Москва : ЮВАО : Люблино : Городская поликлиника №19 Филиал №2 (ГП 47)


Комментарии:

Оценка: 1 вера 2017-03-16

Отвратительная поликлиника. Во-первых, грязь, вонь в туалетах. Не промытые плинтуса, стены. Все врачи какие-то дерганные. Такое впечатление, что пришли к ним лично домой и нарушили их покой. Была в начале февраля у Гуминского А.В.( я инвалид 2 группы) попросила направление к неврологу. Не дал, говорит, что инсульт был давно - не положено, нет показаний. Для профилактики нельзя? В итоге ходила к заведующей Сказала - ждите звонка. Прошло уже больше месяца. Ни ответа_ ни привета. Также по диспансеризации - талоны на УЗИ сказали ждать 7-8 месяцев. Гнать поганой метлой надо все руководство поликлиники. Это, наверное, ХУДШАЯ поликлиника Москвы. Надо бежать оттуда.

Оценка: 5 Забабурина М.С. 2017-03-05

Выражаю сердечную благодарность урологу филиала 2 поликлиники 19 г.Москва- Румянцевой Л.Г. и эндокринологу Дан К.Р. за их высокий профессионализм ,чуткое и внимательное отношение к людям и пациентам . У Румянцевой Л.Г. я наблюдаюсь 5 лет- она замечательный врач ,все анализы и назначения дает ,чтобы не навредить пациенту ,а вылечить. У эндокринолога Дан К.Р.начала лечение с сентября 2016г.-,врач успокоит, ободрид ,и настроит на сдачу анализов и назначит лечение.. От всей души хочу пожелать этим замечательным врачам -"врачам от Бога"- личного счастья,крепкого здоровья и долголетия,благополучия и успеха. С уважением Забабурина МС.

Оценка: 0 Екатерина 2017-02-20

Добрый день! Пару дней назад оставляла свой комментарий про вызов врача надом! Хотела внести поправку, видимо как работают врачи, ужасно и не профессионально, так же работают и те кто принимает вызов врача надом, может по не знанию своих врачей , а именно фамилией или " связь" плохая, может умышленно , фамилия врача была продиктована не правильно, но я не смогла оставить это без внимания , фамилии профессионально не пригодных людей в своей специальности нужно знать, поэтому вношу изменения - ГУЛОВ А. Ф. Не профессионализм поражает! Надеюсь руководство поликлиники задумается и примет меры!

Оценка: 0 Екатерина 2017-02-18

Добрый день! Вообще такими вещами я не занимаюсь, чтобы оставлять свои комментарии! Но тут решила сделать это в обязатеном порядке! Мной сегодня был вызван врач, из 47 поликлиники, пришёл, время нахождения врача в квартире 4 минуты, с учётом снимания и одевания верхней одежды! Первый вопрос: чем лечитесь, я ответила, далее было сказано- продолжайте!!!!заполнил бумажки и умчал! Ни рецепта, ни одного слова про состояние здоровья! Это что такое! Я очень расстроена и это квалифицированный специалист! Это ужасно! Качество предоставления услуг в сфере здравоохранения оставляет желать лучшего! Да может не везде , это просто так получилось! Но факт есть, вот так и зарабатывается " слава" - поликлиника может быть благодарна одному из врачей , а именно - Голову А.А. И не думайте , что он представился, это я сама узнала, позвонив по телефону в регистратуру! Все очень грустно!

Оценка: 5 Виктория 2017-01-12

Выражаю особую благодарность лор-врачу Куцаревой Нины Георгиевне за профессионализм ! редко встретишь в районной поликлинике грамотного и хорошего врача . Спасибо за внимательность медсестре лор-кабинета Фахурдиновой Зинаиде Васильевне.

Оценка: 1 Мария 2016-11-03

На звонки в Регистратуру по номерам 8 (495) 359-37-65, 8 (495) 359-77-56 НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ Может там обед, или пожар.... Только что, видимо, просто сняли трубку, так как даже дозвон стал невозможным. Сразу короткие гудки идут...

Оценка: 5 Евгений 2016-08-30

Дозвонился администратору сразу (тел.8 (495) 359-37-65), задал вопрос, ответили вежливо и понятно.

Оценка: 1 Анастасия 2016-08-18

Вокруг одно хамло трамвайное! Неприятно приходить туда. Буду переводиться. Кто нибудь из высших - обратите внимание на манеры и обслуживание персонала! Это же кошмар! Даже в ответ редко поздороваются. Просто дичь. Такие люди не должны работать в мед.учреждениях. Им место на рынке.

Оценка: 5 Галина 2016-03-25

Выражаю большую благодарность медсестре в процедурном кабинете Козловой Ольге, за ее внимательное, доброе отношение к пациентам и профессионализм, как легко и безболезненно она это делает,(были назначены инъекции в/в и раньше были проблемы, то синяки во всю руку, то не найдут вену)в течении 10 процедур у меня не было ни каких проблем. Спасибо ей и побольше в нашей поликлинике таких специалистов.

Оценка: 4 Ольга 2015-12-10

Выражаю благодарность Михайлиной Людмиле Петровне : внимательная,добродушная,отзывчивая,душевная. Прошу руководство обратить внимание на таких добросовестных работников поликлиники и побольше бы таких - больные будут быстрее выздоравливать и радоваться жизни!!!! ВСЕХ с наступающим 2016 годом Обезьянки!!!ЗДОРОВЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!!!

Оценка: 5 Владимир 2015-06-21

Врач, Третьяков, в отделении травматологии,отличный. Побольше таких чутких и профессиональных специалистов. Спасибо, Вам большое!!!

Оценка: 1 Никита Владимирович 2015-02-25

До регистратуры не дозвониться!

Оценка: 1 Екатерина 2013-12-10

Ужасная поликлиника. Врачи наглые. Хамит обсолютно весь персонал, начиная с регистратуры заканчивая гл. врачом. Не хочу и не буду там лечиться - перевожусь в другую поликлинику. Свои нервы дороже. С такими врачами и болеть страшно, а лучше вообще не болеть. Придешь с ОРЗ, а уйдешь с нервозом.

Оценка: 1 Наталья Викторовна Гнатюк 2013-03-11

11.03.13 г. в течении 4 часов дозвонивалась в регистратуру по тел 495-359-37-65, дозвонилась, в ответ информации минимум, хамят по телефону, фамилию ответивший по телефону не назвал, сказав регистраторша, очень не хочется обращаться в эту поликлинику, но бюрократизм заставляет, бедные больные люди!!!!

Оценка: 1 Евгения 2012-09-10

Поликлиника 47!!!! Непрофессиональное отношение медицинского персонала и пациентов, доктора и особенно глав. врач не боятся абсолютно ничего, халатное отношение и вседозволенность.Не знают законы!Хамят!




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>