обращаться жаловаться? Может сразу уже в департамент здравоохранения?

Оценка: 2 Татьяна 2016-12-08

Пытаюсь в течение 2,5 часов вызвать врача на дом! Слышу " Вы на очереди, 7,6, 5... Доходит до 1 и молчание! Набираю снова ! Все повторяется или полчаса на одной очереди! Приходится ползти в поликлинику! Думаю, жалоб много по этому поводу, но никто ничего не делает, только персонал сокращают! Это вопрос к главврачу!

Оценка: 1 Мария 2016-07-29

Была записана к Лору и Окулисту которых надо было пройти по беременности. Ехала через всю Москву беременная с ребенком тк прикреплены были в 36 поликлинике. Результатами приёма окулиста полностью удовлетворена. Про Лора Жукову Анастасию Анатольевну не могу сказать того же. Врач мне нахамила в прямом смысле слова. Я пришла без обходного листа тк мне его не дали и я не знала что его надо приносить, врач мне отказала в приёме, когда я стала просить чтобы мне написали хоть какую-то бумагу что я была на приёме тк я ехала через всю Москву, врач мне отказала, сказав параллельно своей медсестре которая тоже была в кабинете "Я не понимаю, почему она мне кровь пьёт"- это было прямо передо мной... что я пристала с вопросами. Очень не компетентно в присутствии меня говорить обо мне "она", также слова "кровь пьёт" абсолютно неуместны! Я беременная девушка к тому же с двухгодовалым ребенком приехала. Прошу принять меры! К слову у окулиста таких сложностей что я без обходного листа не возникло, мне дали выписку.

Оценка: 0 Orgpoisk.ru 2015-03-06

Михаил, вы пишете под разными именами. Если вас что-то не устроило при посещении поликлиники, достаточно одного комментария. Не надо писать якобы от разных людей.

Оценка: 0 Михаил 2015-03-05

опять убрали мой пост!!! что это??? мне хамит главная сестра , что? -это норма? хамит -так же норма, если москвичи, нас надо унижать? так по вашему? модераторы?

Оценка: 0 АННА 2015-03-04

еще занимают места главных сестер , например : Храмова Светлана Влад-а, ей нет места в медицине, наглая -бездушная женщина, ненавидящая москвичей, ЧТО ЭТО ТАКОЕ ТВОРИТЬСЯ???

Оценка: 0 АННА 2015-03-04

зачем убирать ком-рии , пусть народ знает -кто работает в поликлинике ,грубые -наглые приезжие медицинские сестра , им только деньги нужны , а люди тем более москвичи , которых ненавидят , им наплевать! ПОРА ВСЕХ ПРИЕЗЖИХ УБИРАТЬ -НА ПЕРЕФИРИИ РАБОТАТЬ НЕКОМУ , ВОТ И РАБОТАУТ ПУСТЬ НА МЕСТАХ!!!

Оценка: 5 Анисимова Наталья 2015-02-28

Пришла в 20:00 после работы,плохо себя чувствовала была сильная отдышка. Забыла взять с собой полис,в регистратуре все равно нашли мою карту, врач быстро принял, назначил лечение. Так же очень оперативно записали к лору.Спасибо огромное людям работающим в поликлинике № 36!

Оценка: 1 Марина 2014-03-17

Пришло новое руководство,бардак стал страшный. Нужно провести проверку на предмет квалификации руководства!

Оценка: 1 Александр 2013-07-16

Поликлиника полное гавно!!! Что за долбанная система приема клиентов!!! Пришел с острой болью в 8-00 врач принял в 12-45 сегодня !!! ЭТО НОРМАЛЬНО ТВАРИ?????? ОЦЕНКА - 0 !!!

Оценка: 0 Виталий 2013-05-27

Где, долбаная хваленая электронная регистрация?

Оценка: 0 Антон Сергеевич 2012-08-16

я поддерживаю Светлану . только сделали всё, всё обновили. и в правду оказывается что не для детей... дети дороже золота, цветы жизни, а им просто начхать на людей им лишь бы денег было больше..оставили бы поликлинику в покое , и построили бы новое здание , на всякие пивнушки которые строются по марьину на это у них деньги есть , а на то чтобы новое здание построить так ни у кого денег нету!!!

Оценка: 0 светлана 2012-04-25

Несколько дней назад появилась информация, что 1 сентября 2012 года будет закрыта Детская поликлиника 36 по адресу: Ул.Новомарьинская д. 3 (ЮВАО, район Марьино) и за место нее будет платный диагностический центр для взрослых. А нас всех прикрепят к различным поликлиникам, которые находятся очень далеко от нас... Соответственно будет закрыта Молочная кухня и отделение неотложной Скорой помощи, которые функционируют на базе поликлинике. Я не представляю, как теперь с детьми ходить на прием и как попадать на прием к специалистам? И как вызывать врача на дом? Недавно в поликлинике был сделан ремонт и мы только порадовались, что наконец- то все обновилось, но оказывается это было сделано не для наших детей. Еще хочу отметить, что прослеживается тенденция закрытия детских поликлиник в Москве: сначала история на Ленинградке, теперь в Марьино. И снова тот же сценарий и это все похоже на чьи- то запланированное действия, которые хотят забрать у детей, то в чем они очень нуждаются- хорошее медицинское обслуживание! Прошу помочь нам и нашим детям!!! Начат сбор подписей родителей, которые против закрытия детской поликлиники! Помогите закончить с этим произволом!!!!




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>