Москва : ЮЗАО : Зюзино : Травмпункт при ДКЦ №1 филиал №1 (ГП 33)


Комментарии:

Оценка: 5 Марина 2016-08-22

Хочу выразить благодарность Суколенко Дмитрию Владимировичу .У моей мамы (79лет) пререлом суставной поверхности правой лопатки со смещением. Доктор был у нас дома по вызову, очень внимательно отнесся, все грамотно объяснил.В последнее время мне часто приходится общаться с медицинскими работниками , к сожлению,с таким внимательным отношением практически не сталкиваешься. Побольше бы таких врачей.

Оценка: 1 Анастасия 2016-07-22

Сломала 5-ый палец на стопе, перелом косой со смещением. Привезли по скорой в 22 поликлинику в травмпункт. Принимал меня врач (если так можно его назвать) – Прилуцкий Павел. ТИПА вправил мне кость и наложил ГИПС на 5-ЫЙ ПАЛЕЦ СТОПЫ. И сказал, что все ОК. Наблюдаться пойдете на ул. Каховка 12а. «по месту жительства вы туда прикреплены». На следующий день я поехала на каховку 12а ПК№33, т.к. на снимке я так и не увидела вправленный палец. Там меня принял Суколенко Дмитрий Владимирович! Сказал, что мизинец сам по себе у всех людей кривой палец и что у меня все идеально вправлено и срастется хорошо и торчать не будет. Итог – палец кривой и торчит вправо, т.к. надо было не накладывать гипс, а вправить нормально и туго зафиксировать специальными повязками!!!!! Суколенко направил на операцию в 64 ГКБ. Классные у нас «врачи» которые даже не разбираются в том, что на 5-ый палец стопы не ставится ГИПС!!!! ОПЕРАЦИЯ- ВНИМАНИЕ 100 ТЫС СТОИТ!!! Руки надо вправить вместе с мозгами таким людям как ПРИЛУЦКИЙ ПАВЕЛ И СУКОЛЕНКО ДМИТРИЙ!!!! Самое страшное, что эти безмозглые рукожопы могут работать в частных клиниках и так же уродовать людей!!!

Оценка: 4 Александр 2016-01-14

Был вчера на приеме у травматолога. Очень приветливый врач, сестра и рентгенолог. Прошел осмотр, все быстро и компетентно.

Оценка: 1 Екатерина 2011-06-09

Если хотите быть здоровыми - обходите этого "врача" за километр. Как бы врач ЕА таким образом: осмотр на глаз, диагноз - нечитаемый даже другими врачами, а устно говорить тяжело и лень(особенно бесплатно). Мой случай: поврежден палец, сильно болит. После как бы осмотра отправил по месту жительства. Рентген - лишний. Только после вмешательства зав.отделением соизволил написать в карточке диагноз. Хотя таким образом он, скорее всего, просто закрылся документально. Боль пациента - не его проблема. Вопрос: зачем идти в медицину человеку с наплевательским отношением к людям?




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>