Москва : ЮАО : Зябликово : Травмпункт при городской поликлинике №214 Филиал №1 (ГП №17)


Комментарии:

Оценка: 5 Софья 2017-02-07

Обращалась в этот травмпункт в воскресенье, было все чётко и профессионально: врач в 117 кабинете осмотрела мою руку, направила на рентген, подтвердился перелом. Мне наложили гипс, дали все рекомендации и талон на повторный осмотр.

Оценка: 2 Екатерина 2017-01-28

28.01.2017 привезла маму в травмпункт " боль в плече после падения", нас направили в 117 каб. "ВРАЧ" ЗАВАРУШКИН (молодой, надменный и грубиян) не осмотрев отправил делать рентген, оказался перелом плеча без смещения. Лечение: Вольтарен гель и купить повязку. Не прописал никаких обезболивающих, не дал талон (пока сами не попросили) на доп.осмотр через 10 дней, только сидел в сот.телефоне общаясь при этом с пациентами и жаловался, что за весь день от нас устал. Так зачем тогда в медицину пошли тов. ЗАВАРУШКИН ???

Оценка: 3 Анастасия 2016-12-02

Только что звонила по номеру 8 (495) 393-91-09 (круглосуточный приём), чтобы уточнить о времени работы рентгена. Ответила мне хамоватая девушка, впечатление осталось негативное от разговора. Надеюсь, что врачи более компетентны и внимательны к своим пациентам. Сейчас едем туда, т.к.этот травмпункт самый близкий от дома.

Оценка: 0 Ольга 2016-05-25

Видимо предыдущему комментатору Сергею повезло. Я в воскресенье приезжала с переломом мизинца на ноге, поступила на первичный прием в 117 кабинет (я не помню фамилии врача), сделали рентген - перелом верхней фаланги. Больничный не предложили, гипс они на такие переломы не накладывают, но и не показали, как мне фиксировать палец. Дома в Тырнете смотрела, благо в нашем веке всю информацию там можно найти. Только мазь и таблетки прописали. Сегодня ходила в свою поликлинику к хирургу, он очень удивился, что мне не дали больничный. Рекомендовал обратиться повторно, чтобы уже нормально оказали мед помощь.

Оценка: 5 Сергей 2016-05-23

Не понимаю откуда столько негатива.16 мая 2016г встал в этом травмпункте на учёт после выписки из первой городской.Упал с велосипеда - открытый перелом+закрытый+ушибы.Ездил на осмотры,перевязки,поменяли гипс,потому что в первой городской наложили отвратительно.Персонал отличный,осматривали тщательно,девушка которая делает перевязки - самая лучшая!Всё делала очень аккуратно,и швы сняла очень мягко.

Оценка: 1 Александр 2016-05-11

Обратился в травмпункт при ГП №214 (бывшая ГП17). Отвратительное отношение к пациентам, откровенное хамство, не профессионализм врачей. Уйма потерянного времени. Врачи ходят покурить, попить чайку, пока куча народу ожидает их у дверей кабинетов. Ужасный травмпункт. Куда руководство поликлиники смотрит непонятно.

Оценка: 0 Римма 2016-02-29

Спасибо огромное Щепихину Денису Михайловичу. Доктор с большой буквы!!! Терпит стоны больных, всегда смотрит где болит и уточняет как. Дает советы и проверяет успехи. СПАСИБО ДОКТОР ВАМ ЗА НАС. Благодаря таким Докторам - веришь здоровье поправимо.

Оценка: 0 лариса 2016-02-15

Спасибо ДОКТОРУ Щипихину Д. М. Грамотный, внимательный. ДОКТОР с большой буквы.

Оценка: 0 Наталья 2016-01-03

Обратилась после травмы головы, спросили, какие жалобы, сделали снимок, дали рекомендации. Всё спокойно и четко. Спасибо

Оценка: 0 вера 2015-11-19

17.11.15 в 23:30 обратилась в травмпункт при поликлинике 214 ( филиал 1 ). С ушибом головы. В помощи и диагностике отказали. Сославшись на сломанный рентген. Без всяких направлений, отправили в гор. больницу номер 7. Где уже в грубой форме, мне отказали в мед. помощи.

Оценка: 1 Юлия 2015-09-05

Обратилась в травмпункт 26.08.2015 года с травмой колена, примерно в 17:30. Вышла я из травмпункта в 20:30. При том, что в регистратуре мне сделали карту за 1 минуту. В 117 кабинете врач даже не посмотрел на мою травму. Сразу отправил на рентген. Я, человек не имеющий медицинского образования, знаю, что на рентгене видны только кости, и я сразу знала, что этот снимок не внесет ясности в мой диагноз. Собственно, что и произошло. Травматолог посмотрел на снимок, сказал что кости целы и что это просто растяжение и если хочу, могу за свои деньги делать МРТ. Через неделю пришла на повторный прием. Врач ОПЯТЬ ЖЕ НЕ ОСМОТРЕЛ ДАЖЕ МОЕ КОЛЕНО!!!!!! Выписал с больничного, дал 2 недели освобождения от физ-ры, в диагнозе написал растяжение. Больше никуда не направил. Я все-таки поехала и сделала МРТ. ИТОГ: У МЕНЯ РАЗРЫМ МЕНИСКА И НУЖНА ОПЕРАЦИЯ. Вот так и работаем!!!! СРОЧНО НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ВРАЧЕЙ!!!!!!

Оценка: 1 Нина 2015-08-29

Сегодня обратилась в Травмпункт при городской поликлинике №214 Филиал №1 (ГП №17).в регистратуре молодой человек даже не сызволил представиться, бейджа не было.разговаривал грубо и не корректно . сказал что если в полисе нет московского штампа то к ним не зачем обращаться.ТОГДА ИЗВИНИТЕ ЗА ЧТО Я НАЛОГИ ПЛАЧУ? .пошла к доктору с именем таже история не осмотрев меня написала справку и села заниматься дальше своими делами.в то время как медсестра ходила из кабинета в кабинет громко говоря "поприперлись не могли до 22.00 ПРИДТИ"ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ УЖАСНОЕ И ОЧЕНЬ ХАЛАТНОЕ.НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО ТАКИЕ "ВРАЧАМ"ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ

Оценка: 5 Полина 2015-08-20

С мамой были 19.08.2015 в 10 часов вечера. Регестратура дамма нормальная все спросила, оформила карту и отправила в 118 кабинет. В 118 кабинете очень приятный врач побеседовал все посмотрел и отправил на ренген. В 506 то же милая дамма сдела ренген и очень быстро вынесла снимок .Потом врач все вправил и наложил гипс. Врач очень хороший и вежливый. Все рассказал про гимнастику и тд и выписал лекарства. Очень благодарна за такое отношение ТК мама очень не любит врачей и такие заведения.

Оценка: 2 ольга 2015-08-19

вчера обратилась в травмпункт с болью в стопе. В каб.118 даже осматривать побрезговали. На рентгене женщина очень грубая, да еще не надевает на людей защиту от облучения! Больничный дали, а лечение не назначили! даже диагноз не поставили!

Оценка: 0 Голомонова Анна 2015-07-15

Присоединюсь к отрицательным отзывам по данному травмпункту, просмотреть перелом - видимо, я не одна такая. НО.... Я благодарю Бога, судьбу, когда попала на прием к Доктору Щепихину Денису Михайловичу! Слова благодарности только ему!!!! Спасибо вам,за всё - за эти руки, За ваш талант,за ласку доброту! Вы терпите капризы наши, муки, Оставив дом, спешите на беду. Огромного здоровья вам и счастья! Побольше сильных, крепеньких больных, В труде вам благ земных и вдохновения Мы вас за всё, за все благодарим ! И пусть нас будет очень, очень мало И реже будем к вам мы попадать, Но чувство уважения с годами К труду травмотолога станет возрастать ! Боимся мы болеть и хочется вас видеть реже, Господь увы, так создал нас людей Поэтому, уж очень надо - режьте, Но только соберите поскорей. Каким мы взглядом вас встречаем, провожаем Он полон слёз, надежды и тепла Мы в руки ваши, жизнь свою вручаем МЫ ВЕРИМ, ДОКТОР, в вас, тепла вам и добра! Талант спасать, он Богом дан не каждому: Тут нет плохих, здесь видно мастерство Ещё раз, ВАМ огромное СПАСИБО За благодарный труд, несущий жизнь, добро!!!

Оценка: 5 Рахимат Куразова 2015-06-26

Щепихин Денис Михайлович - лучший Врач-травматолог! Человек, который достоин своей благородной и самоотверженной профессии! Твердая рука, чистая совесть, а под белым халатом бьется доброе сердце медика! Спасибо Вам огромное! Глубоко уважаю Вас! Вы оказали мне высококвалифицированную помощь!

Оценка: 5 Коновалова Марина 2014-12-03

Будучи пациентом Травмпункта при Городской поликлинике № 17 c 01.11.2014г., я хочу выразить глубокую благодарность и признательность своему лечащему доктору-травматологу Щепихину Денису Михайловичу за высокий профессионализм и большой опыт, внимание и отзывчивость. Кроме профессиональных качеств в Денисе Михайловиче поражает море доброты, душевности и заботы о больных людях. Желаю успехов и процветания!

Оценка: 0 Наталья 2014-09-10

Упала в метро, травмировала ногу. Сама медик, работаю в больнице. Сразу не прошла, думала, что справлюсь. Пила НПВС, местно - мази. Голень почти прошла. Стопа болит так, что временами на ногу наступить не могу. 09.09.2014г. обратилась в травмпункт при поликлинике №17. Врач из кабинета № 118 назначил рентген голени. Видимо в этом "лечебном" заведении лимит на количество рентгеновских исследований. Медсестра в рентгеновском кабинете № 506 обругала всех, кого смогла. Врач мне сказал: "У Вас ничего нет". На мои слова "стопа болит, наступить не могу" ответил: "У Вас там отек". Рекомендовал детралекс, обещал, что все пройдет, когда начну его принимать. Я с 1988 года работаю в здравоохранении. Никогда не знала, что енотонизирующее и венопротекторное средство применяется при болевом синдроме после травмы. Господа "хорошие"! Почему вы так возмущаетесь, что к вам сразу не обращаются? Я потратила 2 часа в самом травмпункте плюс время на дорогу. А если еще учесть хамство, равнодушие и непрофессионализм персонала, то потери вообще невосполнимые! В таких ситуациях мне становится очень стыдно за своих коллег и понятно, почему нашу медицину ругают! Один такой "врач" перечеркивает работу многих Профессионалов! Стыд и позор! Очень бы хотелось, чтоб администрация этого заведения почитала отзывы о нем!

Оценка: 1 Екатерина 2014-04-05

4 апреля 2014г.муж привез меня в травмопункт при поликлинике №17 с переломом носа(было сильное кровотечение).Принимать меня не хотели из кабинета выгнали.Муж устроил скандал,нас обозвали наркоманами и алкоголиками,но рентген сделали,перелом подтвердился.Врач послал нас подальше...,спасибо медсестре(она видимо еще из старых кадров),она пыталась остановить кровь и рассказала,что делать дальше.Таких врачей нужно гнать поганой метлой,куда смотрит Департамент здравоохранения?

Оценка: 1 Александр 2014-01-29

Здравствуйте !!! Вчера 28.01.2014 г. Обратились с моей девчонкой за помощью в травпункт при поликлиники номер 17 с сильным порезом на мальце врач начала орать на нее благим матом и даже не представился как его зовут и не оказал ни какой помощи сказал только что будет все нормально и на этом его осмотр закончился чтоб еще я туда обратился и к этому придирку никогда.буду обращаться в департамент здравохронения чтоб приняли меры с этим врачем пуду добиваться этого.

Оценка: 1 Любовь 2014-01-19

полностью согласна с Ольгой!!!Щепихина Дениса Михайловича можно считать самым лучшим там!!! почему на него никто е равняется!!! он мне тоже очень хорошо помог!!! СПАСИБО ему огромное!!!

Оценка: 1 2013-12-17

Жесть. Никогда туда не ходите.

Оценка: 1 Ян 2013-08-20

Круглосуточный травмпункт, который работает с 8. И очередь в 8 утра уже 10 человек. Вобщем не удалось воспользоваться услугами данного заведения.

Оценка: 1 Юрий Николаевич 2013-06-07

Живу на Ореховом бульваре ,случилась травма ноги перелом,вызвал скорую отвезли туда в травмпункт №17,в первичном кабинете вообще от вольного мистер Ходячий сказал ,что ушиб,скорей всего он был с бодунища,одним словом козел!через дней 7 по снимку выяснилось что перелом,водили водили меня за нос,отправили на комиссию получить инвалидность,там тоже без денег меня отправили в сад ,я Сделал МРТ на снимке показала что не один перелом а двойной перелом лодыжки так что делайте вывод,вот такие у нас пошли лекари .Не знаю куда смотрит Министерство здравоохранения РФ может им и не надо вообще ничего ??? но так как на 7 районов 1 скверный травмпункт №17 могли бы его либо снести либо построить конюшню !

Оценка: 1 Ольга 2011-10-29

Здравствуйте! Мой брат с 26.10.2011 в ночь на 27.10.2011, обратился в травмпункт при поликлинике № 17 с гематомой локтевого сустава. К сожалению, не смогла пойти с ним. Он мне звонил с травмпункта. Я, слышала как с ним общался врач и медсестра. Это просто отвратительно. Медсестра истеричка, а доктору вообще с людьми работать противопоказано.Ситуация сложилась так что доктор который даже не представился. Брату сказал, что ему надо в больницу с таким диагнозом, но так как время было ночное, и транспорт уже не работал. Он не удосужился вызвать скорую, хотя сам сказал что надо срочно в больницу. ВЫГНАЛ брата из кабинета.Буду писать жалобу в Департамент здравоохранения.

Оценка: 4 Федорова Ольга 2010-11-04

4 ноября 2010 г. по причине сильной боли в ступне правой ноги обратилась к приемному врачу травмпункта при пол-ке №17, была приятно удивлена очень внимательным отношением и компетентностью молодого доктора Щепихина Дениса Михайловича. Спасибо!!! Не потеряйте свое доброе отношение к людям!!!




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>