Москва : ЮАО : Орехово-Борисово Северное : Городская поликлиника №214 Филиал №2 (ГП 54)


Комментарии:

Оценка: 0 марина 2016-12-07

вызвала врача на дом но никто не пришел.получилось так что на работе я этот день прогуляла

Оценка: 0 2016-09-09

отвратительная поликлиника

Оценка: 5 Смирнова Анна Павловна 2015-10-17

Выражаю благодарность офтальмологу Поздняковой Ларисе Юрьевне, у которой была на приеме 16 октября 2015 г. Признаться честно, шла с опаской. Мне скоро 70 и привыкла к пренебрежительному отношению врачей, которые (кто намеками, а кто и открыто) отказываются лечить пожилых, вроде, пожили уже, хватит. Была приятно удивлена доброжелательным и внимательным отношением врача, ее профессионализмом и тактом. Лариса Юрьевна провела тщательный и квалифицированный осмотр, назначила курс лечения.

Оценка: 1 владимир 2014-09-11

2 раза был у хирурга первый раз с фурунголом он даже не подошол а сегодня с со старыми порезами которые болят и пальцы припухли и напльце есть шишка и говорит нечего страшного и сылаетца на алкоголь или много курите и желаю всем не ходить в кабинет 115

Оценка: 0 Алекс 2014-07-04

А ко мне вообще врач не пришел. Вызвал с утра. Температура высокая держалась весь день практически. Хорошо хоть в наше время скорая работает, пришлось вызвать ее. И когда беременная жена болела, вызвал на дом врача. Пришла, осмотрела, выписала рецепт. Пошел в аптеку купил лекарства и хорошо хватило ума глянуть инструкцию а там написано жирным шрифтом противопоказания БЕРЕМЕННОСТЬ. Врач вообще знает что он назначает или нет?

Оценка: 0 Лиза 2014-03-21

Роменская-никогда и ни за что не ходите к этой безразличной женщине. Потеряла из-за нее ребенка.

Оценка: 5 Антонова А.А. 2014-02-14

Выражаю огромную благодарность работникам поликлиники №214 филиал №2, а именно регистраторам Романенко, Филичкиной,Романовой,Кузьминой.Большое спасибо от меня и всей моей семьи коллективу поликлиники за доброту, отзывчивость, понимание и внимательное отношение к пациентам.Надеюсь, что во всех учреждениях здравоохранения будет такой уровень сервиса.Всего Вам доброго!

Оценка: 5 Антонова А.А. 2014-02-14

Выражаю огромную благодарность, гинекологическому отделению поликлинике №214 филиалу №2,акушеру-гинекологу Лашмановой М.В.и медсестре Щегальковой Л.В.Большое спасибо за доброту, отзывчивость,понимание и внимательное отношение к пациентам.Всего Вам доброго!

Оценка: 0 2014-01-09

Прием у врача УЗИ ведется отвратительно, больные записанные на прием игнорируруются с ссылкой на неисправность аппаратуры, в это же время принимаются знакомые и проводятся консультации по телефону. Если хочется лечить знакомых или платно то пусть врач поменяет место работы.

Оценка: 0 Ольга 2013-11-13

Отвратительная поликника, врачи с купленными дипломами. Хамское отношение. По 3-4 часа в очереди у терапевта, чтобы тебя не послушали, не посмотрели, спросили зачем вы пришли и отправили обратно. Хирург не знает профессиональных терминов, больные знают больше про свои болезни и их лечение, чем врачи.

Оценка: 5 Любовь 2013-09-26

25.09.2013 года с острой болью была на приеме у стоматолога-хирурга Гриднева Юрия Алексеевича. Доктор очень внимательный, аккуратный, просто профессионал своего дела, удалил сложный зуб (последний с верху) так, что даже не почувствовала. Спасибо огромное!!!

Оценка: 5 Наталья Баранчикова 2013-06-14

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность инструктору ЛФК Зинчук Татьяне Николаевне! Очень радует, что в наше время есть такие отличные специалисты, да еще и не безразличные к проблемам больных! У меня был перелом ноги в 3-х местах со смещением (стоит металл после операции), но сейчас, благодаря Татьяне Николаевне, хожу не хромая! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

Оценка: 0 Екатерина 2013-03-26

Здравствуйте! Сегодня позвонила по телефону 8 (495) 394-80-54, чтобы вызвать врача на дом. Вы знаете я сама работаю с людьми и знаю как порой трудно сдерживать эмоции. Но я позвонила в 8 часов утра.. что могло произойти, чтобы человек так был агрессивен??? Я крайне была шокирована.. Со мной не поздоровались, сказали, что врач не приедет, если вы будите так тихо говорить, но я болела. У меня температура 39,6.. я еле могла говорить.. она грубо спрашивала мои данные и в конце сказала - ждите и положила трубку. Через некоторое время я позвонила, чтобы узнать когда приедет врач в первой половине дня или после обеда.. мне ответили в первой половине дня. в 12 часов я позвонила и спросила почти обед а он еще не приехал, может он приедет вечером (все таки я одна дома, наверно это только мои проблемы и трудность.. но все же... вдруг врач придет, а я усну) она ответила мне - вообще-то врачи ходят вечером, а не утром, так что ждите до 8. Пожалуйста наведите порядок. Так же нельзя. Отвечала всегда одна женщина и я разговаривала с ней ласково, а у нее в каждом слове была ненависть к людям и к своей работе

Оценка: 0 Юлия 2012-03-05

Врач-гинеколог Роменская..ужас а не врач!!как специалист и просто как человек..отношение пофигиста к пациентам.Наблюдалась там по беременности,не советую мамочкам идти к ней!!Я очень недовольна осталась..ей пора повышать квалификацию!

Оценка: 0 2010-11-01

Отвратительное обслуживание и отношение! В регистратуре никогда ничего не знают! Дают не достоверную информацию! Дают талоны к врачу, который уходит в отпуск! Отвратительный уролог! Лечить пациентов не желает, отправляет к терапевту! Даже не осматривая! Врач гинеколог, осматривает грубо! Назначает всем платные анализы в другой клинике, безосновательно, не имея ни результатов мазка, ни узи! Явно имея от этого процент! Это поликлиника или камера пыток?! В женской консультации вообще выкачиванием денег занимаются. Пошла платно на УЗИ, врач не расшифровала даже результаты. затребовала оплату за прием, взяв 500рублей, а не положенных 300. Да еще ничего толком не сказала, только сказала: "Ты походи ко мне. Посмотрим, что да как. " - при это добавив - "Благодарные клиенты ходят к тому врачу к которому захотят!" Жаль фамилию не помню. Хотя не сложно понять кто это был. т. к. на платной основе принимает на УЗИ только зав. отделением и вот эта. Что за обращение? Что за обслуживание? Никакого лечения сплошное выкачивание денег! Убирайтесь и не позорьте звание "Врач"!




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>